uz
Feedback
Higgoshi | рест

Higgoshi | рест

Kanalga Telegram’da o‘tish

*(੭*ˊᵕˋ)੭*ଘ инфопост: https://t.me/Higgoshi/714 может быть контент 18+

Ko'proq ko'rsatish
495
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-230 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '260
0 kanalda
May '26
+3
2 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+3
3 kanalda
Get PRO
Mart '26
+3
2 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+4
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+3
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+3
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+8
4 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+8
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+13
5 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+41
62 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+43
18 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+19
7 kanalda
Get PRO
May '25
+124
36 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+156
99 kanalda
Get PRO
Mart '25
+292
29 kanalda
Get PRO
Fevral '250
46 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+59
10 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Ребята которые у меня заказали коммишки, у меня накрылся интернет (и вайфай и мобилтный) до 22 числа, я в процессе отрисовки, но скинуть готовые работы смогу только 22. Щас я стою в офисе сбербанка чтобы это написать потому что тут нормальный вайфай😭

2
Я защитилась…!!!😭😭😭
113
3
Отчет о производственной практике сдан🕊️ Завтра защита
153
4
И так кмм номер один для очаровательной @resiwq Очень много приятный слов наговорили, я счастлива🫂💗
И так кмм номер один для очаровательной @resiwq Очень много приятный слов наговорили, я счастлива🫂💗
166
5
Все стап💥 всем спасибо люблю целую, после защит и отрисовки может еще опубликую слотика 4
10
6
Могу взять еще два слотика Хочу еще сказать что если хотите парный хедик то второй персонаж +100% от стоимости✋
7
7
Хотите еще чб хед скетчиков по 200 рублей?😶
23
8
Напоминаю что в пятницу был артик и ухожу спатки! Спасибо за теплые хвалебные комментарии дорогие мои!!
50
9
Свершилось! Закончила арт за персонажей Капец долго его мучила, но думаю результат стоил того, очень устала..надеюсь вы оцени
Свершилось! Закончила арт за персонажей Капец долго его мучила, но думаю результат стоил того, очень устала..надеюсь вы оцените мои труды! Буду рада любому фидбэку, но комментариям особенно
238
10
Хочу показывать вам свет очей моих что подарила мне моя подруженька в честь дня рождения🫂+1
Хочу показывать вам свет очей моих что подарила мне моя подруженька в честь дня рождения🫂
226
11
На следующей неделе у меня конец производственной практики, конкретно 16 числа, 17 числа отчетность по ней (похоже на защиту
На следующей неделе у меня конец производственной практики, конкретно 16 числа, 17 числа отчетность по ней (похоже на защиту с презентацией и речью ), и 18 защита диплома, короче туда сюда меня, на следующей неделе никаких рисуночков и постов в целом скорее всего не будет, пожелайте мне удачи пожалуйста....пожить пожить....✋
193
12
Еще спойлерчик!
Еще спойлерчик!
162
13
Спасибо за комментарии и звездочки котятки, завтра скорее всего уже будет готовая работа!
102
14
Спойлер вам
Спойлер вам
165
15
Напомню вам что была картинка и убегу спать
69
16
Прекрасный третий заказик для @AL_SHIZ_0 Ооочень теплый очаровательный отзыв получила на этот скетч, растаяла прям, заказчица
Прекрасный третий заказик для @AL_SHIZ_0 Ооочень теплый очаровательный отзыв получила на этот скетч, растаяла прям, заказчица лапулечка
228
17
Писиба за звездочки💗💗
40
18
Сегодня не будет извините, завтра край сто проц без вариантов, всем добрых снов, я вас люблю
69
19
Запощу и сюда Что общего для вас в этих лицах кроме того что они нарисованы мной?🕊️+1
Запощу и сюда Что общего для вас в этих лицах кроме того что они нарисованы мной?🕊️
240
20
ладно нет я выложу арт сейчас потому что мне нужны моральные силы уже сейчас ☠️ умоляю скажите что у меня есть будущее даже е
ладно нет я выложу арт сейчас потому что мне нужны моральные силы уже сейчас ☠️ умоляю скажите что у меня есть будущее даже если я не поступлю в вуз может я стану мега крутой и буду продавать арты по мильярд бачей для амерекосов☠️ #кгич паддержите начинающего человека
87