uz
Feedback
MS Tech

MS Tech

Kanalga Telegram’da o‘tish

Канал для любителей тишины

Ko'proq ko'rsatish
1 162
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
+1830 kunlar
Postlar arxiv
MS Tech
1 161
Видео от одного из ветеранов нашего канала,который не теряет надежду встретить своего богатоодетого хохла с приличным ночником..Тарас сидел на входе в блин и мечтал о деколонизации России,как они говорят.Результат убил)

MS Tech
1 161
Еще один максимально специальный прибор отправляется к одному из старожилов канала).Два сменных пистона бустера,покрытие Cera
+2
Еще один максимально специальный прибор отправляется к одному из старожилов канала).Два сменных пистона бустера,покрытие Ceracote.

MS Tech
1 161
Доброе утро! Тут Баир Иринчеев(рекомендую тем ,кто интересуется историей) выпустил новое видео с очередным образчиком финской фортификации.Фины просто обожали строить доты ,сейчас даже трудно представить сколько они их залили из бетона,выдолбили в скалах...

MS Tech
1 161
Тот самый звук)).Кого то он смущает,а как по мне то и хрен с ним.Не знаю на что он влияет или как он может помешать.А некоторым он даже нравится.Когда стреляешь автоогнем.Не смогу описать,надо услышать..

MS Tech
1 161
Фото и видео от одного из участников нашего канала..
+1
Фото и видео от одного из участников нашего канала..

MS Tech
1 161
Доброе утро! Приборы на быстросъеме продолжают набирать популярность.Причины понятны.На фото приборы и поамегасители к ним для СВДС и AR-10..

MS Tech
1 161
photo content

MS Tech
1 161
Кстати,как то совсем забыли о том,что 21 августа это дата начала операции "Дунай" ,которая продлилась с 21 августа по 11 сент
+3
Кстати,как то совсем забыли о том,что 21 августа это дата начала операции "Дунай" ,которая продлилась с 21 августа по 11 сентября 1968 года,а в принципе все было решено уже в течении первых же суток операции.Кстати ,техника советских войск и войск стран ОВД принимавших участие в операции(18 советских и 8 дивизий союзников) имела тактический знак в виде белой полосы.Техника советского и иного производства не имевшая такого знака подлежала нейтрализации без предупреждения.По итогам.СССР удалось сохранить в орбите своего влияния ЧССР,армия которой ,несмотря на внушительное количество лс и техники (250 тысяч человек и около 3000 танков) не смогла противопоставить войскам ОВД ровным счетом ничего,потеряв 108 человек убитыми ,500 человек раненными,5 овицеров ЧССР покончили жизнь самоубийством.СССР и союзники потеряли : СССР-96 человек Польша -10 человек Болгария-1 человек Венгрия -1 человек Вообще операция "Дунай" это и есть та самая эталонная специальная военная операция..Но это уже другая история..

MS Tech
1 161
Ну как то так получилось).Справа одразец в покрыти Black Oxide,слева наши отпескоструенные и покрытые Ceracote Black Graphite
Ну как то так получилось).Справа одразец в покрыти Black Oxide,слева наши отпескоструенные и покрытые Ceracote Black Graphite E-series

MS Tech
1 161
Один из ветеранов нашего канала и боец одной обрспн со знакомым уже по каналу АК-12 ген.1 и нашим компактным прибором на быст
Один из ветеранов нашего канала и боец одной обрспн со знакомым уже по каналу АК-12 ген.1 и нашим компактным прибором на быстросъеме в окрасе "песок" ,установленным поверх трехщелевого пламегасителя

MS Tech
1 161
Доброе утро! Группа неравнодушных украинских граждан подогнала одному из ветеранов нашего канала вот такую вот CZ Bren2.Если
+3
Доброе утро! Группа неравнодушных украинских граждан подогнала одному из ветеранов нашего канала вот такую вот CZ Bren2.Если вы понимаете о чем я))

MS Tech
1 161
Азербайджанские бизнесмены будут штамповать энергетики под брендом Армия России. Слышите абсурд? Россия, а зарабатывают чужие
Азербайджанские бизнесмены будут штамповать энергетики под брендом Армия России. Слышите абсурд? Россия, а зарабатывают чужие, так еще и те, кто сейчас ведет очень странную политику. Торговая марка - Минобороны, а производители - азербайджанцы. Только вот партнёрство такое, где энергетик льётся в банки, а прибыль - за границу. Вот где вопрос: почему бренд Армия России не превращает деньги в развитие наших заводов, рабочих мест для наших парней, поддержку нашего спорта? Зачем армейский флаг клеить на банку, сделанную бизнесменами из Баку? Ждём появления вкуса «стратегического партнерства» у данного энергетика.. Дрозд говорит

MS Tech
1 161
Немного красоты среди рабочего дня ))
Немного красоты среди рабочего дня ))

MS Tech
1 161
Титановые 7ми камерные приборы 170/40 мм,собраны лазерной сваркой,покрытие Ceracote. Сменные пистоны под любой калибр,возможн
+4
Титановые 7ми камерные приборы 170/40 мм,собраны лазерной сваркой,покрытие Ceracote. Сменные пистоны под любой калибр,возможно изготовление дополнительных пистонов под заказ. Вес 350 грамм

MS Tech
1 161
Доброе утро! Первые аккорды в этом видео напомнили трек из "Международной панорамы",где в том числе рассказывали про "бесконтрольную продажу" оружия в США и что американцы вот вот дпуга перестреляют).Каюсь ,было даже немного интересно на это посмотреть,но так 40 с лишним лет и прошли)) П.С.С возвращением охотничьих билетов!))

MS Tech
1 161
12ти камерный разборный прибор на быстросъёме.В комплекте с трехщелевым пламегасителем может устанавливаться на СВД,СВДС,АР-1
+1
12ти камерный разборный прибор на быстросъёме.В комплекте с трехщелевым пламегасителем может устанавливаться на СВД,СВДС,АР-10 и другие образцы в калибрах 7.62/54Р,.308 Вин.Разборная конструкция позволяет использовать абляционные материалы для устранения вспышки при первом (холодном) выстреле и для повышения эффективности прибора

MS Tech
1 161
photo content
+4

MS Tech
1 161
Что это у нас тут такое?))
+1
Что это у нас тут такое?))

MS Tech
1 161
Доброе утро! По итогам эксплуатации своей продукции на украине ,компания CZ выпустила Bren3.Теперь он выпускается в двух калибрах ,в 5.56 и .300 Blc,а не 7.62/39.Что безусловно разумно,поскольку Bren3 стал модульным с достаточно легко заменяемыми стволами и при использовании .300 Blc затворная группа и магазины те же.Обращает на себя простота и технологичность конструкции ,в основе которой старая добрая AR-18.Изменились только материалы и технологии изготовления,теперь это аллюминиевый сплав и стеклонаполненный полиамид. Глупые чехи не догадались фрезеровать ствольную коробку из цельного куска стали,если вы понимаете о чем я))

MS Tech
1 161
В США ,во Флориде арестован оружейный дилер ,владелец магазина 4shooters.com Максим Ларин.Власти США обвиняют его в экспорте
В США ,во Флориде арестован оружейный дилер ,владелец магазина 4shooters.com Максим Ларин.Власти США обвиняют его в экспорте в Россию через Казахстан товаров двойного назначения(оптика,тепловизоры,дальномеры).Ему грозит срок до 20 лет.Знаю,что некоторые из участников нашего чата задавались вопросом как привезти из США те или иные запчасти и аксессуары.Будьте внимательны,читайте перечень запрещенных к вывозу товаров,чтобы не подставить человека,который взялся вам помочь..