бабч [18+]
Kanalga Telegram’da o‘tish
склад моих рисунков ‼️18+‼️ подписываясь, вы подтверждаете, что вам есть 18. канал ничего не навязывает. весь контент представлен исключительно в ознакомительных целях. автор за традиционные ценности. бусти(без приколов): https://boosty.to/bubchiw
Ko'proq ko'rsatishMamlakat belgilanmaganSanʼat & Dizayn41 386
353
Obunachilar
+324 soatlar
+57 kunlar
+1630 kunlar
Postlar arxiv
353
Repost from N/a
+1
⭐️📎ПРЕДЗАКАЗЫ МЕРЧА📎⭐️
ОТКРЫТЫ ДО 17.05.26
‼️ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
⭐️значки уже находятся в печати, их каждого по 10шт => количество ограничено. Наличие уточняйте в ЛС сообщества или в комментариях😊
⭐️старый брелок со Скарой-поварёнком будет допечатываться ТОЛЬКО если наберётся 4 желающих, насчёт этого тоже уточняйте у меня, пожалуйста🐈⬛💔
☄️💝⭐️КАЗУСКАРА ДРОП💗💗📍
Решила напечатать мерчика по казускарам для души, чтобы потом с чистой совестью рисовать штуки по другим фандомам, поэтому на ближайшие несколько месяцев это всё казускарное меню.🤣Можно заказать все позиции одним набором (открытка А6 с фем!казускари, значок-сердечко сахарный, брелок односторонний с висюлькой на полупрозрачном акриле 6см и ягодная булавка), ЛИБО что-то из него отдельно. 🤣Набором цена будет немного снижена: 1250р за всё вместо 1550р + по традиции положу ультра глупую микрокрошечную традишную скетчевую казускари открыточку в качестве благодарности за поддержку!!🩷🎀💗 🌟Вместо булавки также могу сделать из ягодных казускари просто два брелока (они ~3см) на ниточке, но отдам их только вместе, за 500р!! (если берёте их на ниточке, но в казускарном наборе, его цена не меняется) 🌟ДОСТАВКА СДЭК//ЯНДЕКС за счёт получателя; ОТПРАВКА ~в конце июня⭐️ ➰Для заказа пишите в СООБЩЕНИЯ КАНАЛА (кнопочка внизу справа)🌟 за репост цифровой чмок в пупок от меня!!!! ❤️🌟
353
приглашаю вас в свой щп там (иногда)(очень редко) бывают скетчи и мемы с которыхтя посмеялась
353
+1
всем привет!😘
обновленный прайс🙇
для заказа и по любым вопросам можете писать в личные сообщения канала
353
я планирую в скором времени приподнять цены на комишки если вдруг хотите взять берите сейчас 😏
353
это вообще должен был быть фанфик потому что мне относительно недавно пришла идея с классной ау как я думала ну и китайским вайбом
я записала в заметки целый сюжет а потом рита сказала что я предсказала концовку небожителей (я не читала дальше 3 тома) …🤩
фанфик отменился но желание нарисовать картинку из этой ау осталось
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
