uz
Feedback
🕯🩸|hellsing confession

🕯🩸|hellsing confession

Kanalga Telegram’da o‘tish

бот для тейков: @hellsingconfession_bot души хэллсингфагов не вознесутся

Ko'proq ko'rsatish
1 316
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-97 kunlar
+530 kunlar
Postlar arxiv
Я захотела посмотреть Хеллсинг несколько лет назад, когда о нем упоминалось в том видосе с Ди #тейк || @hellsingconfession_bot

слайдшоу Зорин Блиц × Рип Ван Винкль ГДЕ ПО НИМ КОНТЕНТ ОЛО🙏, Я ИЗНАЧАЛЬНО ХОТЕЛ С АРТАМИ ВИДОС СДЕЛАТЬ🚨 неанон Шурша #тейк #эдиты || @hellsingconfession_bot

У меня на секунду закралась в башке мысль делать мерч по хеллсингу самой потому что его в СНГ хуй купишь и сделать из этого магазин для нас хелсингфагов. Ну как в магазинах с арендой полок поняли да типа где на 1 полке всякий мерч по типу стендов, значков, брелков и открыток по одному фд (не офф мерч ясно, чисто от фанатов фанатам) у меня и часть оборудования для такой хуйни есть.... ⬆️⬆️⬆️СОЦ ОПРОС если бы такое существовало что бы вы возможно купили? Неанон Наюся #тейк || @hellsingconfession_bot

Отец за хлебом ушёл
Отец за хлебом ушёл

Герой который оставил целый стикерпак по хеллсингу в спб в секонде соларпанк, пусть кошельки твоих родителей рвутся от денег
Герой который оставил целый стикерпак по хеллсингу в спб в секонде соларпанк, пусть кошельки твоих родителей рвутся от денег и все твои близкие будут здоровы, я че угодно ожидала но не это Неанон Наюся #тейк || @hellsingconfession_bot

Кого тоже бесит тот чувак, который под каждым видео с Хеллсингом пишет какие идиотские шутки по типу "Почему жирмайор... Почему каблукард не..." БЛЯТЬ, ОН ЗАЕБАЛ 💋Простите, мне нужно высказаться. Неанон Иичау (Жена Хейнкель)✝️

#вп

Repost from N/a
𝐆𝐨𝐝 𝐛𝐥𝐞𝐬𝐬 𝐲𝐨𝐮. 𝐀𝐦𝐞𝐧. Присутствую. Я — Интегра Фейрбук Уингейтс Хеллсинг. Кем Я являюсь, вы сами прекрасно знае
𝐆𝐨𝐝 𝐛𝐥𝐞𝐬𝐬 𝐲𝐨𝐮. 𝐀𝐦𝐞𝐧. Присутствую. Я — Интегра Фейрбук Уингейтс Хеллсинг. Кем Я являюсь, вы сами прекрасно знаете, но для новых лиц представлюсь. Я лидер тайной организации Hellsing. Организации, которая занимается убийством сатанической нежити. Здесь я буду рассказывать о своих планах, распорядке дня с работой. Так же вы можете мне прислать письмо с любым интересующим вопросом.

дополнение к своему предыдущему тейку бтв, у меня есть стикер пак с уолтером 🤩 не анонче, ника 🌟 #тейк || @hellsingconfession_bot

всем зиг хай, с вами ника и это мои хэдканончики на Интегру 🌟 Интегра обожает мейн кунов и сфинксов 😊 Интегра собирает виниловые пластины 🍪 а ещеее Интегра обожает травяные чаи 😮‍💨 #тейк || @hellsingconfession_bot

🎹 неанон карась #тейк || @hellsingconfession_bot

Салют кф я просто пришла вам напомнить с кем мы все с вами делим один фандом вдруг вы забыли, момент где его фигурку Алукарда показали мне искать лень Неанон Наюся #тейк || @hellsingconfession_bot

шок Серас и Алукардiк в пони тауне неанон Шурша #тейк || @hellsingconfession_bot
шок Серас и Алукардiк в пони тауне неанон Шурша #тейк || @hellsingconfession_bot

Всем привет у кого есть момент или манга где происходит зачатие шредингера? У кого есть скинте пожалуйста 🙏 @chatlog7 #тейк || @hellsingconfession_bot

^_^ #тейк #арт || @hellsingconfession_bot
^_^ #тейк #арт || @hellsingconfession_bot

Жду когда сделают эдит и/или анимку с ЗоРип под песню леди гаги "monster" день первый, я не умею нихуя просто #тейк || @hellsingconfession_bot

Ужас, первый пост или тейк, хз как правильно, в кф, страшно цжас. #тейк #мемы Il @hellsingconfession_bot

скажите, меня же не одну возбуждает эта сцена. Мне пиздец как нравится смотреть на то как плачет Рип Ван, что это значит #тей
скажите, меня же не одну возбуждает эта сцена. Мне пиздец как нравится смотреть на то как плачет Рип Ван, что это значит #тейк || @hellsingconfession_bot

всем привет, ловите хэд с рип ван винкль 🌟 винкль играла с маленьким Шрёдиегером и другими детьми Гитлера не анон, ника 🌟 #тейк || @hellsingconfession_bot

где свастон позорище неанон Шурша #тейк #арт || @hellsingconfession_bot
+1
где свастон позорище неанон Шурша #тейк #арт || @hellsingconfession_bot