MS Tech
Kanalga Telegram’da o‘tish
1 161
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+37 kunlar
+1730 kunlar
Postlar arxiv
1 161
+1
Тут один из участников нашего канала ездил в гости к другому участнику,известному в узких кругах как "самый бодипозитивный майор" ).
Они там тестили ночью трехщелевик и прибор на быстросъёме для АКС-74У и АК-12К..
1 161
От лица всего нашего лампового чатика поздравляю одного из олдов нашего канала и матерого убиватора Алекса с заслуженной наградой🤝
1 161
+1
Аппарат одного из олдов нашего уютного чатика.Именно ему принадлежит идея сделать трехщелевик на байонете и ставить банку на быстросъеме поверх него для АК-12 первых генераций
1 161
Жизнь непростая и опасная штука,особенно если ты владелец драматического пекаля.Опасность подстерегает тебя буквально на каждом шагу и даже в бургерной.
1 161
Repost from Glockmeister
Украина - это первая страна, которая не смогла завершить строительство нацистского государства, потому что деньги на него украли евреи.
(с)
😏😏😏
1 161
+2
Сделали пару приборов для Trinity Arms,для их глокообразного.Ранее рассказывал про него.Мне зашел.А еще у них есть AR-ка в 5.45/39 под калашматовский магазин..
1 161
Repost from Armen Bagdasaryan
Я всегда говорю и знаю , что она из целей нашего приезда это поднятие боевого духа наших парней.
Над нами всегда смеются и даже больше , я очень рад , что парни чувствуют нас своими родными и могут с легкостью предложить пройти квест !
https://t.me/razvedkavperedZ
1 161
Был у А.С.Пушкина стих "Клеветникам России",а я это видео назвал бы "Клеветникам отечественного автопрома"😁
1 161
+2
Сделали два вот таких прибора,бустер(Устройство Нильсена),резьба 1/2"-28.Завтра нанесем логотип и поедут)К кому-попозже.Надеюсь поделяться фото/видео
1 161
Перед тем как выпустить титановый прибор,который показывал недавно,протестили его стальной прототип.Просто напомню ,что размер титанового прибора 175/40 мм,а вес 290 грамм
1 161
Когда я был маленьким,я мечтал попасть в Америку,поэтому после школы поступил в ракетное училище(РВВКИУ РВ).Казалось бы причем здесь золотой унитаз?А связь есть,он весит 100 кг,был продан за 12.1 млн.долларов и называется "Америка" .Мне тут подумалось😂😂😂..
Вобщем еще раз с праздником!
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
