uz
Feedback
JDM и турбина

JDM и турбина

Kanalga Telegram’da o‘tish

Авторский спот японских авто в СПБ Админ: @Andrew_750il Админу на новую камеру 2202202391870023

Ko'proq ko'rsatish
420
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+67 kunlar
+230 kunlar
Postlar arxiv
Всем доброе утречко! Удачного дня вам всем)
Всем доброе утречко! Удачного дня вам всем)

Елочки вам в ленту!)
Елочки вам в ленту!)

Всем доброе утро!)
Всем доброе утро!)

Всем спокойной ночи и приятных снов!
Всем спокойной ночи и приятных снов!

Объелся и спит)
Объелся и спит)

Всем доброе утро! Вчера успел несколько интересных тачек нафоткать!) обязательно покажу
Всем доброе утро! Вчера успел несколько интересных тачек нафоткать!) обязательно покажу

Всем спокойной ночи и приятных снов! Оцените как диски подчеркивают стиль сивика!)
Всем спокойной ночи и приятных снов! Оцените как диски подчеркивают стиль сивика!)

Про какие машины вы бы хотели знать больше? Про премиум седаны 90х или же про легендарные спорт купе?
Про какие машины вы бы хотели знать больше? Про премиум седаны 90х или же про легендарные спорт купе?

Доброе утро!
Доброе утро!

Итак у нас появился победитель! Поздравляю и респект за крутую фотку)
Итак у нас появился победитель! Поздравляю и респект за крутую фотку)

Итак финал! Победитель получит респект от админа) а голосуем до тех пор пока не наберется по 10 голосов у каждого, а затем ну
+1
Итак финал! Победитель получит респект от админа) а голосуем до тех пор пока не наберется по 10 голосов у каждого, а затем нужно добиться отрыва в 3 голоса! Так мы найдем победителя!) 1 фото-❤️ 2 фото-🔥

Всем доброе доброе утро! Ну что финал уже сегодня!) готовы голосовать?)
Всем доброе доброе утро! Ну что финал уже сегодня!) готовы голосовать?)

Кто сможет отгадать, что за машина на второй фотке? Я чет не могу догадаться ) может галант? 🚘-silvia s13 😁 - Mitsubishi До
+1
Кто сможет отгадать, что за машина на второй фотке? Я чет не могу догадаться ) может галант? 🚘-silvia s13 😁 - Mitsubishi До 16:12!

Всем доброе утро! И сразу начинаем второй этап! 🔥-celica underground 😁-celica (серебристая) До 13:00
+1
Всем доброе утро! И сразу начинаем второй этап! 🔥-celica underground 😁-celica (серебристая) До 13:00

Всем спокойной ночи и приятных снов!)
Всем спокойной ночи и приятных снов!)

Вот те кто прошёл в полуфинал!
+3
Вот те кто прошёл в полуфинал!

Последняя пара в первом туре! Голосуем до 17:00! ❤️- 300zx 😁-celica underground style)
+1
Последняя пара в первом туре! Голосуем до 17:00! ❤️- 300zx 😁-celica underground style)

Всем доброе утро! Опять отключили инет( так что посты могут задерживатся
Всем доброе утро! Опять отключили инет( так что посты могут задерживатся

Всем спокойной ночи и приятных снов!) завтра продолжаем!
Всем спокойной ночи и приятных снов!) завтра продолжаем!

Последняя пара на сегодня! И завтра продолжим огласив список прошедших во второй тур!) ❤️-juke 🚘-celica До 22:00
+1
Последняя пара на сегодня! И завтра продолжим огласив список прошедших во второй тур!) ❤️-juke 🚘-celica До 22:00