uz
Feedback
Sviche

Sviche

Kanalga Telegram’da o‘tish

Думаем, анализируем, масштабируем @Sviche - связь

Ko'proq ko'rsatish
747
Obunachilar
-324 soatlar
-47 kunlar
-1530 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '260
1 kanalda
May '26
+4
1 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+20
2 kanalda
Get PRO
Mart '26
+16
2 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+35
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+16
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+308
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '250
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '250
5 kanalda
Get PRO
Sentabr '250
7 kanalda
Get PRO
Avgust '250
3 kanalda
Get PRO
Iyul '250
3 kanalda
Get PRO
Iyun '250
4 kanalda
Get PRO
May '250
3 kanalda
Get PRO
Aprel '250
3 kanalda
Get PRO
Mart '250
4 kanalda
Get PRO
Fevral '250
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '250
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+8
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+449
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '240
10 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+16
4 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Чуть тру вайбкод Sviche.
Чуть тру вайбкод Sviche.

2
ищу монтажера нужен монтаж видео длинного формата, ютуб Если вы или ваш знакомый делает пишите - @Sviche
0
3
👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁 С каждым подобного рода постом, мне все больше начинает импонировать контент построенный на агрессии, эмоциях и попытках отстаивания своей выдуманной правды Таких примеров довольно много: Schokk, Овальный, Корбен, Игорь изучает крипту (частично) И все эти примеры одновременно и шуточные и при этом несут в себе некую агрессию и недовольство жизнью Хочется быть против потому что это драйвит, но это несет в себе хуевые последствия Короче че хотел донести, я бы хотел всех подряд хуесосить и строить на этом контент, однако лучше оставить это в формате шуток и эмоция = контент, чем брать это за основу Sviche.
0
4
😁😆😁😁😆😁😁😆😁😁😆😁😁😆😁😁😆😁😁😆😁😁😆😁😁😆😁😁😆😁😁😆😁😁😆😁😁😆😁😁😆😁😁😆😁😁😆😁😁😆😁😁😆😁😁😆😁😁😆😁 ровно 20 раз рот ебал этих дешевых байтов Совсем скоро вылезу из билдерского заточения и расскажу вам про одну интересную нишу, которую криптаны почему-то не освещают И соответственно дам потыкать продукт Sviche. Хочу писать посты
0
5
Я стал билдить 24 часа в сутки Sviche Пока билдил продукт для OFM сферы столкнулся с неизвестным, рандомным багом, решение ко
Я стал билдить 24 часа в сутки Sviche Пока билдил продукт для OFM сферы столкнулся с неизвестным, рандомным багом, решение которого заняло +-17 часов рабочего времени и пофиксилось переписыванием части логики с полного 0 Ожидание завершения запросов к gpt/claude зачастую очень длительное и часто требует максимум минутного фокуса к работе После ежедневного решения всех бытовых вопросов приходится скипать время в играх/контенте лишь бы быть у компа и вовремя написать нейронке что делать дальше Решение было найдено довольно просто: В случае если вам понятен дальнейшний план разработки или же он не требует вашего участия — нахуя сидеть у компа и куколдить за запросами Можно попросту включить новый (самый умный из возможных) Xhigh режим и отправить несколько промптов в очередь, будут отправляться друг за другом после успешного выполнения каждого К примеру: Реши эту проблему, протестируй локально и залей на гитхаб Если проблема была решена - максимально аккуратно подтяни изменения с гитхаба на прод и протестируй, если не была решена — продолжи решение Если проблема по прежнему не решена - решай, если все гуд так и напиши Финально если проблема была решена отправь мне сообщение в бота в тг Таким образом было отправлено 4 промпта в очередь, которые позволили мне погулять по берегу реки, поиграть в бильярд, обсудив вопросы по работе, приехать домой покушать и час чиллить, 5 часов непрерывной рутинной работы без моего участия Другой пример, тот самый решенный за 17 часов баг вернулся: Было принято решение лечь спать, отправив 12 промптов на глубочайшее из возможных исследование проблемы и путей её решения Через 8 часов сна — проблема решена Я не потерял ни времени ни моральных сил фиксить ту же самую рутинную хуйню Рекомендую. Sviche. Продуктивный
0