MS Tech
Kanalga Telegram’da o‘tish
1 159
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
+1330 kunlar
Postlar arxiv
1 157
Совсем недавно искали.Спасибо за предоставленный перевод одному из участников нашего канала
1 157
Доброе утро!
Как я уже говорил ранее ,наши работы по созданию банки изготовленной штамповкой и сваркой из жаропрочной нержи подходят к завершению впереди тесты и ресурсные испытания.Задача сделать качественный и при этом массовый и недорогой прибор.Чуть позже опубликую видео первого тестового отстрела)
1 157
+1
Один из наших подписчиков прислал из жаркой и знойной Африки свой автик.А мне почему то вспомнился фильм "44 минуты" с Олегом Тактаровым и калашматом с бубном в главных ролях)
П.С.Ни в коем случае не надо повторять увиденное в фильме)
1 157
В связи с болезнью появилось наконец время посмотреть.Рекомендую посмотреть всем.Ну и огромное спасибо Максиму Фадееву за этот фильм,который он снял находясь непосредственно в рядах парней из батальона Сомали.
1 157
Доброе утро!
Винт наших старых и очень хороших знакомых.Год выпуска 1943),вообще было две,но вторая была сильно уставшей,поэтому ее отложили в сторону.На фото кучка на 100м,4пробоина в отрыве-сошки поехали на льду.
1 157
Даже старенькой модели Терминатора очевидны все преимущества штамповки ,поэтому он и выбрал AR-18.В отличие от своей предшественницы AR-15 ,верхняя и нижняя часть ствольной коробки изготовлены штамповкой,что позволило снизить стоимость изготовления в 2 с лишним раза.На этом хватит об AR-18)),речь то веду к тому ,что мы на днях проведем испытание 2х приборов изготовленных штамповкой и лазерной сваркой.
1 157
+2
Доброе утро!
Самым внимательным наш трехщелевой пламегас наверняка напомнил американский Surefire Warcomp.Определенно это так и есть ,но в 2025 году уже тяжело придумать что то принципиально новое,да и есть ли смысл,если старое работает отлично.В видео работа оригинального Surefire Warcomp в темноте
1 157
+2
Благодаря одному неравнодушному гражданину из компании Wolf Pack),винтовка справа получит вот такую псевдоинтеграху
1 157
+2
Прибор для СВД/СВДС.Разборная корструкция позволяющая проводить ревизию,обслуживать и использовать абляционные материалы(медиагель).Окрашен двухкомпонентной оружейной краской трехцветный камо.На видео видно,что краска обладает водоотталкивающими свойствами(гидрофобная)
1 157
Доброе утро!
На канале Туземный Совет Трудящихся попадось вот такое видео.Решил поделиться.Вообще на этом канале масса крутых видео с детальным разбором конфликтов,операций,событий..
1 157
В адрес нашей передачи пришел вопрос "Что делать, если ты упал с квадроцикла в грязь и все этой грязью забилось?"
Отвечаем:
1-откручиваем трубу корпуса
2-вооружившись тонким лезвием,ставим банку вертикально на узел крепления
3-утопив гнеток откручиваем сепаратор от зажимной гайки-эксцентрика
4-промываем все водой,сушим,смазываем без фанатизма нейтральным маслом
5-собираем в обратном порядке ,в конце смазываем все резьбы и узел крепления высокотемпературной смазкой
6-регулируем узел крепления,чтобы происходило запирание,установив необходимый зазор между гайкой-эксцентриком и корпусом прибора
1 157
+1
Уже доведенное до ума цевье на ксюху.В конце лета-начале осени,если помните ,в ходе тестов выяснилось,что необходим экран.На фото видно этот экран из нержавеющей стали.Кому зашло такое цевье,пишите)
1 157
Доброго утра!
А вот и те самые патроны Norma со стальным сердечником в калибре 7.62/51.Были переданы в распоряжение наших кентов группой неравнодушных украинских граждан.Но есть нюанс..
1 157
+1
Трофейный прибор производства Ukrop для их же UAR-15 состоящей на вооружении ВСУ.Обращает на себя внимание быстросьёмное эксцентриковое крепление по типу американского прибора SOCOM
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
