uz
Feedback
queer flags ( non ) daily & confession [ 🏳️‍🌈🗓 ]

queer flags ( non ) daily & confession [ 🏳️‍🌈🗓 ]

Yopiq kanal

Неанон тейки: @queerflagscfbot АнонкаДЛЯтейков: @AnonQuuerCfbot ——————————————————— флуд анонка сообщения админам хз мемы кидайте @anonqueerbothttps://t.me/queercf переходник ——————————————————— обжаловать бан @w4n1fuku

Ko'proq ko'rsatish
1 726
Obunachilar
+124 soatlar
+347 kunlar
+6630 kunlar
Postlar arxiv
привет кф можете покидать какие нибудь статьи про опыт транс женщин/трансфем? я трансмаск хочу почитать и лучше понимать тфем персон🌹

даже не знаю, что думать я апафем и мне нравятся мои био имя и обращения она/её, но с другой стороны у меня есть какая-то жёсткая фиксация на идее нейтрального имени. типа мне очень нравится моё прозвище (ник) из-за нейтральности, но в реале оно не имеет веса в использовании не знаю даже, но просто вот есть какой-то у меня момент, что мне просто как-то режет слух при обращении по имени и употреблению не она/её. будто с другими оно звучит прям плохо, а мне наоборот даже нравится, когда со мной могут миксовать все возможные обращения, потому что мне так-то всё равно короче всё как-то сложно для меня и я даже начала немного в себе сомневаться из-за этого момента #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

твкв: упоминание крови и гор привет, раз вы говорите за неосы, то можете дать идеи какие можно использовать красивые в кириллице связанные с кровью/мясом/гуро/кьютгуро?? #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

Дайте местоимений с инопланетной тематикой, пожалуйста. #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

придумал ксено по своим селфсонам! 1) Frost-Night feather — Ксеногендер, связанный со спокойствием, грустью, птицами, магией,
+2
придумал ксено по своим селфсонам! 1)
Frost-Night feather — Ксеногендер, связанный со спокойствием, грустью, птицами, магией, перьями, электроникой, луной, инь-ян, холодом
2)
Infernal sun-tiger — Ксеногендер, связанный с счастьем, злостью, огнем, оружием, тиграми, демонами, солнцем, оберегами, жарой
3)
Starlust warm-bloom — Ксеногендер, связанный с любовью, похотью, нежностью, аптечками, клубникой, украшениями, звездами, лотосом, теплом
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot

Всем здрасьте, покидайте, пж, хедов на моих детей, будет интересно почитать. #тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Всем здрасьте, покидайте, пж, хедов на моих детей, будет интересно почитать. #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

тв/кв упоминание полового акта / влечения гайс привет а есть термин для тех, кто просто боится заниматься сексом, но при этом может возбуждаться и хотеть близости? #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

На самом деле я оч рад тому, что я осознал себя как аплатоник. Я чувствую себя.. свободным. По настоящему свободным А ещё реш
+4
На самом деле я оч рад тому, что я осознал себя как аплатоник. Я чувствую себя.. свободным. По настоящему свободным А ещё решили в честь этого сделать нечто новое :3 Поделится своим опытом можно в следующей форме ( ссылка ). #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

привет, на сон грядущий хочу задать вопрос: есть ли для situationship какой-то термин в лгбтк соо (мб это и есть термин, хз) и/или флаг? - Креветка она/её #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

привет объясните пожалуйста кто такие бутч персоны_икс #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

Даров, квировцы, скажите, возможно ли иметь влечение конкретно к мультигендерам? Для валидного влечения к мультигендерам нужно иметь влечение к каждому гендеру человека, или хотя бы к одному? #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

я в 2022 состояли в много оч квирчатах и ксеногендерных, такие остались ещё досихпор?? скучаю за тем временем:( #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

Меня удивляют люди которые говорят что например не будут принимать трансгендерных парней без пасса, но при этом говорят что будут принимать цисгендерных парней с феминными половыми характеристиками или феминной экспрессией. Или же наоборот, говорят что "девушки для меня это все кому был приписан женский пол", но при этом, скорее всего, не будут воспринимать интерсекс цис-девушек, чьи половые характеристики с возрастом ушли в сторону "мужских". 🫩🫩 #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

Привет можно хедканоны на моего сыночка ужасного генри 😳😳😳😳 #тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Привет можно хедканоны на моего сыночка ужасного генри 😳😳😳😳 #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

Привет, кф. Хотела узнать, что такое «лезбой» и «гейгерл». Я пыталась найти их определения, но не смогла - Креветка Она/её #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

А в день осведомленности о панах входят только пансексуалы или панплатоникм тоже? #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

какие есть вариации сапфик флагов, и что они значат? я видела несколько вариантов, и мне стало любопытно, а нормального списка с пояснениями найти не могу 🐑 #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

!! TW !! Квирфобные высказывания Который раз меня продолжает триггерить когда в разговоре о моем гендере меня спрашивают "а какой у тебя пол?", и когда я отвечаю честно, мол: "я до конца не уверены, у меня не развито это, странным выглядит это.. скорее всего я альтерсекс" мне сразу начинают навязывать бинарные рамки. Мол "а покажи тело. Я скажу"/"ну внешность как у #### пола"/"ну, а на что больше похоже"/"а покажи что у тебя между ног" и тп #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

Почему люди которые говорят что "я люблю только био женщин/мужчин" по итогу открыто говорят что включают в свое влечение интерсекс людей и тем самым бинаризируют их опыт?? Хотя именно против этого интерсекс борятся?? #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

ХЭЙ ГАЙС, ГРЭЙС НА СВЯЗИ!!! тут вопросы на засыпку... я тут что-то читала по поводу "всплеска" (spike) чего-то там;; ну в смысле всплеск влечения к девушкам иди к парням там и так далее.. есть ли чтото подобное про всплеск айорэс ??? ну чтото вроде всех не люблю ниче не хочу... как это будет правильно называться там и тд;; есть ли у этого название норм, флаг и еще чот. —Грэйс [КIKI] онай/еёй #тейк ୨୧ @queerflagscfbot