uz
Feedback
🍊 Подвал Ди 🍊

🍊 Подвал Ди 🍊

Kanalga Telegram’da o‘tish

—Теперь вся информация есть в инфопосте - https://t.me/PodvalDi40k/4345

Ko'proq ko'rsatish
262
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+37 kunlar
+2030 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+29
5 kanalda
May '26
+8
3 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+11
1 kanalda
Get PRO
Mart '26
+13
3 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+24
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+34
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+38
8 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+43
7 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+17
7 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+24
5 kanalda
Get PRO
Avgust '250
2 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+39
1 kanalda
Get PRO
Iyun '250
3 kanalda
Get PRO
May '25
+6
1 kanalda
Get PRO
Aprel '250
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+1
1 kanalda
Get PRO
Fevral '250
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '250
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '240
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '240
3 kanalda
Get PRO
Oktabr '240
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+14
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+33
0 kanalda
Get PRO
Iyul '240
28 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+58
1 kanalda
Get PRO
May '240
9 kanalda
Get PRO
Aprel '240
1 kanalda
Get PRO
Mart '24
+66
1 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
27 Iyun0
26 Iyun0
25 Iyun0
24 Iyun+3
23 Iyun+1
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun+1
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun+1
13 Iyun+1
12 Iyun0
11 Iyun+2
10 Iyun+1
09 Iyun+8
08 Iyun+10
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun+1
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Repost from N/a
Немного побаловалась и нарисовала логотипы своих 3 проектов. Как вам?
+5
Немного побаловалась и нарисовала логотипы своих 3 проектов. Как вам?

2
Остался месяц, а людей так и нет.. 😔
63
3
Это должно было быть смешно..клянусь Руру Ларгус Ди #видео
Это должно было быть смешно..клянусь Руру Ларгус Ди #видео
61
4
Ещё 5 мест свободны!
72
5
🐱‹ НАБОР В НОВУЮ КОМАНДУ!›🐱 –––––––––––– –Здравствуйте, меня зовут Ди! Я владелица команды КОШАЧЬЕ ОБИЛИЕ! - В связи с расп
🐱‹ НАБОР В НОВУЮ КОМАНДУ!›🐱 –––––––––––– –Здравствуйте, меня зовут Ди! Я владелица команды КОШАЧЬЕ ОБИЛИЕ! - В связи с распадом старой команды ХАТА ОГУЗКОВ, я ищу новых творческих людей, которые способны: • рисовать быстро и успевать в сроки дд! • Придумывать креативные идеи для калабы внутри команды! –––––––––– ~ УСЛОВИЯ ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ ~ [ Подать заявку можно в моего бота - @Dichok_Bot ] 1. Оставить свою юз и ник для связи с вами. 2. Показать пару своих работ. 3. Оставить свой тгк (если есть) 4. Рассказать почему вы хотите вступить к нам. ––––––––––– – Вся остальная информация будет находиться уже в самой группе команды – Набор будет длится, пока не наберём нужное количество участников ––––––––––– ~ Надеемся на вашу активность и поддержку в виде репоста, чтобы ускорить процесс набора! <3
142
6
У вас остался месяц... Щп
62
7
🌺‹Фотографирую, что?›🌺 –––––––––– –Чтож, вот и ещё один ночной видос! Что то мне очень нравится их делать именно в ночное в
🌺‹Фотографирую, что?›🌺 –––––––––– –Чтож, вот и ещё один ночной видос! Что то мне очень нравится их делать именно в ночное время суток, не знаю почему :P –Я решила,раз уж я так давно не делала видосы с Лехой,а уж тем более не делала ни разу с его девушкой, сделаю ка я этот тренд именно с ними! –––––––– ~ По мне, вышло очень даже мило! А вам как? Делать ли мне почаще таких видосов? <3
63
8
🍃«Ди и Китик отдыхают»🍃 –––––––––– – Я доделала наконец этот милый и атмосферный рисунок, которому уже исполнился год! – Ди+1
🍃«Ди и Китик отдыхают»🍃 –––––––––– – Я доделала наконец этот милый и атмосферный рисунок, которому уже исполнился год! – Ди я нарисовала еще в 25 году, а Китика, изначальный скетч которого я изменила, перерисовала и доделала уже в этом году! :³ – Сразу видно очень сильные изменения в стиле и покрасе –––––––– ~ Надеюсь вам зайдет эта традишка <3
50
9
🍍« PINAPLE IN MY HEAD »🍍 –––––––––– – Неожиданная переделка старого видоса, который так и не вышел – Я устала делать текст,
🍍« PINAPLE IN MY HEAD »🍍 –––––––––– – Неожиданная переделка старого видоса, который так и не вышел – Я устала делать текст, так я еще это и ночью делала... –––––––––– ~Надеюсь вам понравился этот ребут! <3
64
10
🔤🔤⬜️🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔹🔹🔹🔹🔹 🤩Майншилдовцы как персонажи из аниме! 🤩Дедлайн с 24.06 до 27.07 🤩Задача коллаба нарисовать м
🔤🔤⬜️🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔹🔹🔹🔹🔹 🤩Майншилдовцы как персонажи из аниме! 🤩Дедлайн с 24.06 до 27.07 🤩Задача коллаба нарисовать майншилдовца как героя из аниме. Своего рода "косплей". ВАЖНО: можно нескольким художникам брать из одного и того же аниме разных персонажей. 🤩Как попасть в коллаб: 🤩Репостнуть этот пост к себе в тгк. 🤩Написать мне в лс. @PipoDyadya 🤩Написать свой ник и тгк. 🤩Прикрепить несколько своих работ. 🤩Результаты набора! 24.06 #набор #коллаб
55
11
🟪 « Китик в Майнкрафте! » 🟩 –––––––––––– –Ещё один ночной арт с моделькой из видео, которое я так и не доделала, но все же
🟪 « Китик в Майнкрафте! » 🟩 –––––––––––– –Ещё один ночной арт с моделькой из видео, которое я так и не доделала, но все же –Мне очень нравится эта моделька Китика и как он тут нарисован, так что я не могла это чудо оставить без внимания ––––––––––– ~ Как думаете, доделывать ли мне то видео? :O
858
12
🚘 « DRAWING WITH MY DARLING » 💜 –––––––––– –Чтож, я продолжаю не спать по ночам и рисовать фоны по песням (Может мне уже ру
🚘 « DRAWING WITH MY DARLING » 💜 –––––––––– –Чтож, я продолжаю не спать по ночам и рисовать фоны по песням (Может мне уже рубрику такую открыть?) –Не знаю почему, но именно песни меня вдохновляют на это. Это моя самая любимая песня кстати! –Рисовала я все это только одной кистью из ибиса, что для меня очень необычно :O ––––––– ~ А как вам такая новая рубрика? <3
82
13
Наша сегодняшняя игра с Ди!! Ну я не могла не нарисовать это! Клянусь #рисуночек
Наша сегодняшняя игра с Ди!! Ну я не могла не нарисовать это! Клянусь #рисуночек
84
14
Кто узнал фон, который я быстро заскетчила на планшете стилусом? 😏
Кто узнал фон, который я быстро заскетчила на планшете стилусом? 😏
75
15
Кто узнал фон, который я быстро заскетчила? 😏
Кто узнал фон, который я быстро заскетчила? 😏
1
16
Ребят, что думаете на счет того, чтобы 18 июля устроить видеочат с вопрос-ответ на этом канале? Вы будете поднимать руки, я включать вам микрофон и вы будете задавать мне вопросы или ваши интересные предложения. Так же мы будем с вами общаться в прямой трансляции и рисовать в магме, в сломанном телефоне и просто в чиловой обстановке я буду рисовать ваши запросы в ибисе :³ Щп
97
17
Добьем?
Добьем?
102
18
🎪 « POMNI » 🎪 2023/2026 ––––––––––––– –Вот и пришёл конец цифрового цирка... Этот фандом и сериал подарил мне довольно мног+1
🎪 « POMNI » 🎪 2023/2026 ––––––––––––– –Вот и пришёл конец цифрового цирка... Этот фандом и сериал подарил мне довольно много эмоций, друзей, и новых знакомых. Именно с него и начала моя карьера как художника. - Да что уж там говорить, если именно из за песни про этот проект я и познакомилась с творчеством Китика! – Спасибо ГусВоркс и Гличам за подаренные имоции и вдохновения от проекта. Надеюсь, они будут делать больше подобных крутых проектов, как этот 🙏 –Это мой первый и последний арт по уцц. Я очень рада была следить за этим всем 3 года своей жизни ––––––––– ~ СПАСИБО ЦИФРОВОЙ ЦИРК ЗА ВСЕ! 🎪
98
19
Спасибо за комишку аплпай! Месяцы ожиданий и потраченные деньги того стоили :³
Спасибо за комишку аплпай! Месяцы ожиданий и потраченные деньги того стоили :³
78
20
И Так перед своим перерывом к коллабам, я начинаю последний коллаб на тему лета и майншилда, как бы кто-то сказал 🦩Да начнёт
И Так перед своим перерывом к коллабам, я начинаю последний коллаб на тему лета и майншилда, как бы кто-то сказал 🦩Да начнётся пляжный эпизод у Майншилдовцев!🎁 Дедлайн- 20 июня: 20 июля [Работы собираются за день до конца дд] Правила по вступления: 1. Написать в бота @badArtistBot 2. Скинуть свой тгк и свой ник(для дальнейшей подписи работ) 3. Репостнуть данный пост в ТГК(если нету тгк , то нечего страшного, поможем создать) 4. Вступить в группу коллаба По всем остальным вопросам писать в бота/лс. #Коллаб #Набор
61