Vill&Phil
Kanalga Telegram’da o‘tish
Прив, мы два художника, рисуем тут. за сравнение наших персов с кем либо сразу пермач. читайте закреп. Если хотите что-то спросить, у паблика открыто лс. Анонимка: @VillPhil_bot Мы в вк: https://vk.com/v13viv
Ko'proq ko'rsatish933
Obunachilar
-124 soatlar
-27 kunlar
+730 kunlar
Postlar arxiv
933
Всем привет
Ситуация СОС
Ребята, кто может помогите пожалуйста, в кошатнике проблема
карта для помощи -
4276020010266283 (Виталина)
Ситуация
Мне "в наследство" досталась кошка от бабушки с дедушкой, ей 14 лет. Дом по соседству с моим, но там сейчас никто не живет, только эта кошка. Ей 14-15 лет. И я собираюсь ее взять в свой дом (просто были сложности, то одно, то другое и я не могла этим заняться, а сейчас еще одну привезли и она тут орет ходит). Короче у меня 11 кошек вместе с той несчастной старушкой.
Пару дней назад на ту старушку напал соседский кот, я думала он ее просто царапнул, но кошка начинает выглядеть плохо, а у меня нет денег на ветеринарку. В то же время я нашла у нее рану, лечу дома, что мне остается.
Я сейчас на мели, если скинете донат на помощь, он пойдет на лечение старушки.
п.с. Мурочка, которую мы успешно вылечили радуется жизни и скачет как молодая козочка. Сколько было сил и нервов потрачено...
п.с.с. Новую кошку, подобранную с улицы назвали Шанной.
Можно подумать мы тут породу разводим лол бобтейлы, бенгал, сфинкс.. но мы прям специально в жизни только 2 кошки завели хд остальные либо у нас родились и по каким-то причинам остались, либо с улицы, так уж вышло. Но я всех их люблю и лечу, я не люблю попрошайничать, вы не представляете как мне сейчас сложно :)
И когда кто-то болеет я обычно справляюсь, но вот момент когда ни у кого нет денег933
#рисуночки_ви #ДваСтиля
может у меня глаз замылился, но по моему они одинаковые хд
да и хоть у меня по разному всегда все получается, все равно понятно что это я рисую
933
Последний месяц нахожусь на лисей полке, потом съезжаю
Остается только призрачная полка онлайн! С нее можно заказывать наш мерч сдэком или забирать его в мск в Призрачной полке, оформив заранее заказ онлайн.
Мне нравится лисья полка, просто пока хочу сделать перерыв. А там дальше видно будет, буду я куда подаваться или нет.
Честно говоря, не то чтобы и сложно или много было документов заполнять, просто я наверно с этим выгорела и мне морально тяжело просто сесть и сделать это все. Хочу отдохнуть
#рисуночки_ви #мерч
933
#рисуночки_ви
МАААА
С таким звуком Муся приносит добычу. Она несет ее показать нам и отдать играться мелким девчонкам Чисе и Люсе.
Эта кошка принесла птицу и орала под окнами, только у девочек был тихий час (каждый день они спят с 2 до 5 дня).
Однако Чиса услышала и я ей открыла окно, она сразу побежала, схватила птицу (с разрешения Муси конечно) и стала играть. А потом потащила ее в дом чтобы пригласить играть Людочку.
Буквально вчера муся им даровала мыша с которым они обе резвились, но в этот раз Люда все проспала. Чиса немного поиграла и тоже пошла спать, видимо сон сильнее хд
Муся у нас героиня, можно вешать медаль охотницы этой кошке. Она каждое лето таскает мышей и птиц. С такой кошкой не пропадешь 😂
933
#рисуночки_ви
Чиса
Кусок тьмы, который почему-то сложно заметить даже на светлых поверхностях. Кошки часто пугаются ее присутствия🫠
А в плохо освещенных местах видно только глаза и рот когда открывается.
Смешная, добрая, ласковая, без хвоста.
Есть в ней какие-то повадки от бобтейлов.
Я люблю любые породы кошек, а каждая кошка это личность😁
933
Будни кошатника это не только мимими
Увы, приходится порой и лечить свою кошатину невоспитанную
История про Муську
В один ужасный день, она пришла с закрытым глазом, я вызвала ветеринара, с глазом все страшно, назначили лечение. И вот я ее лечу каждый день, таблетка, капли. И Муська не особо сопротивляется лечению. Под конец маукнула пару раз, а так, спокойно сама шла ко мне каждый день.
Когда курс таблеток закончился, Муся пришла ко мне в комнату, посмотрела мне в глаза (Как пиратка, потому что глаз все еще не зажил, но воспаление ушло) и смачно нассала мне прямо на коврик.
Я ее не ругала. Она наверно решила что я прекратила ее лечить, а она так-то еще не здорова до конца.
Коврик на помойку, а кошке продолжаю капать в глаз, потому что там чет некрасиво все совсем. Скоро буду повторно вызывать доктора.
Мне уже самой можно ветеринарное свидетельство давать ._, я и уши могу почистить и уколы поставить и таблетки всем распихать
#рисуночки_ви #коты
933
+2
19 июля будем на бесплатном маркете “Зенит” в Москве!
ЗЕНИТ — это новый ориджинал маркет, посвященный оригинальному творчеству артеров и мастеров, вход на маркет бесплатный, нужно только зарегистрироваться и подписаться на маркет!
Там буду ждать я, а еще 100+ артеров и мастеров, которые принесут свою авторскую керамику, свечи, украшения и мерч.
Скоро маркет расскажет о всех мастер-классах и активностях у себя в канале, поэтому забегай t.me/artfestzenit
Где: Москва, м.Маяковская, Тишинская площадь 1с1, тц "Тишинка".
Когда: 19 июля, вход бесплатный, а зарегистрироваться на маркет можно на сайте artfestzenit.ru
933
Хотела тепла - получи
Неделю уже я на грани мигрени из-за жары... но это не главное
Я не вытянула комикс, потому что я выдохлась. Простите. Я буду его рисовать, я хочу его рисовать, но не могу сказать когда точною Просто надо набраться сил.
Чтобы группа совсем не пустовала, буду кидать глупые зарисовки.
Из новостей...
Мы подобрали еще одну кошку *плавится*
Ее выбросили и ее забрала моя сестра, скоро она приедет к нам, тогда представлю нового жителя этого кошатнего царства хд
еще... книги пишутся, примерно 4 подряд и постепенно. Альберт уже седьмой круг ада проходит с редактурой, но я считаю оно того стоит, потому что сейчас мне нравится что получилось. А что будет с ним дальше я не знаю.
Мерч и маркеты...
Фил путешествует по маркетам, а я обосновалась на двух полках. Онлайн на призрачной и лисья в Новосибирске (тоже есть сайт)
Помимо этого я увлеклась посткроссингом - отправка открыток, и это меня расслабляет. Вечерочком пару открыток заполнить прям нравится. В связи с этим мне хочется еще и открытки рисовать :")
И я порисовала открытки. Дополнила серию с волками (ожидают печати) и нарисовала Стеллу из винкс. Хочу нарисовать и других фей.
Честно скажу, меня прям терзают каждый раз сомнения в моем рисовании. Мне всегда хочется МиНиМаЛиЗмА, но я начинаю рисовать и получается вообще не то. Однажды я возьму себя в руки.
#рисуночки_ви #книга
933
#фил_рисует #чумные #осы
принес немного лора Леоны. старался заспидранить, а потом отложил готовое, хотел как нибудь смонтировать это, чтоб был не просто показ слайдов, но чет хз. ничего толкового не придумал, так что пусть будет так
933
Repost from Тайм Арт-Маркет | 16 августа, Москва
C:\Users\Moth> _
....
Тайм Арт-Маркет спешит представить список авторов!
Светлое будущее стремительно приближается руками наших творцов! Новички и ветераны — все как один трудятся над воплощением мечты в реальность.
// Новые лица в наших стройных рядах отмечены значком ✏️
А верные мастера нашего цеха, которые не пропустили ни одно мероприятие, отмечены значком 💎
Часть 1 | Часть 2
T
tjnewton
TOVA ✏️
Trapped Souls
Tsuonoki Jewelry
V
VAIKUS ✏️
Vector
VillPhil
Vindoweld ✏️
vouhyerq
W-Z
wonsy ✏️
Woronyonok
Yanen
yoshi_ruko
А
Ало, Яночка
Анна Ёрм
Арматура
АРТМИФ ✏️
Аспид ✏️
аура ✏️
ачо ещо ✏️
Б-Г
Бродяги Хейкшира
вересковый мёд ✏️
Господа с холмов
Д
ДедБаклан
∆ельта
динопин
дубасик ✏️
З-Й
Задверье
йенц ✏️
К
Каса ✏️
Киц
• комендантский час •
Котофейка ✏️
Кошаса
крапива ✏️
Л
лаватера ✏️
Лаврентьева и пушистая тьма ✏️
Лапатрусик
ЛАРЁК
Лесная Мастерская ✏️
Лина лепит ✏️
М-Н
Милинь
Морепродукт ✏️
МУРЧАЛЬНЯ
небесный прибой
✥ Нефритовый комарик ✥ 💎
О-П
Океаны Тумана ✏️
Полухина
Призма
приколист ака экей ✏️
Прицел
Пространство Передерий
Р-С
Рамбутан-Studio
Ринналиэн
савур ✏️
слепота
Сода Пищевая ✏️
Стося
Т
ТанитаСама
театр фантасмагорий 💎
Терадзима Гота /По ту сторону зла
У-Ф
У меня лапки | Naked_Skull
УРСС 2.0
Фейрити
фено ✏️
Фобс
Франц
Ц-Э
цуценя 💎
Чердачный Бард ✏️
Четвёртый Чердак
Шаверма ✏️
Элли Форелли 💎
Увидимся на просторах аналоговых пустошей уже 16 августа, явка обязательна!
....
<<< Часть 1
933
Вот и прошла Заря
Я всё ещё прихожу в себя и откисаю. Путь в поезде в этот раз был какой то тяжелый, я не спал сутки и в Москву ехал абсолютно выжатым. Извините, если тупил и как то странно отвечал кому, во всем виноват мой сонный мозг хд
Не смотря на на это маркет прошел достаточно приятно, было много народу, подходили, смотрели, некоторые позиции мерча были куплены в ноль! и я пока не знаю, допечатывать ли их. Так же подходили люди, которые узнавали нас и говорили много приятностей 😢😢😢 подарили подарки😍😍😍 спасибо!!!
А ещё!!! Я ходил на мюзикл и я страшно завидую москвичам в том, что они могут сорваться и пойти смотреть шедевры в театре оперетты, а я не могу!!!! 😣😣😣
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
