uz
Feedback
дартпэйт

дартпэйт

Kanalga Telegram’da o‘tish

дротики дротики пвс\ае лс: анонка: @anondartpayt_bot https://t.me/boost/dartpayt буст для оформления

Ko'proq ko'rsatish
349
Obunachilar
+124 soatlar
+27 kunlar
+1030 kunlar
Postlar arxiv
тик токи не заходят вообще, по этому не знаю как я буду восстанавливать аккаунт и актив на нем 😢

Repost from N/a
*come on barbie* 🤡 edit tt

🤡🤡 #dartmy #дипс качество 😥

эдит будет

Repost from N/a
(придумаете интро сами) edit tt

https://vt.tiktok.com/ZSQrABwfv/ новый тик ток наконец-то 🤦

— streamers 99
#dartmy #дипс
забыла год в вз поменять фак 🙈

— streamers 99
#dartmy #дипс
забыла год в вз поменять фак 🙈

видик будет 🤦

у кого есть каналы со свежими нарезками поделитесь 🙏

Repost from дипинс 🤢
ахуенный «слабый герой», дорама про пацанов дружбу крепкую, я доволен, второй сезон буду смотреть, зря скептически к дорамам относился, она крепкая такая вышла оказывается, ну как сериал прям, нормально 👍

Оффнул

Доиграли

играем в "subsumed"

смотрим дораму "слабый герой"

Смотрим дс

глаза не врут — это отсылка на рюка, типа он давал глаза которые не врут.

Repost from лексинкаа
новый тик ток

—мы с бэбиноумани списались, он сказал, что не против постримить. но это пока на карандаш записано.

— бля, короче можете меня осуждать, но я купил на 14 апреля билет за 25 тысяч на авангард, мне похуй, во вторник вечером я не стримлю, а иду смотреть на омских ребят, болеть за них