uz
Feedback
MS Tech

MS Tech

Kanalga Telegram’da o‘tish

Канал для любителей тишины

Ko'proq ko'rsatish
1 161
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+37 kunlar
+1730 kunlar
Postlar arxiv
MS Tech
1 160
Доброе утро! Нашел тут одну презабавную штукенцию.Называется модератор от ХМ-177(карабина на базе АР платформы с 10.5" стволо
+2
Доброе утро! Нашел тут одну презабавную штукенцию.Называется модератор от ХМ-177(карабина на базе АР платформы с 10.5" стволом)При эксплуатации этакой американской "ксюхи" был выявлен такой недостаток как конский файрбол и звук,от которого плохело всем вокруг.Поэтому появилась вот такая микробанка длиной 4" и 5"(со щелевым пламегасом)Вобщем штука достаточно компактная и легкая,надо попробовать ее воспроизвести и посмотреть насколько она хороша

MS Tech
1 160
Если ваш знакомый говорит,что ничего особенного и он всегда так делает,то вам ктупно повезло со знакомым,ну или он ..пиз..бол)))

MS Tech
1 160
Есть такой канал на YouTube ,называется Туземный совет трудящихся.Видео на нем выходят не часто,но каждое это приличный документальный фильм,для создания которого нужно провести огромную работу по сбору и анализу данных,погружение в тему.. Со своей стороны рекомендую подписаться и заодно ссылка на один максимально примечательный фильм с канала,тут тнбе и демилитаризация и денацификация.. https://youtu.be/7KA8tJv5Twc?si=D2rGnagzBz0E2eKh

MS Tech
1 160
Доброе утро! Вчера вечером с товарищами угорали с местных овощей,которые давали какие то оценки ведущему 9-Hole предварительн
+2
Доброе утро! Вчера вечером с товарищами угорали с местных овощей,которые давали какие то оценки ведущему 9-Hole предварительно пизданув у него на канале видео))Просто напомню,что лучше самому быть,чем казаться.Видео и фото от нашего старинного товарища и одного из олдов канала.Тут тебе и 1100 честных метров и трофейный пулеметный патрон М-80 и лобаевская Урбана с нашим прибором

MS Tech
1 160
На дворе февраль и время поговорить про спецназ,ССО и ядерное оружие)) В 1940 года приказом Уинстона Черчиля было создано Управление Специальных Операция(Special Operations Executive),целью которого были диверсии,саботаж,создание партизанских отрядов и другие виды подрывной деятельности на территории противника. Одной из самых известных операций УСО в годы войны стала операция "Ганнерсайд" по уничтожению завода производства тяжелой воды в норвежском Рюкане.Завод остановился на 3 месяца,а в дальнейшем был уничтожен авиацией.По итогу Германия не смогла создать ядерное оружие. Сама операция началась 16 февраля 1943 года с высадки 6 норвежских коммандос из состава УСО в 50 км от фабрики,26 февраля группа объединилась с остатками предыдущего десанта,пройдя с рюкзаками около 30 кг полсотни километров по тундре.28 февраля объединенный отряд проник на территорию объекта и установил ВУ с часовым механизмом.После минирования и уничтожения обьекта,часть группы осталась на территории Норвегии ,а часть перешла на территорию нейтральной Швеции.. Подведя итог,10 человек создали проблемы немецкой ядерной программе.Соотношение задействованных сил и достигнутого результата,это и есть та самая ЭФФЕКТИВНОСТЬ

MS Tech
1 160
Доброе утро! Копатели Чёрного моря тоже пытаются победить вспышку на крупнокалиберном пулемете.У них "пока не шмогла" ) Шумеры они такие)

MS Tech
1 160
Сейчас модно все экологичное с приставкой ЭКО))Представляем вашему вниманию ЭКО КХО😂😂😂
+1
Сейчас модно все экологичное с приставкой ЭКО))Представляем вашему вниманию ЭКО КХО😂😂😂

MS Tech
1 160
Не знаю как там в нерабече и некрестьянской полиции,но для военных есть СпецСуперКнига ,ст 75 которой "Общие обязанности командира(начальника)" как раз про то,кто отвечает в мирное и военное время за боевую подготовку,воспитание,воинскую дисциплину и все вот это вот..

MS Tech
1 160
Всегда приятно смотреть на работу вот этих самых суровых профессионалов,если вы понимаете о чем я)) П.С. Просто напомню,что в богопротивных США около 3 млн.женщин являются членами NRA(Национальной стрелковой ассоциации))

MS Tech
1 160
Доброе утро! Пришло время дульного тормоза с возможностью установки прибора поверх него).Хотя я не являюсь фанатом ДТК,отдава
+3
Доброе утро! Пришло время дульного тормоза с возможностью установки прибора поверх него).Хотя я не являюсь фанатом ДТК,отдавая предпочтение пламегасителям

MS Tech
1 160
Еще немного про трехщелевой пламегаситель,который позволяет устанавливать прибор на быстросъеме..
+1
Еще немного про трехщелевой пламегаситель,который позволяет устанавливать прибор на быстросъеме..

MS Tech
1 160
Доброе утро! Просто винтовка одного из ветеранов нашего канала и моего земляка)

MS Tech
1 160
К сведению

MS Tech
1 160
Доброе утро! За окном мороз -20 и компания Тринити Армз решила проверить свою арку в этих условиях.. Вывод:арка с GP хороша. Никоим образом не хотел огорчить адептов Рельсопробивающего))

MS Tech
1 160
Немного красивого на ночь).Или H&K P7M13.Тут тебе и компактные размеры и неподвижный ствол и замедление отката затвора с помощью газового тормоза ..Максимально оригинальная система безопасности с автоматическим взведением ударника при обхвате рукояти..Вобщем интересный образец,недооцененный на мой взгляд..

MS Tech
1 160
Ничего необычного.Просто гомо,педо буржуины уговаривают Мальчиша-Кибальчиша поехать с ним на остров Эпштейна..
Ничего необычного.Просто гомо,педо буржуины уговаривают Мальчиша-Кибальчиша поехать с ним на остров Эпштейна..

MS Tech
1 160
+1
Доброе утро! Наконец то завершены все работы по сборке и подготовке к работе большого 3Д принтера,порошок также в наличии.На днях (в течении этой недели) планируем печатать первую партию приборов.Решили начать с нашего субкомпактного прибора в титановом исполнении.Просьба к тем ,кто интересовался титановой версией напомнить о себе в чате.Я в течении дня всем напишу в лс.

MS Tech
1 160
Кто ищет своего богатоодетого хохла ради ПНВ,кто то хочет арку или скар..Один из ветеранов нашего канала собирает с хохлов но
+3
Кто ищет своего богатоодетого хохла ради ПНВ,кто то хочет арку или скар..Один из ветеранов нашего канала собирает с хохлов ножи.Вот очередные двое были таковы,а их ножи пополнили коллекцию..

MS Tech
1 160
Герои которых мы заслужили.
Герои которых мы заслужили.

MS Tech
1 160
Еще один волшебный шкаф,который позволяет решать интересные задачи