uz
Feedback
Фальшивая луна | la Luna falsa 🌘

Фальшивая луна | la Luna falsa 🌘

Kanalga Telegram’da o‘tish

Канал посвящённый комиксу - - "la luna falsa" Если вы пришли прочитать комикс, то смотрите в закрепе! 🐺 Бот - - @lalunafalsa_bot лс: @Kdywkakk @Fegg1egg @remyqx По поводу рекламы: @reclamaluna

Ko'proq ko'rsatish
3 110
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-207 kunlar
-5230 kunlar
Postlar arxiv
Облысели ТГК: @MgHomes
+1
Облысели ТГК: @MgHomes

13 И 14 ГЛАВЫ УЖЕ ДОСТУПНЫ К ПРОЧТЕНИЮ!! 🌙 ‼️ЧИТАТЬ 13 ГЛАВУ‼️ ‼️ЧИТАТЬ 14 ГЛАВУ‼️ Читать прошлые главы здесь Если у вас дол
13 И 14 ГЛАВЫ УЖЕ ДОСТУПНЫ К ПРОЧТЕНИЮ!! 🌙 ‼️ЧИТАТЬ 13 ГЛАВУ‼️ ‼️ЧИТАТЬ 14 ГЛАВУ‼️ Читать прошлые главы здесь
Если у вас долго грузит, то скопируйте ссылку и откройте через браузер, так же перевод 13 главы сделан птичкой казуар, а 14 главы сделан 4-ever(@falsemo0n) Приятного просмотра!✨

два брата инвалида ЧОРТ Я ПЕРЕДЕЛАЮ ЛУНУ ОН ПРОСТ УЖАСН. а ещк они поменялись местами по размеру о чорт нет я не буду лепить
два брата инвалида ЧОРТ Я ПЕРЕДЕЛАЮ ЛУНУ ОН ПРОСТ УЖАСН. а ещк они поменялись местами по размеру о чорт нет я не буду лепить луну 3 метра. 🌘 #тейк | @falsemoonrus 🌒

С кем можно поиграть в пт?? : (( (я вспомнила про него спустя полтора года)
С кем можно поиграть в пт?? : (( (я вспомнила про него спустя полтора года)

На чем канал держится
На чем канал держится

неанон ; орселис привет кф вы знаете что вы у меня одни живые да? мн оч нравится песня, поэтому она будет вместе с луной.окей
неанон ; орселис привет кф вы знаете что вы у меня одни живые да? мн оч нравится песня, поэтому она будет вместе с луной.окей. я ту решил.

СХОДКА НАЧАЛАСЬ 🌘 #тейк | @falsemoonrus 🌒

процесс создания+ результат МНЕ ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ ЕГО ЛИЦО О ЧОРТ. а ещё его рога теперь подставка для моих серьг окей
+1
процесс создания+ результат МНЕ ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ ЕГО ЛИЦО О ЧОРТ. а ещё его рога теперь подставка для моих серьг окей

начиная с 11 главы я бы задал вопрос луне ты куда влип идиоттттттт.
+2
начиная с 11 главы я бы задал вопрос луне ты куда влип идиоттттттт.

COULDN’T EVEN CRY, BROKE DOWN IMMEDIATELY 😂😂💯 CLEAN UP ON AISLE MY WRISTS 🔥🔥🔥🔥 Тгк: @howardremy 🌘 #тейк | @falsemoonr
COULDN’T EVEN CRY, BROKE DOWN IMMEDIATELY 😂😂💯 CLEAN UP ON AISLE MY WRISTS 🔥🔥🔥🔥 Тгк: @howardremy 🌘 #тейк | @falsemoonrus 🌒

Быстрый артик типа.. 🌘 #тейк | @falsemoonrus 🌒
Быстрый артик типа.. 🌘 #тейк | @falsemoonrus 🌒

В честь новой главы назначаю сходку в пони тауне! День события: завтра Место: указано на карте Время: 17:30 - 18:00 Сервер: Р
+1
В честь новой главы назначаю сходку в пони тауне! День события: завтра Место: указано на карте Время: 17:30 - 18:00 Сервер: Русс 18+ Скин в котором Вас повстречаю: может поменяться. Возобновляем зону ФЛ!

о чорт 🌘 #тейк | @falsemoonrus 🌒
о чорт 🌘 #тейк | @falsemoonrus 🌒

тгк: cheburekostil
+1
тгк: cheburekostil

луна на алгебре когда сзади директор
луна на алгебре когда сзади директор

как дела у вас
+4
как дела у вас

Новая глава вышла кстати

простите за щп админы не бантье вот вкусняшка.
простите за щп админы не бантье вот вкусняшка.