uz
Feedback
𝕕𝕚𝕕𝟛𝕖𝕪 || TGC

𝕕𝕚𝕕𝟛𝕖𝕪 || TGC

Kanalga Telegram’da o‘tish

Дидзи, пидидзи, ди, дидзей Эвеэвеэве эдитор, художник, пытаюсь создавать музыку ——————————- Моя предложка: @did3ey_bot Мой тикток: @did3ey Мой ютуб: @did3ey Наш чат: https://t.me/+7vb7lySRRRg5MWQ6 ——————————-

Ko'proq ko'rsatish
1 218
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-67 kunlar
-4830 kunlar
Postlar arxiv
sticker.webp0.25 KB

Я тут стикеры сделала, да))) https://t.me/addstickers/Did3eyclar_by_TgEmodziBot если есть идеи че туда закинуть кидайте сюда или в предложку или в лс

Хайпую, сдала на 7. Кринжово кнш капец было, но пойдет. Остался 1 экзамен♥️♥️♥️

Ты проснешься рано утром… Я буду рядом, тс… Оно еще и самым первым
Ты проснешься рано утром… Я буду рядом, тс… Оно еще и самым первым

Завтра у меня экзамен по ЭТМ и я люто боюся, также чем я занимаюсь: Kisel💔💔💔
Завтра у меня экзамен по ЭТМ и я люто боюся, также чем я занимаюсь: Kisel💔💔💔

У МЕНЯ ПАРНЫЕ АВАТАРКИ С МОИМ РЕПЕТИТОРОМ ЗАВИДУЙТЕ!!!
У МЕНЯ ПАРНЫЕ АВАТАРКИ С МОИМ РЕПЕТИТОРОМ ЗАВИДУЙТЕ!!!

почти
почти

Кто угадает, что это означает Тому дарю 100 звезд в тг
Кто угадает, что это означает Тому дарю 100 звезд в тг

Везение +100%
Везение +100%

Я тут чатик сделала своего сервера да... https://t.me/aetherabulka https://t.me/aetherabulka https://t.me/aetherabulka Можете тут просто подрынькать да

Похороните мой тгк уже пожалуйста Боты отвалите с моего чата Разводят тут шумиху

Ох чорт
Ох чорт

ЧТО
ЧТО

photo content

photo content

ААЭААХАХАХАХАХ РЕБЯТА ЭТО ПИК

ОНО НЕ В ТУ СТОРОНУ :(((((

У меня пару вопросов..
У меня пару вопросов..

Шикарная опера
Шикарная опера