uz
Feedback
Bestflipper

Bestflipper

Kanalga Telegram’da o‘tish

Блог Лисы о пути в Ton, коллекциях и флипе🦊

Ko'proq ko'rsatish
4 723
Obunachilar
-724 soatlar
-687 kunlar
-29130 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+4
2 kanalda
May '26
+345
9 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+347
7 kanalda
Get PRO
Mart '26
+2
1 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+9
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+6
4 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+17
4 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+14
7 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+27
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+9
5 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+151
8 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+1 777
6 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+955
13 kanalda
Get PRO
May '25
+38
3 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+899
15 kanalda
Get PRO
Mart '25
+170
11 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+3 837
18 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+8 780
22 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+6 827
23 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+2 070
3 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+1 668
5 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+108
2 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+1 033
6 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+10 769
8 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+3 039
6 kanalda
Get PRO
May '24
+7 601
18 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+2 267
7 kanalda
Get PRO
Mart '24
+2 363
7 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+2 495
9 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun+1
19 Iyun0
18 Iyun+1
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun+1
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun+1
01 Iyun0
Kanal postlari
Кто не брал WL, публичный минт откроется в 20:00 по мск! 🫅 Забрать кота
Кто не брал WL, публичный минт откроется в 20:00 по мск! 🫅 Забрать кота

2
Успех!
Успех!
98
3
Минт котов в 12:00 по МСК👏👏👏
Минт котов в 12:00 по МСК👏👏👏
151
4
Новый лаунчпад Gramgo запустил кампанию на вайтлист free-mint NFT за простые задания в Twitter. https://grambo.fun/?r=eyqcWC
Новый лаунчпад Gramgo запустил кампанию на вайтлист free-mint NFT за простые задания в Twitter. https://grambo.fun/?r=eyqcWC Total supply 2332 NFT. 666 мест забронировано под KOL и партнёров. 1666 NFT раздадут по вайтлисту. (Подробнее в pre-launch docs) Присутствует упоминание FCFS (first come first served), так что: — либо первые 1666 кошельков получат NFT; — либо вайтлист дадут бо‌льшему числу юзеров, и нужно будет успеть заклэймить первым. (Вчера кстати Gramgo был добавлен в @dTrade вместе с новым лаунчпадом от Meridian)
132
5
ATH (All-time hidh) - исторический ценовой рекорд актива за все время его существования. 📈 ATL (All-time minimum) - самая низкая цена монеты за всю историю торгов.📉 ATH Toncoin $8.25 был достигнут 15 июня 2024. Всю весну монета росла скачами перебивая свои максимумы, а потом начался откат. Показатель используют тредеры, чтобы считать на сколько % цена актива упала от пика, анализировать есть ли потенциал роста. 🔍 ATl Toncoin $0.39 пришелся на 20 сентября 2021 года. То есть от своего минимума до максимума TON вырос в 20 раз. Надеемся, что после ребрединга уже GRAM будет брать новые вершины и радовать всех держателей монеты!⚔ @flipperfox #криптосленг
168
6
Matn yo'q...
193
7
😺Расписание миграции TON->GRAM на крупнейших биржах 🌋MEXC: 🔵15 июня 13:00 мск - остановка торгов TON; 🟢15 июня 15:00 мск - запуск торгов GRAM. 💰KuCoin: 🔵14 июня 15:00 мск - делистинг TON/USDT и TON/USDC; 🟢Запуск торгов GRAM - после завершения миграции (точное время не объявлено). 🟠Bybit: 🔵15 июня 12:00 мск - закрытие TONUSDT Perpetual; 🔵16 июня 11:00 мск - делистинг спотовых пар TON; 🟢22 июня 11:00 мск - листинг GRAM. ⚪️OKX: 🔵16 июня 11:00 мск - делистинг TON; 🟢22 июня 13:00 мск - запуск торгов GRAM. 🟠Binance: 🔵30 июня 06:00 мск - делистинг TON; 🟢2 июля 06:00 мск - листинг GRAM. 🤑Gate: 🔵Поддерживает миграцию TON->GRAM; 🔵Операции с TON будут временно приостановлены в рамках перехода; 🟢Точное время запуска GRAM биржа сообщит дополнительно. 💧HTX: 🔵Поддерживает миграцию TON->GRAM; 🔵Сервисы TON будут временно приостановлены на время конвертации; 🟢Детальное расписание по торговым парам ожидается отдельно. 🔴Важно: 🔵15 июня в 15:00 мск TON официально становится GRAM; 🔵Блокчейн продолжит называться TON (The Open Network); 🔵Никаких ручных обменов делать не нужно; 🔵Балансы, адреса, NFT, Jettons и стейкинг сохраняются; 🔵Владельцам фьючерсов и бессрочных контрактов стоит заранее проверить условия своей биржи. @TonNewbie
175
8
Новое в телеграм 🟡Вышли приложения телеграм для часов Apple Watch и Android. 🟡Расширенное форматирование текста для ботов.
Новое в телеграм 🟡Вышли приложения телеграм для часов Apple Watch и Android. 🟡Расширенное форматирование текста для ботов. Настолько расширенного, что его бы запретил наркоконтроль – если бы весь Telegram уже не запретил роскомнадзор. 🟡ИИ боты в групповые чаты для обработки заявок на вступление. 🟡Ссылки в вариантах ответа на опросы. 🟡 Ссылки на внешние сайты можно открывать прямо в браузере Telegram. На Android и iOS можно добавлять сайты в белый список, чтобы они всегда открывались или никогда не открывались в браузере Telegram. Подробнее можно почитать тут. @flipperfox
210
9
Нюансы ребрендинга Павел Дуров объявил, что TON будет переименован в GRAM. То есть балансы держателей будут сохранены, адреса
Нюансы ребрендинга Павел Дуров объявил, что TON будет переименован в GRAM. То есть балансы держателей будут сохранены, адреса останутся прежними, стейкинг и пулы тоже продолжат свое существование. 📝 Однако, почему-то на биржах пришли к решению не просто сменить название тикера. С бирж будет произведен делистинг TON и листинг GRAM. 💎 Что это значит для пользователей: ✔️спотовый баланс автоматически станет GRAM в соотношении 1:1; ✔️с 15 по 22 июня будет приостановлен вывод и ввод TON; ✔️с 16 июня будет приостановлена спотовая торговля TON; ✔️все фьчерсные позиции будут принудительно закрыты 15 июня; ✔️займы под залог TON надо погасить, иначе спишут тоны 16 числа и тон более не может быть обеспечением; ✔️график монеты будет новый, без истории TON. Все это очень неоднозначно, новый запуск приведет к значительной волатильности. Наблюдаем и надеемся на лучшее!📈 @flipperfox
216
10
Итак, голосование за переименование $TON в $GRAM завершилось, хотя на мой взгляд, оно было формальным. 🤷 Павел до запуска голосования объявил об этом шаге! TON будет переименован в ближайшие недели во всех сервисах, некоторые уже начали ребрендинг! ❤️ Как же сложно привыкнуть к новому названию, все-таки TON навсегда в сердечке! Кстати, интересно какое будет лого? У тона лого было очень удачным, надеюсь дизайнеры не подведут и у Грама тоже будет красивое и лаконичное! 💎 @flipperfox
243
11
Matn yo'q...
312
12
История GRAM Раз уж пришло время вернуть имя, то стоит и вспоминить и историю GRAM…🔍 Все началось в 2018, когда Telegram реш
История GRAM Раз уж пришло время вернуть имя, то стоит и вспоминить и историю GRAM…🔍 Все началось в 2018, когда Telegram решил создать свой собственный блокчейн «Telegram Open Network» с внутренней валютой сети GRAM. Для финансирования проекта кампания привлекла около 1,7 млрд долларов от инвесторов! 🤑 Но после успешного IDO начались сложности - в 2019 году SEC (комиссия по ценным бумагам и биржам) заявила, что продажа Gram являлась незарегистрированным размещением ценных бумаг. Суд запретил запуск токена, а в 2020 году Telegram вернул инвесторам средства и оборвал официальную связь с проектом. Однако, код проекта был открыт, и независимое сообщество разработчиков продолжило его развитие. Блокчейн получил название The Open Network (TON), а новый токен — Toncoin. В дальнейшем Telegram постепенно начал поддерживать эту экосистему, интегрируя её в свои сервисы. ❤️ На днях Дуров объявил, что Toncoin снова будет называться GRAM, как это было задумано и прописано в whitepaper 2018 года! Пока новое название режет слух и сбивает с толку, ведь с момента открытия мной мира крипты - это всегда был TON, однако, я верю, что Дуров - грамотный маркетолог и все изменения приведут к росту и развитию экосистемы! 🫅 @flipperfox
335
13
Как же неоднозначно теперь будут звучать просьбы в чатах дать пару GRAM.. 🙈
270
14
Теперь официально TON -> GRAM 🤯
272
15
💎 TON’s native currency is becoming Gram. 🤑 Gram was the original name of TON’s currency in the first white paper. 🌱 We’re returning to our roots — and starting a new chapter. ✈️ This rebranding will pave the way for what comes next. ⏳ The transition will take around 3 weeks. 💪 TON remains the name of the blockchain. 🪙 This is step 4 of 7 to Make TON Great Again.
185
16
http://gram.org 🌚
230
17
Вспомнили, что не все шаги mTONga сделали, и удалили.. 🌚
242
18
Галя, у нас отмена..🤣 Шутки шутят или еще не время просто?🤔
Галя, у нас отмена..🤣 Шутки шутят или еще не время просто?🤔
261
19
Через 10 минут начнется голосование за переименрвание тикера TON обратно на GRAM 👀 На самом деле были такие мысли, после требования сменить тикер местному мемкойну GRM, но все равно я до конца не верила. 🤔 Да и «TON» звучит для меня по-родному! Хотя, весьма вероятно, этот шаг даст новый импульс для роста и развития нашего блокчейна! 📈 Голосование тут @flipperfox
213
20
✈️ Павел Дуров выступает вживую на Oslo Freedom Forum прямо сейчас.
✈️ Павел Дуров выступает вживую на Oslo Freedom Forum прямо сейчас.
179