uz
Feedback
MS Tech

MS Tech

Kanalga Telegram’da o‘tish

Канал для любителей тишины

Ko'proq ko'rsatish
1 159
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
+1330 kunlar
Postlar arxiv
MS Tech
1 159
Доброе утро! Ранее показывал прибор для Сайги 033 после сварки.И вот он готов полностью.Фосфатирован и окрашен Ceracote
+2
Доброе утро! Ранее показывал прибор для Сайги 033 после сварки.И вот он готов полностью.Фосфатирован и окрашен Ceracote

MS Tech
1 159
Возвращаясь к теме пулеметов).Недавно вспоминали про американскую программу перевооружения NGSW(Следующее Поколение Оружия Подразделения),в рамках которой американцы планируют перейти на М250,он же Sig Sauer XM250. Пулик имеет новый калибр 6.8х51,газоотводную систему с коротким ходом поршня и газовым регулятором,помимо этого блок ствол-затворная рамадвигается в ресивере сжимая гидравлический буфер.Это для снижения отдачи до комфортных значений.Приклад складной,ствол быстросъемный.В комплекте банка и "умный" прицел Vortex с интегрированным лазерным дальномером и балкалькулятором.Цена этого счастья в районе 11300 богопротивных долларов...

MS Tech
1 159
Компактный 8камерный стальной прибор собранный лазерной сваркой(150/50мм) для армейского карабина M4.Покрытие Ceracote,резьба
+2
Компактный 8камерный стальной прибор собранный лазерной сваркой(150/50мм) для армейского карабина M4.Покрытие Ceracote,резьба традиционная 1/2"-28

MS Tech
1 159
Доброе утро! Работа в ПНВ пламегасителя болгарского типа.В ближайшее время постараемся так же снять и трехщелевой

MS Tech
1 159
Прибор на быстросъёме для Сайги 033 в калибре 7.62/39,естесственно в комплекте с 3х щелевым пламегасителем ..
+2
Прибор на быстросъёме для Сайги 033 в калибре 7.62/39,естесственно в комплекте с 3х щелевым пламегасителем ..

MS Tech
1 159
Доброе утро! Тут позавчера наши товарищи из одной прославленной обрспн стреляли ночью и любезно захватили банку 110/50 мм и не только ее..

MS Tech
1 159
Видео с ультракомпактным прибором 110/50 мм и весом 450 грамм,который создавался для тех ,кто планирует применять оружие на транспорте,в помещениях ,например щитовиков.Но она зашла и парням из обрспн.Она (чудес не бывает) погромче полноразмерных приборов,но снижает звук до значений ,когда можно спокойно работать без наушников

MS Tech
1 159
Доброе утро! Всем наверное нравится натуральное дерево(орех),сталь и качественная работа.. Небольшое видео с целевым Sig Sauer P210 Target

MS Tech
1 159
Ну как то так)
+2
Ну как то так)

MS Tech
1 159
Доброе утро! Сегодня займемся мешком для стрельбы с креплением с помощью быстросъёма на пикатини
+1
Доброе утро! Сегодня займемся мешком для стрельбы с креплением с помощью быстросъёма на пикатини

MS Tech
1 159
Вот такая "ксюха" получилась).Штампованное стальное цевье в порошковой покраске с тепловым экраном из нержавейки,банка 150/50
Вот такая "ксюха" получилась).Штампованное стальное цевье в порошковой покраске с тепловым экраном из нержавейки,банка 150/50 мм

MS Tech
1 159
Доброе утро! Пока американская армия по программе NGSW (Новое поколение оружия подразделения) переходит на патрон 6.8х51 и уже в Лейк Сити ,штат Миссури строится завод по производству этих патронов для армии США с расчетной мощностью 385 млн патронов в год,командование специальных операций решило пойти своим путем.Сейчас они получили и активно тестируют Sig Sauer MG338 Пулемет в калибре .338 Norma Magnum весит 9.7кг(т.е в одной весовой категории с ПКП) ,имеет эффективную дальность стрельбы 1900 метров,быстросъёмный ствол,автоматику с системой уменьшения отдачи,банку изготовленную 3Д печатью. Заявленный ресурс 8000 выстрелов.

MS Tech
1 159
Видео от компании Silencerco,которая является одним из флагманов индустрии в США.На видео все стадии производства приборов вплоть до покраски.Приятного просмотра)

MS Tech
1 159
Доброе утро! Видео ночного отстрела ксюхи с этим самым компактным прибором 150/50. Любрзно предоставил один из наших подписчиков.

MS Tech
1 159
Компактный 7 камерный прибор на "ксюху".150/50 мм,вем 600 грамм.Полностью стальная конструкция,собран лазерной сваркой. Ранее
+1
Компактный 7 камерный прибор на "ксюху".150/50 мм,вем 600 грамм.Полностью стальная конструкция,собран лазерной сваркой. Ранее выкладывал видео с его ночным отстрелом

MS Tech
1 159
Доброе утро! Попалась тут на глаза натовская машинка М13 для снаряжания лент патронами 7.62/51.Такой натовский ответ машинке Ракова ,только для разборно-звенчатой ленты...) П.С .Напоминаю,что нами ищется несколько звеньев ленты от ШКАСа

MS Tech
1 159
Попалось тут на глаза видео с учений китайской армии,в ходе которых использовались ранцевые огнеметы.В Красной и Советской армии на вооружении состояли рацевые пехотные огнеметы,модель РОКС-3 аж до 1952,но и потом ей на смену пришла модель ЛПО-50 с увеличенной до 70 м дальностью стрельбы.Если говорить об эффективности применения огнеметов,то в ходе советско-финской войны во многом благодаря им и штурмовым отрядам саперов была уничтожена основная часть финских дотов.. 🇨🇳 Тренировка бойцов Народной вооруженной милиции Китая по выкуриванию противника из окопов и укрытий

MS Tech
1 159
Попалось тут на глаза видео с учений китайской армии,в ходе которых использовались ранцевые огнеметы.В Красной и Советской армии на вооружении состояли рацевые пехотные огнеметы,модель РОКС-3 аж до 1952,но и потом ей на смену пришла модель ЛПО-50 с увеличенной до 70 м дальностью стрельбы.Если говорить об эффективности применения огнеметов,то в ходе советско-финской войны во многом благодаря им и штурмовым отрядам саперов была уничтожена основная часть финских дотов.. 🇨🇳 Тренировка бойцов Народной вооруженной милиции Китая по выкуриванию противника из окопов и укрытий @china3army

MS Tech
1 159
Наш старый,добрый товарищ получил свою хотелку для Сайги в .366 ТК.Штука ,как по мне,на любителя,но он очень хотел)
+1
Наш старый,добрый товарищ получил свою хотелку для Сайги в .366 ТК.Штука ,как по мне,на любителя,но он очень хотел)

MS Tech
1 159
Доброе утро!
+3
Доброе утро!