uz
Feedback
MS Tech

MS Tech

Kanalga Telegram’da o‘tish

Канал для любителей тишины

Ko'proq ko'rsatish
1 156
Obunachilar
-124 soatlar
-67 kunlar
+1130 kunlar
Postlar arxiv
MS Tech
1 156
⛏🏹🇷🇺
⛏🏹🇷🇺

MS Tech
1 156
+1
Доброе утро! Было очень интересно,а что если поженить ДТК и дожигатель болгарского типа выполненный на быстросъёме..Результат понравился,исчез громкий звук и видимая даже днем вспышка

MS Tech
1 156
Немного трехщелевика от одного из ветеранов нашего лампового чата)
Немного трехщелевика от одного из ветеранов нашего лампового чата)

MS Tech
1 156
От создателей "Автомат массовой пехоты" и "Нормальный боец считает патроны в бою"))

MS Tech
1 156
Доброе утро! Ничего необычного,просто TR-3 с трехщелевиком на байонете и прибором на быстросъеме..
Доброе утро! Ничего необычного,просто TR-3 с трехщелевиком на байонете и прибором на быстросъеме..

MS Tech
1 156
+1
А какие мишени для пристрелки используете вы?))Кстати,оказалась очень живучей тварью.

MS Tech
1 156
Доброе утро! Вчера был в гостях у наших друзей,тестировали ,сравнивали..Попозже покажу. А пока предлагаю заценить рабочие апп
Доброе утро! Вчера был в гостях у наших друзей,тестировали ,сравнивали..Попозже покажу. А пока предлагаю заценить рабочие аппараты одного из участников нашего канала и лампового чатика).Тут и прибор на ВитязьСН и на 74ку на быстросъеме через трехщелевик..

MS Tech
1 156
photo content

MS Tech
1 156
Разборный прибор 200/50 мм,8 камер,газоразгружен,вес 550 грамм.Материал Д16Т.
+3
Разборный прибор 200/50 мм,8 камер,газоразгружен,вес 550 грамм.Материал Д16Т.

MS Tech
1 156

MS Tech
1 156
Аутель 4т,нет картинки на пульте,но при этом если ыоткаешь фото в галереи появляется,в чем может быть проблема,есть может хорошие операторы,щас если получиться скину видео

MS Tech
1 156
Доброе утро! Ты помнишь как все начиналось),или один из первых калашматов под ,назовем это экзотический,патрон..Снайперская винтовка Застава М-76.По сути обычный калашмат,но с длинным стволом со щелевым пламегасителем ,на фрезерованной ствольной коробке,в калибре 7.92/57 Mauser(потому и на фрезерованной ствольной коробке).Внутри классический калашмат с его длинным ходом опять же калашматовской затворной рамы.На дворе был 1976год ))

MS Tech
1 156
Видео работы из РПК-74 с компактным прибором 135/50 мм по хохлодрону.Видео от одного из ветеранов нашего канала.

MS Tech
1 156
Операция "Спасти рядового Проебухина" завершилась😂😂
+1
Операция "Спасти рядового Проебухина" завершилась😂😂

MS Tech
1 156
Вопрос к участникам канала,кто много ходит своим пешком.Кто пользуется анализаторами мин с магнитными взрывателями и какими? Просьба написать в чат. Заранее благодарю

MS Tech
1 156
Доброе утро! Вдогонку ко вчерашнему посту.Т.е пожно использовать как поверх ДТК ,адаптированных под быстросъем от КК(в планах
+2
Доброе утро! Вдогонку ко вчерашнему посту.Т.е пожно использовать как поверх ДТК ,адаптированных под быстросъем от КК(в планах и SF),так и для повышения эффективности штатной "птичьей клетки" АК-12 ген.3

MS Tech
1 156
Парни из 9Hole достали где то Mauser 98k LSR (германскую снайперскую винтовку времен Второй Мировой) полностью в родне.Решили отстрелять ее на 1000 ярдов.И вот что из этого вышло..

MS Tech
1 156
По поводу унификации,модульности и т.п..Как я и говорил ,все наши приборы предусматривают возможность установки быстросъемног
+1
По поводу унификации,модульности и т.п..Как я и говорил ,все наши приборы предусматривают возможность установки быстросъемного узла крепления.На фото банка под байонет для нашего старинного большого друга была дооснащена быстросъемным узлом крепления..

MS Tech
1 156
На правах анонса)
На правах анонса)

MS Tech
1 156
Доброе утро! Трехщелевые пламегасители заслуженно стали популярны у участников нашего канала и не только.Пока производство ан
+1
Доброе утро! Трехщелевые пламегасители заслуженно стали популярны у участников нашего канала и не только.Пока производство аналога быстросъема SF Rotex по техническим причинам на паузе,продолжаем выпуск прежнего быстросъёма и трехщелевиков к нему.Напомню,что он является доработанной версией штатного узла крепления от КК для АК-12 ген.3 и АК-12К П.С по индивидуальному заказу ВОЗМОЖНА его адаптация под оригинальный SF Warcomp и аналоги