🍊 Подвал Ди 🍊
Kanalga Telegram’da o‘tish
—Теперь вся информация есть в инфопосте - https://t.me/PodvalDi40k/4345
Ko'proq ko'rsatish262
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+37 kunlar
+2030 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+29
5 kanalda
May '26
+8
3 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+11
1 kanalda
Get PRO
Mart '26
+13
3 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+24
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+34
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+38
8 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+43
7 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+17
7 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+24
5 kanalda
Get PRO
Avgust '250
2 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+39
1 kanalda
Get PRO
Iyun '250
3 kanalda
Get PRO
May '25
+6
1 kanalda
Get PRO
Aprel '250
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+1
1 kanalda
Get PRO
Fevral '250
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '250
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '240
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '240
3 kanalda
Get PRO
Oktabr '240
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+14
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+33
0 kanalda
Get PRO
Iyul '240
28 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+58
1 kanalda
Get PRO
May '240
9 kanalda
Get PRO
Aprel '240
1 kanalda
Get PRO
Mart '24
+66
1 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 27 Iyun | 0 | |||
| 26 Iyun | 0 | |||
| 25 Iyun | 0 | |||
| 24 Iyun | +3 | |||
| 23 Iyun | +1 | |||
| 22 Iyun | 0 | |||
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | +1 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | +1 | |||
| 13 Iyun | +1 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | +2 | |||
| 10 Iyun | +1 | |||
| 09 Iyun | +8 | |||
| 08 Iyun | +10 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | +1 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
| 2 | Остался месяц, а людей так и нет.. 😔 | 63 |
| 3 | Это должно было быть смешно..клянусь
Руру
Ларгус
Ди
#видео | 61 |
| 4 | Ещё 5 мест свободны! | 72 |
| 5 | 🐱‹ НАБОР В НОВУЮ КОМАНДУ!›🐱
––––––––––––
–Здравствуйте, меня зовут Ди! Я владелица команды КОШАЧЬЕ ОБИЛИЕ!
- В связи с распадом старой команды ХАТА ОГУЗКОВ, я ищу новых творческих людей, которые способны:
• рисовать быстро и успевать в сроки дд!
• Придумывать креативные идеи для калабы внутри команды!
––––––––––
~ УСЛОВИЯ ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ ~
[ Подать заявку можно в моего бота - @Dichok_Bot ]
1. Оставить свою юз и ник для связи с вами.
2. Показать пару своих работ.
3. Оставить свой тгк (если есть)
4. Рассказать почему вы хотите вступить к нам.
–––––––––––
– Вся остальная информация будет находиться уже в самой группе команды
– Набор будет длится, пока не наберём нужное количество участников
–––––––––––
~ Надеемся на вашу активность и поддержку в виде репоста, чтобы ускорить процесс набора! <3 | 142 |
| 6 | У вас остался месяц...
Щп | 62 |
| 7 | 🌺‹Фотографирую, что?›🌺
––––––––––
–Чтож, вот и ещё один ночной видос! Что то мне очень нравится их делать именно в ночное время суток, не знаю почему :P
–Я решила,раз уж я так давно не делала видосы с Лехой,а уж тем более не делала ни разу с его девушкой, сделаю ка я этот тренд именно с ними!
––––––––
~ По мне, вышло очень даже мило! А вам как? Делать ли мне почаще таких видосов? <3 | 63 |
| 8 | 🍃«Ди и Китик отдыхают»🍃
––––––––––
– Я доделала наконец этот милый и атмосферный рисунок, которому уже исполнился год!
– Ди я нарисовала еще в 25 году, а Китика, изначальный скетч которого я изменила, перерисовала и доделала уже в этом году! :³
– Сразу видно очень сильные изменения в стиле и покрасе
––––––––
~ Надеюсь вам зайдет эта традишка <3 | 50 |
| 9 | 🍍« PINAPLE IN MY HEAD »🍍
––––––––––
– Неожиданная переделка старого видоса, который так и не вышел
– Я устала делать текст, так я еще это и ночью делала...
––––––––––
~Надеюсь вам понравился этот ребут! <3 | 64 |
| 10 | 🔤🔤⬜️🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🔹🔹🔹🔹🔹
🤩Майншилдовцы как персонажи из аниме!
🤩Дедлайн с 24.06 до 27.07
🤩Задача коллаба нарисовать майншилдовца как героя из аниме. Своего рода "косплей". ВАЖНО: можно нескольким художникам брать из одного и того же аниме разных персонажей.
🤩Как попасть в коллаб:
🤩Репостнуть этот пост к себе в тгк.
🤩Написать мне в лс. @PipoDyadya
🤩Написать свой ник и тгк.
🤩Прикрепить несколько своих работ.
🤩Результаты набора! 24.06
#набор #коллаб | 55 |
| 11 | 🟪 « Китик в Майнкрафте! » 🟩
––––––––––––
–Ещё один ночной арт с моделькой из видео, которое я так и не доделала, но все же
–Мне очень нравится эта моделька Китика и как он тут нарисован, так что я не могла это чудо оставить без внимания
–––––––––––
~ Как думаете, доделывать ли мне то видео? :O | 858 |
| 12 | 🚘 « DRAWING WITH MY DARLING » 💜
––––––––––
–Чтож, я продолжаю не спать по ночам и рисовать фоны по песням (Может мне уже рубрику такую открыть?)
–Не знаю почему, но именно песни меня вдохновляют на это. Это моя самая любимая песня кстати!
–Рисовала я все это только одной кистью из ибиса, что для меня очень необычно :O
–––––––
~ А как вам такая новая рубрика? <3 | 82 |
| 13 | Наша сегодняшняя игра с
Ди!!
Ну я не могла не нарисовать это! Клянусь
#рисуночек | 84 |
| 14 | Кто узнал фон, который я быстро заскетчила на планшете стилусом? 😏 | 75 |
| 15 | Кто узнал фон, который я быстро заскетчила? 😏 | 1 |
| 16 | Ребят, что думаете на счет того, чтобы 18 июля устроить видеочат с вопрос-ответ на этом канале? Вы будете поднимать руки, я включать вам микрофон и вы будете задавать мне вопросы или ваши интересные предложения.
Так же мы будем с вами общаться в прямой трансляции и рисовать в магме, в сломанном телефоне и просто в чиловой обстановке я буду рисовать ваши запросы в ибисе :³
Щп | 97 |
| 17 | Добьем? | 102 |
| 18 | 🎪 « POMNI » 🎪
2023/2026
–––––––––––––
–Вот и пришёл конец цифрового цирка... Этот фандом и сериал подарил мне довольно много эмоций, друзей, и новых знакомых. Именно с него и начала моя карьера как художника.
- Да что уж там говорить, если именно из за песни про этот проект я и познакомилась с творчеством Китика!
– Спасибо ГусВоркс и Гличам за подаренные имоции и вдохновения от проекта. Надеюсь, они будут делать больше подобных крутых проектов, как этот 🙏
–Это мой первый и последний арт по уцц. Я очень рада была следить за этим всем 3 года своей жизни
–––––––––
~ СПАСИБО ЦИФРОВОЙ ЦИРК ЗА ВСЕ! 🎪 | 98 |
| 19 | Спасибо за комишку аплпай!
Месяцы ожиданий и потраченные деньги того стоили :³ | 78 |
| 20 | И Так перед своим перерывом к коллабам, я начинаю последний коллаб на тему лета и майншилда, как бы кто-то сказал
🦩Да начнётся пляжный эпизод у Майншилдовцев!🎁
Дедлайн- 20 июня: 20 июля
[Работы собираются за день до конца дд]
Правила по вступления:
1. Написать в бота @badArtistBot
2. Скинуть свой тгк и свой ник(для дальнейшей подписи работ)
3. Репостнуть данный пост в ТГК(если нету тгк , то нечего страшного, поможем создать)
4. Вступить в группу коллаба
По всем остальным вопросам писать в бота/лс.
#Коллаб #Набор | 61 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
