uz
Feedback
𓆩♱𓆪 𝚠𝟿𝚗𝚝𝚎𝚛 𝚜𝚌𝚛𝚒𝚙𝚝

𓆩♱𓆪 𝚠𝟿𝚗𝚝𝚎𝚛 𝚜𝚌𝚛𝚒𝚙𝚝

Kanalga Telegram’da o‘tish

📌 админ: @B9HTEP 💬 | @Tradersvibe | чатик трейдеров ✅ | @otziviw9ntera | отзывы о покупках 🆓 | @freeK0D | фри скрипты 🕊 я винтер, пишу скрипты для трейда в стандоффе, остальную информацию вы найдете в закрепленных постах 🌪

Ko'proq ko'rsatish
1 618
Obunachilar
+3624 soatlar
+2217 kunlar
+66430 kunlar
Postlar arxiv
накиньте идей, для обновы 0.03 в коменты

типичный разговор интелегентов :
типичный разговор интелегентов :

🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 💜💜💜📱💻💜💜💜 💜💜💜💜💜💜💜 💜0.03 Ловля передач🥹 💜Что это - ТЫК🤍 💜Пример работы - ТЫК🤍 💜Ц
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 💜💜💜📱💻💜💜💜 💜💜💜💜💜💜💜 💜0.03 Ловля передач🥹 💜Что это - ТЫК🤍 💜Пример работы - ТЫК🤍 💜Цена🤍 💜650G💎 350⭐️ 350💵💜 💜Ловля наклеек🥹 💜Что это - ТЫК🤍 💜Пример работы - ТЫК🤍 💜Цена🤍 💜350G💎 200⭐️ 200💵💜 💜3в1🥹 💜Что это - ТЫК🤍 💜Пример работы - ТЫК🤍 💜Цена🤍 💜600G💎 300⭐️ 300💵💜 💜Опр кастом☺️ 💜Что это - ТЫК🤍 💜Пример работы - ТЫК🤍 💜Цена🤍 💜150G💎 85⭐️ 85💵💜
ВАЖНО !! товар возврату не подлежит 💜
💜💜💜💜💜💜💜@B9HTEP 💜💜💜💜💜💜💜@OtziviW9ntera

Ютуб-сабы-актив-деньги-машины-телки

бля так жалко наблюдать за тем как актив с каждым днем все падает и падает, сабы все уменьшаются, 40 отписок за 2 дня

Интересео что этот овощь думает об адвансе?😏

парашный проект* интересно он считает, что его гпт проект лучше ??))

Repost from N/a
Да теперь я офицально скамер со стороны винтера в него парашном проекте якобы чел говорит то что мне паста делала проверку для даунов которые не могут понять что я не гпт уже и это старый проэкт Бля чел мне похуй что слили мою прогу которая устарела еще 1 месяц назад Билд последний был два назад (И там нету ключ системы) а в старом проекте есть, окей один мне говорит то что я гпт даже не понимая что это старая прога второй просто не ненавидет типа который меня проверял и не может поверить что он не пасты ыыыыыы Короче кто понял тот понял С уважением @Ap3shka (Coldozy)

типы с ютуба момент :
типы с ютуба момент :

бля подскажите как избавиться от чувства, что жизнь проходит мимо тебя, я сижу просто и понимаю, что просто вьебываю время в пустую, не в плане чего-то, а в целом, такое чувство неприятное такое, как будто как нпс сижу а время мимо идет

всем доброе утро

всем споконой ночи

поддержите ребят, сабнитесь

@HOBOCTb_KM - лучший канал новостник в нашем комьюнити 🥹 подписывайся и узнавай больше о км в котором состоишь 💜

колдози, че скажешь в свое оправдание

Repost from ARM-VNUK
смарите, тут вопрос встал такой, какое дать название чату де абитуриенты, нас 17

дропать фри наклы???