uz
Feedback
𓆩♱𓆪 𝚠𝟿𝚗𝚝𝚎𝚛 𝚜𝚌𝚛𝚒𝚙𝚝

𓆩♱𓆪 𝚠𝟿𝚗𝚝𝚎𝚛 𝚜𝚌𝚛𝚒𝚙𝚝

Kanalga Telegram’da o‘tish

📌 админ: @B9HTEP 💬 | @Tradersvibe | чатик трейдеров ✅ | @otziviw9ntera | отзывы о покупках 🆓 | @freeK0D | фри скрипты 🕊 я винтер, пишу скрипты для трейда в стандоффе, остальную информацию вы найдете в закрепленных постах 🌪

Ko'proq ko'rsatish
1 642
Obunachilar
+3224 soatlar
+2167 kunlar
+68830 kunlar
Postlar arxiv
пацики, где лицензию майнкрафта за дешего купить можно??

скидка кончается сегодня в 00 по мск

🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ❗️❗️ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤3️⃣ всего за ➖ 3️⃣5️⃣🔤 💎 2️⃣5️⃣🔤🪙 1️⃣5️⃣🔤 ⭐ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤➖ @B9HTEP

если что все мои каналы находятся в закрепе в этом канале

ребят, в 1 из своих каналов в закрепленном сообщении я оставил промокод на скрипт, кто найдет и напишет мне в лс, залутает 0.03 ))

скидку мб на 0.03, в честь обновления? 20рк делаем - скидку лутаем 👑

скидку мб на 0.03, в честь обновления?

как вам ваще?

есть типы с молдовы у которых на карте есть 250 лей?

хотел бы поговорить про типов которые сливают скрипты..
зачастую это просто недоразвитые 11 летние идиоты, которые решили либо продавать чужой скрипт, либо сливать просто так, причем ладно продавать ( ну типо просто долбаеб) , но вот нахуя сливать по приколу налево и направо?? это делают либо чтобы отомстить ( обиженки ) , либо дают сначала скрипт другу, дург дургому другу и вот так полетел скрипт по рукам, и в итоге он ваще оказывается у левых типов, хд вы же понимаете вы сам исебе создаете конкуренцию, сливая скрипты другим людям, в любом случае те кто так делают просто еще ума не набрались, что уж тут говорить про человечность или понимание ,
надеюсь, что те самые типы которые читают этот пост, все таки резко поумнеют, ведь никогда не поздно перестать быть в дураках 🩸

Выбор дополнительных победителей (в количестве 1): Победитель: 1. 👨📛 Проверить результаты

Результаты конкурса: Победитель: 1. Кеменгер (@kemenger777) Проверить результаты

конкурс !! приз - 25г условия - переслать другу ( буду проверять ) итоги на 35
конкурс !! приз - 25г условия - переслать другу ( буду проверять ) итоги на 35

бляя, фух, с 10 утра свет отключили, я думал уж до вечера аткое убдет

конкурс? 20рк делаем 🔥

скрипт наклы - ебет за покупкой в лс - @b9htep

❄️ 𝐒𝐜𝐫𝐢𝐩𝐭 𝟎.𝟎𝟑 | @𝐖𝟗𝐍𝐓𝐄𝐑𝐒𝐊𝐑𝐈𝐏𝐓 ❄️ Время покупки : 04:19 ❄️ Скин: M4A1 "Sour" ❄️ Баланс: > 7.04 gold
❄️ 𝐒𝐜𝐫𝐢𝐩𝐭 𝟎.𝟎𝟑 | @𝐖𝟗𝐍𝐓𝐄𝐑𝐒𝐊𝐑𝐈𝐏𝐓 ❄️ Время покупки : 04:19 ❄️ Скин: M4A1 "Sour" ❄️ Баланс: > 7.04 gold

𓆩♱𓆪 𝚠𝟿𝚗𝚝𝚎𝚛 𝚜𝚌𝚛𝚒𝚙𝚝 - Telegram kanali @w9nterscript statistikasi va tahlili