uz
Feedback
🕯🩸|hellsing confession

🕯🩸|hellsing confession

Kanalga Telegram’da o‘tish

бот для тейков: @hellsingconfession_bot души хэллсингфагов не вознесутся

Ko'proq ko'rsatish
1 324
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-37 kunlar
+1330 kunlar
Postlar arxiv
Ребятки, с наступающим всех 🎇 Тгк @e_sir_hellsing #тейк || @hellsingconfession_bot
Ребятки, с наступающим всех 🎇 Тгк @e_sir_hellsing #тейк || @hellsingconfession_bot

Шок!😱 Жирмаер в Судьбе человека. Кото уебан спиздил идею у русского классика👊👊👊👹🤬 #тейк || @hellsingconfession_bot
Шок!😱 Жирмаер в Судьбе человека. Кото уебан спиздил идею у русского классика👊👊👊👹🤬 #тейк || @hellsingconfession_bot

Repost from N/a
Чувачки!!! Если хотите в РП ПО ХЕЛЛСИНГУ, то пишите мне ( @SeverniyAlen ) У нас свободны: ☦️Виктория Серас ☦️Юмие Такаги ☦️Шр
Чувачки!!! Если хотите в РП ПО ХЕЛЛСИНГУ, то пишите мне ( @SeverniyAlen ) У нас свободны: ☦️Виктория Серас ☦️Юмие Такаги ☦️Шрёдингер ☦️Ян Валентайн ☦️Люк Валентайн ☦️Тубулькайн Альхамбра ☦️Уолтер К. Дорнез ☦️Хейнкель Вульф Правила нормы и тд скину в личку Картинка для привлечения

Repost from N/a
поддержите парня лайком, у него кривые руки, но он пытается показать сердечко ааааа завтра 5 пар я не хочу
поддержите парня лайком, у него кривые руки, но он пытается показать сердечко ааааа завтра 5 пар я не хочу

#Флешмобие, #Hellsing 🎄Дорогие друзья, затеваем Тайного Санту! Кто хочет подарочек под елочку — спешите! 🎉Тайный Санта — это обмен подарками по принципу «ты мне — я тебе». ПРАВИЛА УЧАСТИЯ ❄️ Заполнить заявку. Заявки принимаются до 23.59 (GMT +3) 10 декабря 2025 года! ❄️ Получить от организатора заявку своего «внучка». Выдача производится с учетом всех пожеланий. ❄️ 30 декабря (в любое время) вручить своему внучку подарочек под елочку. Публиковать подарок можно на любой платформе, отправить в личку или через админа. ВАЖНО! 💥 Не стоит заявляться чтобы «просто посмотреть». Поскольку обмен подарками тайный, вы можете и не увидеть исполнений, если автор пожелает сохранить анонимность. 💥 Анонимность до 30 декабря — строго обязательное условие. 💥 Но обсуждать факт своего участия можно. Всем желающим пообщаться на тему: у нас есть чатик, где можно пообщаться по теме. Вот он, по ссылке. Вступать необязательно, но желательно! Ждем всех желающих поучаствовать с нетерпением! #тейк || @hellsingconfession_bot

напоминаем про сводку художников,в которую можно добавиться! #инфо

Я хотела сесть рисовать ещё 1 декабря и поздравить вас всех с первым днём зимы.Но не сложилось из-за того что я последние два
+1
Я хотела сесть рисовать ещё 1 декабря и поздравить вас всех с первым днём зимы.Но не сложилось из-за того что я последние два дня лежала с температурой Но тем не менее,вот такая вот работа получилась… Ещё плюс дебильный доп.арт P.S.:На самом деле здесь Алукард в латексном БДСМ-костюме,только чшшш Неанон-Анчоус Тгк: https://t.me/AnchovyPharaohPharaohovich #Тейк #Арт || @hellsingconfession_bot

same voice actor 😏 #тейк || @hellsingconfession_bot

типа фан постер, окда тгк: @belojoke #тейк #арт || @hellsingconfession_bot
типа фан постер, окда тгк: @belojoke #тейк #арт || @hellsingconfession_bot

По базе. ТГК: https://t.me/ErikEshKashuu #тейк || @hellsingconfession_bot

Хаю хай с вами алень, и я приглашаю вас в нашу ЕБЕЙШУЮ рп по хеллсингу, где мы ебёмся сексами и обмениваемся нюдсами!!! Ну и ролим ещё иногда НАС ОЧЕНЬ НУЖЕН МАЙОР ПЖ ЧЕЛ НА МАЙОРЕ НАЙДИСЬ!!!!! Сразу небольшая ремарочка: мы пишем довольно большие посты в литературном стиле и такого жу будем требовать от вас ПИШИТЕ МНЕ В ЛС ТАМ ОБСУДИМ: @SeverniyAlen #тейк #поиск || @hellsingconfession_bot

привет какого хуя или объясните мне как человеку что перечитывал мангу больше 3 раз откуда такие доводы #тейк || @hellsingcon
привет какого хуя или объясните мне как человеку что перечитывал мангу больше 3 раз откуда такие доводы  #тейк || @hellsingconfession_bot

Хед на то, что настоящая причина смерти всех умерших персонажей, это съедение их Майором. Всё остальные причины это обман. Не анон, 🎶 Я СЛУШАЮ ГУСЕЙ 🎶. #тейк || @hellsingconfession_bot

ребят,на будущее для всех новеньких,у нас есть ПОСТ С ЭМОДЗИ,который можно найти в навигации. Больше я тейки с просьбами : "а скиньте стикеры с *** или эмодзи" выкладывать не буду. Кроме этого,убедительная просьба не скидывать нам ваш тейк несколько раз на дню. Я вижу все ваши тейки,и если я их не выложила,значит скорее всего я занята,и займусь этим позже. #инфо

ПРИВЕТ СМЕШАРИКИ Я НОВЕНЬКИЙ Покидайте крутые стикеры и эмоджи по хеллсингу😔😔 #тейк || @hellsingconfession_bot
ПРИВЕТ СМЕШАРИКИ Я НОВЕНЬКИЙ Покидайте крутые стикеры и эмоджи по хеллсингу😔😔 #тейк || @hellsingconfession_bot

— Сап! Дроп вам парных по Интегракардам 🧛 Тгк @sapphireheaven Не анон, Шери #тейк || @hellsingconfession_bot
+1
— Сап! Дроп вам парных по Интегракардам 🧛 Тгк @sapphireheaven Не анон, Шери  #тейк || @hellsingconfession_bot

Repost from N/a
ладно вот на ночь глядя кривенький скетч
ладно вот на ночь глядя кривенький скетч

Repost from N/a
с роднулькой выбрались на отдых
с роднулькой выбрались на отдых

оцениваем вот такэ дрил фит. неанон консильери. #тейк || @hellsingconfession_bot
оцениваем вот такэ дрил фит. неанон консильери. #тейк || @hellsingconfession_bot

эксперты,внимание вопрос #щп
эксперты,внимание вопрос #щп