uz
Feedback
JDM и турбина

JDM и турбина

Kanalga Telegram’da o‘tish

Авторский спот японских авто в СПБ Админ: @Andrew_750il Админу на новую камеру 2202202391870023

Ko'proq ko'rsatish
417
Obunachilar
-224 soatlar
+37 kunlar
+130 kunlar
Postlar arxiv
Доброе утро всем!
Доброе утро всем!

Спокойной ночи и приятных снов вам! Про какую еще машину выпустить сравняшки?)
Спокойной ночи и приятных снов вам! Про какую еще машину выпустить сравняшки?)

Какой же кузов у soarer лучше? С одной стороны z30 это огромное роскошное купе с огромным выбором моторов и платформой супры!
Какой же кузов у soarer лучше? С одной стороны z30 это огромное роскошное купе с огромным выбором моторов и платформой супры! Однако функционал его ниже чем у z20. Так например, на z30 стояла упрошенная торпеда в салоне без цветного монитора в центре! А в предыдущем кузове была это функция.
Разберем плюсы 30ки: опуионально v8(230), jz gte(280), развитые системы регулирования сидения, больший потенциал к тюнингу. Люк как я помню шел в базе. Из плюс минус можно назвать автомат гидротрансформатор на 6 передач, да это круто, но мы любим механику)
Теперь к плюсам z20. Они будут с поправкой на время.
В максималке был мотор на 210 сил 1g eu, автомат на 5 передач, цифровая навигация с сенсорным вводом! Складная крыша на электро приводе, роскошные сидения на 85 год. Супер крутая мультимедиа с возможностью воспроизводить видеокассеты!! Правдо только во время стоянки, цифровая приборная панель с разными режимами. Конечно это перешло и на z30, но это машина абсолютно из другой эпохи, для 85-89 года электронная приборная панель - что то из будущего)
Безусловно обе модели- шедевр со своей историей, фичами и внешностью. Лично мне все таки ближе 30 кузов. В нем больше современности и потенциала доя внешнего тюнинга.

Фотографии Toyota Chaser, эдит с которым был на канале ранее ❤‍🔥
+2
Фотографии Toyota Chaser, эдит с которым был на канале ранее ❤‍🔥

Доброе утро канал! Как ваше настроение? Удачного днявсем!
Доброе утро канал! Как ваше настроение? Удачного днявсем!

Спокойной ночи и приятных снов канал! Завтра сделаю очень интересный пост!
Спокойной ночи и приятных снов канал! Завтра сделаю очень интересный пост!

Это Nissan 350Z, а отгадал @Local_Vibes 🏆
Это Nissan 350Z, а отгадал @Local_Vibes 🏆

Отгадаете автомобиль? 🤔
Отгадаете автомобиль? 🤔

Доброе утро! И с наступающим началом февраля! Скоро уже лето)
Доброе утро! И с наступающим началом февраля! Скоро уже лето)

Спокойной ночи и приятных снов!)
Спокойной ночи и приятных снов!)

Всем привет, я хочу рассказать о своем канале про тачки! В нем я выкладываю разные автомобили из СПБ и рассказываю про них! З
Всем привет, я хочу рассказать о своем канале про тачки! В нем я выкладываю разные автомобили из СПБ и рассказываю про них! Залетай на конкурс с призами! 👇👇👇 https://t.me/bogdan_qwws https://t.me/bogdan_qwws

Доброе утро! Как ваше настроение? Я тут вспомнил, что сегодня у этого канала день рождения!🎉🎉 сегодня, 2 года назад я созда
Доброе утро! Как ваше настроение? Я тут вспомнил, что сегодня у этого канала день рождения!🎉🎉 сегодня, 2 года назад я создал JDM и турбина! Поддержать канал можно ниже👇👇 2202202391870023

Спокойной ночи и приятных снов вам!
Спокойной ночи и приятных снов вам!

Жалко, что изначально это было стартовый набор в автоспорт с низкой ценой в базе. Но ладно, даже сейчас это очень крутая маши
Жалко, что изначально это было стартовый набор в автоспорт с низкой ценой в базе. Но ладно, даже сейчас это очень крутая машина- subaru brz! В базовых ценностях это оппозиционная четверка на 2 литра и ровно 200 сил. Есть вариант на автомате и конечно же 6 ступку механику! Плюс она хорошо рулится, это купе, достаточно доступная! Из минусов могу отметить только ограничение в 250 кмч и разгон более 7 секунд до 100!! Это не очень ( Но конечно все любят брз и гт86 за ее потенциал в тюнинге. Конда она появилась можно было делать прям отдельные журналы с наборами тюнинга!

Если изучить историю этой альтезы через номмерограм, то окажется, что её пригнали в Санкт-Петербург в 2022 году сразу после с
Если изучить историю этой альтезы через номмерограм, то окажется, что её пригнали в Санкт-Петербург в 2022 году сразу после соревнований в Тюмени (самые старые фотографии альтезы на этих номерах). После этого на ней катают во многих дрифт соревнованиях по СПб и ЛО А вам бывает иногда интересно проследить путь какой-нибудь корча? ❤ - Интересно 🔥 - Не интересно

Доброе утро, пятница! Как ваше настроение?
Доброе утро, пятница! Как ваше настроение?

Всем спокойной ночи и приятных снов!)
Всем спокойной ночи и приятных снов!)

А вы знали, что 350z можно было получить бесплатно? 20 лет назад. В начале века, компания nissan и sony решили создать свою ш
А вы знали, что 350z можно было получить бесплатно? 20 лет назад. В начале века, компания nissan и sony решили создать свою школу пилотов и решили отобрать лучших симрейсеров гран туризмо! Тем кто показывал результат лучше чем обределенное время, ниссан предлагал обучение вождению на новеньком, на тот момент, Nissan gtr! И как подарок гарантированный 350z) мало конечно было тех, кто закончил подготовку. И 350z получило ограниченное количество. Но пиар ход был гениальный. А потом по этому даже фильм сняли!)

Доброе утро канал!
Доброе утро канал!

Спокойной ночи и приятных вам снов!)
Спокойной ночи и приятных вам снов!)