uz
Feedback
бабч [18+]

бабч [18+]

Kanalga Telegram’da o‘tish

склад моих рисунков ‼️18+‼️ подписываясь, вы подтверждаете, что вам есть 18. канал ничего не навязывает. весь контент представлен исключительно в ознакомительных целях. автор за традиционные ценности. бусти(без приколов): https://boosty.to/bubchiw

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganSanʼat & Dizayn41 386
353
Obunachilar
+324 soatlar
+57 kunlar
+1630 kunlar
Postlar arxiv
Repost from N/a
⭐️📎ПРЕДЗАКАЗЫ МЕРЧА📎⭐️ ОТКРЫТЫ ДО 17.05.26 ‼️ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ⭐️значки уже находятся в печати, их каждого по 10шт => кол
+1
⭐️📎ПРЕДЗАКАЗЫ МЕРЧА📎⭐️ ОТКРЫТЫ ДО 17.05.26 ‼️ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ⭐️значки уже находятся в печати, их каждого по 10шт => количество ограничено. Наличие уточняйте в ЛС сообщества или в комментариях😊 ⭐️старый брелок со Скарой-поварёнком будет допечатываться ТОЛЬКО если наберётся 4 желающих, насчёт этого тоже уточняйте у меня, пожалуйста🐈‍⬛💔 ☄️💝⭐️КАЗУСКАРА ДРОП💗💗📍
Решила напечатать мерчика по казускарам для души, чтобы потом с чистой совестью рисовать штуки по другим фандомам, поэтому на ближайшие несколько месяцев это всё казускарное меню.
🤣Можно заказать все позиции одним набором (открытка А6 с фем!казускари, значок-сердечко сахарный, брелок односторонний с висюлькой на полупрозрачном акриле 6см и ягодная булавка), ЛИБО что-то из него отдельно. 🤣Набором цена будет немного снижена: 1250р за всё вместо 1550р + по традиции положу ультра глупую микрокрошечную традишную скетчевую казускари открыточку в качестве благодарности за поддержку!!🩷🎀💗 🌟Вместо булавки также могу сделать из ягодных казускари просто два брелока (они ~3см) на ниточке, но отдам их только вместе, за 500р!! (если берёте их на ниточке, но в казускарном наборе, его цена не меняется) 🌟ДОСТАВКА СДЭК//ЯНДЕКС за счёт получателя; ОТПРАВКА ~в конце июня⭐️ ➰Для заказа пишите в СООБЩЕНИЯ КАНАЛА (кнопочка внизу справа)🌟 за репост цифровой чмок в пупок от меня!!!! ❤️🌟

приглашаю вас в свой щп там (иногда)(очень редко) бывают скетчи и мемы с которыхтя посмеялась

🥺
+2
🥺

вы ничего не видели

таймлапс потому что могу 🥺

бой с тенью

кашкаказах💕
кашкаказах💕

сто лет опросов не было олды щас прослезятся

стадик с кошкоскарой или с кошкоказухой
Anonymous voting

всем привет!😘 обновленный прайс🙇 для заказа и по любым вопросам можете писать в личные сообщения канала
+1
всем привет!😘 обновленный прайс🙇 для заказа и по любым вопросам можете писать в личные сообщения канала

И КОММЕНТАРИИ..

минус реакции😭

у меня все нормально
+3
у меня все нормально

я планирую в скором времени приподнять цены на комишки если вдруг хотите взять берите сейчас 😏

это вообще должен был быть фанфик потому что мне относительно недавно пришла идея с классной ау как я думала ну и китайским вайбом я записала в заметки целый сюжет а потом рита сказала что я предсказала концовку небожителей (я не читала дальше 3 тома) …🤩 фанфик отменился но желание нарисовать картинку из этой ау осталось

с первомаем
с первомаем

Repost from ٭Terrriyaki٭
🗡️🍁💦 *ОМГ спасибо за звёзды😱🌟
🗡️🍁💦 *ОМГ спасибо за звёзды😱🌟

друзья напоминаю вам про брелочки🤩

я люблю фури

казускарный завод
+3
казускарный завод