uz
Feedback
> SainKill😱😈

> SainKill😱😈

Kanalga Telegram’da o‘tish

кому нравится дичь по типу моих игр или щит-постов — welcome here веб-сайт: saingill.ru «moonzy x: sweet pain» is coming... и ещё на гж подпишитесь https://gamejolt.com/@SainGill

Ko'proq ko'rsatish
270
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+430 kunlar
Postlar arxiv
у хуилы этого вообще 10

8 ч время я не хочу спать че делать алетблин мне спать надо😏😕

558217961_456240547_d044e6f2-681.mp32.48 MB

как же мне противно с таких людей это пиздец, все таки хорошо что я лунтиков икс делаю а не сижу в тг чатах гж и не пишу всякую хуйню 🤢

я узнал, что те люди, с которыми я недавно срался, шутят про «коч братан»😏 сука удалите все чаты геймджолтеров в телеграме и везде, там сидят какие то безмозглые хуеплеты

БЛЯ ЭТ ПИЗДЕЦ короче я лвл дизайн для спухи делал и короче решил пробежаться и если ты подойдешь к объекту то у тебя начнёт лагать просто пиздец (прошлый пост) я короче еще видос ромке попке записал как это все выглядит (с телефона блять) и короче когда лаги началис ьу меня комп начал странные звуки издавать яндере дев зубная щетка

ВХАВХППХАХАХАХАХАХ
ВХАВХППХАХАХАХАХАХ

я чето раз запустил игру у меня 10 ыло

40 фпс в лунтике х, дожил
40 фпс в лунтике х, дожил

— SainGill про уровень в свифт пейн
— SainGill про уровень в свифт пейн

в свит пеине этой ебаной хуйни не будет потому что этого в лунтике не было и потому что этов ыглядит уёбищно
в свит пеине этой ебаной хуйни не будет потому что этого в лунтике не было и потому что этов ыглядит уёбищно

окей пидор найди мне минетчика который лучше меня никого не надо

а езе мне холлоу найт подарили

всем привет рома (romgame_x) бессовестно накручивает часы в годоте я сижу в годоте чуть больше него и у меня в годоте 500 час
всем привет рома (romgame_x) бессовестно накручивает часы в годоте я сижу в годоте чуть больше него и у меня в годоте 500 часов позор зафиксирован

пошел ты нахуй песков я не буду на твои нищие системы переходить

время пять утра а че сеингилл спать не хочет а у ромы вообще семь ты че гандон вообще