uz
Feedback
JDM и турбина

JDM и турбина

Kanalga Telegram’da o‘tish

Авторский спот японских авто в СПБ Админ: @Andrew_750il Админу на новую камеру 2202202391870023

Ko'proq ko'rsatish
417
Obunachilar
-224 soatlar
-57 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
Спокойной ночи товарищи!
Спокойной ночи товарищи!

Про какую тачку сделать обзор?
Про какую тачку сделать обзор?

Марк 2 легенда российских дорог, гроза столбов и мечта каждого дрифтера. Производится еще с 60х, однако реальную популярность
Марк 2 легенда российских дорог, гроза столбов и мечта каждого дрифтера. Производится еще с 60х, однако реальную популярность обрел в 80-00х после появления 81 кузова. Конечно намного популярнее 90 и 100 кузов. Плюс были и 2 других модели с такой же платформой- гоночный чайзер и роскошная креста. По технике все просто с 90ого кузова у всех 1jz-ge/gte в модификации tourer v и 280 сил. Причем с такой мощностью мотор максимально живучий, спасибо Toyota) ведь Jz без доработки держит до 1000 сил! У него обкатка 500к км) Если и еще есть 6 ступка механика то мечта всех) Существовал опционально полный привод, но в большинстве своем это задний привод) Салон как и полагается на премиум авто лучшее, что есть в машине. Электрическая приборная панель, танцующие воздуховоды и подогрев рук прямо на рулевой колонке, чтобы греть руки зимой) в отдельных версиях был ионизатор воздуха, можно ездить в пандемию) велюровый салон, электро регулировка сидений. Ну и конечно бесчисленное число обвесов на маркообразные, турер в, РБ, LBWK и тд. Сейчас уже сложно найти живые Марк 2, они очень дорогие теперь, но до 1млн еще есть) так что Марк надо было покупать раньше)

Доброе утро! Сегодня сделаем пост.... Про...... Про..... Марк2)
Доброе утро! Сегодня сделаем пост.... Про...... Про..... Марк2)

Всем спокойной ночи и приятных снов)))
Всем спокойной ночи и приятных снов)))

Мазда rx-7 идеал автомобиля 90х. Имменно так я хочу говорить, когда вижу данную легенду. Она всем хороша. Ротор смещен почти
Мазда rx-7 идеал автомобиля 90х. Имменно так я хочу говорить, когда вижу данную легенду. Она всем хороша. Ротор смещен почти в центр машины. Тормозные суппорта развернуты к центру, для баланса, низкий центр тяжести, да и просто красивое купе с уникальным дизайном. Разгон за 4,5 секунд до 100 обеспечивают 2 ротора на 270 сил с системой твин турбо)мощность есть почти с нуля. Машина стала очень доступной, быстрой и красивой легендой. Все помнят рыксу из 3 форсажа? Ну легенда. А также, это моя самая любимая машина и мечта)

Привет! Это канал моего друга,в нем он публикует эксклюзивные,редкие,заряженые,и интересные автомобили! Подписывайтесь. @Hart
+6
Привет! Это канал моего друга,в нем он публикует эксклюзивные,редкие,заряженые,и интересные автомобили! Подписывайтесь. @Hartgeee @Hartgeee @Hartgeee

Всем доброе утро! Сегодня же маленькая пятница, а значит выйдет пост про рыксу)
Всем доброе утро! Сегодня же маленькая пятница, а значит выйдет пост про рыксу)

Всем спокойной ночи и приятных снов)
Всем спокойной ночи и приятных снов)

В 2003 это должна была быть эволюция легендарной рыксы. А получилось что то новое🤔 Технически эта машина даже лучше! Мотор р
+1
В 2003 это должна была быть эволюция легендарной рыксы. А получилось что то новое🤔 Технически эта машина даже лучше! Мотор расположен на 2 см ниже и утоплен в центр на 10! То есть мотор прям почти в салоне. По мотору тут также как и у 7ки: 13b-rew и как по мне это лучший мотор, 1,3 литра и 280 сил. Однако из-за нового кузова- не до купе (2 скрытые дополнительные двери и 2 ряд сидений отнесли центр тяжести назад. Из-за чего идеальный балансы rx-7 был утерян и следовательно утеряна концепция. В следствии этого рх-8 потеряла ту управляемость и стиль. Хотя безусловно это очень крутая машина и все ее помнят по NFS. Но это никак не наследник рх-7. Сейчас многие из них идут на неродных шеснарях или JZ, но истинное удовольствие от машине от ротора. Производство свернули в 2008. Теперь это такой семейный спорткар) Как вам идея таких гранд купе?

Доброе утро всем! Как ваши дела? Обзор на rx-8?
Доброе утро всем! Как ваши дела? Обзор на rx-8?

Всем спокойной ночи и хороших снов)🚘
Всем спокойной ночи и хороших снов)🚘

Вечерний спот от подписчика! Спорный дизайн у вероссы, нообвесв хороши)
Вечерний спот от подписчика! Спорный дизайн у вероссы, нообвесв хороши)

Есть у Тойоты один автомобиль, который может обойти кабана, 7ку бмв ауди а8 по всем показателям! Начиная с 2jz GTE с завода!
Есть у Тойоты один автомобиль, который может обойти кабана, 7ку бмв ауди а8 по всем показателям! Начиная с 2jz GTE с завода! Безумного дизайна для седана, уровню комфорте внутри! Пневма, холодильник, велюр, регулируемый задний ряд. Все это находится в одной машине под название Toyota Aristo! Японцы видимо, когда выбирали мотор в 00 забыли, что это не спорт кар, а диван на колесах и поставили туда 300 сил с турбиной) ещё и задний привод. Так что боком давать только с комфортом) а главное урвать живой экземпляр можно и до 1🍋! Что пока еще возможно)

Про Ниссаны уже много чего рассказал! Теперь главный вопрос- что дальше тойота или Мазда? Давайте голосование реакциями! 🚗-м
Про Ниссаны уже много чего рассказал! Теперь главный вопрос- что дальше тойота или Мазда? Давайте голосование реакциями! 🚗-маздо! 🚘-тойота)

Доброе утро, Мега канал! Как ваше настроение?
Доброе утро, Мега канал! Как ваше настроение?

Спокойной ночи вам всем! Ну что старт новой недели мы начинаем с нового старта в 400(!) человек! Спасибо всем и каждому) А та
Спокойной ночи вам всем! Ну что старт новой недели мы начинаем с нового старта в 400(!) человек! Спасибо всем и каждому) А также подписчика @ammogei за помощь в продвижении)

sticker.webp0.33 KB

Ниссан 300zx или же как мне нравится называть его-делориан по японски) это купе с мотором V6 производилось в конце 90х. Хотя
Ниссан 300zx или же как мне нравится называть его-делориан по японски) это купе с мотором V6 производилось в конце 90х. Хотя многие детали и дизайн в целом был похож на стиль 80х! Все моторы были аж на 300 сил, и все это шло через 5 ступку механику на заднюю ось. Наиболее распространенный вариант это Хард топы. Ну и тарга. Машина не супер популярная, но очень сложная и редкая. Фары от него ставили на Ламборгини! И им, чтобы скрыть лого Ниссан пришлось расширять кузов прямо на фары! Однако 300zx был не такой же быстрый как и ламба ведь ограничение было у него-220 кмч. Впрочем у него и в правду похожа история с делориан. Многообещающий проект и не популярный продукт. А как вы считаете сток или обвес будет смотреть лучше?)

Доброе утро!
Доброе утро!