uz
Feedback
керамика агавая / agawaya

керамика агавая / agawaya

Kanalga Telegram’da o‘tish

сайт- https://agawaya.ru/shop локальный бренд керамики и аксессуаров для дома ручной работы связаться- @agawaya_info

Ko'proq ko'rsatish
2 939
Obunachilar
-124 soatlar
+127 kunlar
+430 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+28
4 kanalda
May '26
+62
12 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+40
6 kanalda
Get PRO
Mart '26
+58
4 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+57
5 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+55
8 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+94
16 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+162
6 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+108
4 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+179
12 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+111
7 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+106
15 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+749
19 kanalda
Get PRO
May '25
+178
19 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+70
16 kanalda
Get PRO
Mart '25
+152
2 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+159
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+218
19 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+145
6 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+128
9 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+219
12 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+116
5 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+81
18 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+682
15 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+166
10 kanalda
Get PRO
May '24
+739
6 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun+5
21 Iyun+8
20 Iyun+2
19 Iyun+3
18 Iyun0
17 Iyun+1
16 Iyun+3
15 Iyun+2
14 Iyun0
13 Iyun+1
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun+1
08 Iyun+1
07 Iyun0
06 Iyun+1
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Спасибо за такого сладкого🥺🥺
Спасибо за такого сладкого🥺🥺

2
Фух, пару дней спустя хотела вам сказать огромное спасибо за такой теплый приём коровьей коллекции! Мне очень приятно, что я постаралась (но как всегда, внутри себя считаю, что недостаточно) и мои старания получили отклик. Боулы ушли все, некоторые позиции забрали частично, но никакие изделия не остались без внимания (ну разве что кроме матча коровы). Что Алинины стаканчики с коровами разошлись меня тоже очень порадовало! Не зря я вытащила ее с завода и заставила снова делать искусство ахаха Меня очень увлекает создавать тематические коллекции и я с удовольствием продолжу это делать и крошечный новый дроп будет в начале июля на мой день рождения, а большая тема к коллекции уже придумана на август и я начинаю подготовку😇
362
3
Покупайте.
Покупайте.
617
4
Коровий дроп в сети! Вы его долго ждали и он наконец-то доступен на сайте https://agawaya.ru/shop 🐄✨️🐄✨️🐄+8
Коровий дроп в сети! Вы его долго ждали и он наконец-то доступен на сайте https://agawaya.ru/shop 🐄✨️🐄✨️🐄
1 647
5
До коровьего дропа считанные часы... В 15:00 по мск, на сайте https://agawaya.ru/+4
До коровьего дропа считанные часы... В 15:00 по мск, на сайте https://agawaya.ru/
743
6
За реакции спасибо 🫦 Не без приколов, конечно, прошёл обжиг, но я думаю, что вы старались, как могли
За реакции спасибо 🫦 Не без приколов, конечно, прошёл обжиг, но я думаю, что вы старались, как могли
743
7
Ну я же говорила..😱🐄+2
Ну я же говорила..😱🐄
742
8
Сто реакций на этом посте, чтобы гига вазы обожглись хорошо + фото ОБВЕСИКА+1
Сто реакций на этом посте, чтобы гига вазы обожглись хорошо + фото ОБВЕСИКА
802
9
УРААА У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ КРУТОЙ ВЕЛОСИПЕД!!!!!!! С покупки складного велика в прошлом году все больше стала вникать в велотем+2
УРААА У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ КРУТОЙ ВЕЛОСИПЕД!!!!!!! С покупки складного велика в прошлом году все больше стала вникать в велотематику и интересоваться ей. Но у моего микрочелика с 3 скоростями и колёсами 26" оказались свои пределы, которых я достигла и пришло время продать его и двигаться дальше Этот велосипед- это ранний подарок на день рождения от моего дорогого любимого Саши, сначала думала кататься на старом и сделать распаковку в сам день др, но потом Алина сказала, что велосезон то у нас короткий и я приняла решение кататься уже прям щас!! Вот такой он крутой коричневый легкий красивый Куплю скоро ему всяких сумок и аксессуаров и буду кататься далеко и надолго!! Планирую большие велозаезды! Ура!
838
10
Вазу мою огромную в irnby купили!! Вчера с Ладой гуляли мимо, зашли духи понюхать и я не нашла ее в магазине, подумала, на кузнецкий мост во вторую точку отвезли, написала им, а оно вон как!
851
11
Посмотрите, какие бусиночки сладкие фарфоровые микроскопические коровки вышли 😫 Чуть тяжеловаты все-таки для серёжек, сделаю+3
Посмотрите, какие бусиночки сладкие фарфоровые микроскопические коровки вышли 😫 Чуть тяжеловаты все-таки для серёжек, сделаю пару для любителей тяжестей, а остальные как подвески пойдут Из-за того, что это фарфор они прям СВЕТЯТСЯ белизной Очень хорошие, оставлю себе одну....
874
12
Литье- это все еще волшебная таблетка- сегодня впервые за эээ месяца полтора(?) вылез брак по причине трещины на стыке деталей На гончарке, мне кажется, это была такая каждая 4 кружка Типа..чтобы я во времена гончарки разгружала печь и у меня все изделия, кроме одного были без брака- это невидано вообще. Я искренне не понимаю, как мой бренд выжил с гончаркой, у меня 80% брака из печи выходило
832
13
А вы знаете, что некоторые категории билетов на пикфест уже закончились? А я тем временем участвую в пикфесте в москве 25 июл+1
А вы знаете, что некоторые категории билетов на пикфест уже закончились? А я тем временем участвую в пикфесте в москве 25 июля в субботу (только 1 день) Показываю одну новую кружку из лимитированной серии, вдохновленной готическими кованными чугунными заборами специально для этого маркета
927
14
Ну это тяжёлый люкс+2
Ну это тяжёлый люкс
918
15
Такая я сорока, когда дело идет о шнурах для обвесов... Заказала для коровок паракорд черный со светоотражающими вставками, будете хайповыми с ними на фотографиях со вспышкой 😏
967
16
О неет хагиваги сгорел почернел Решили попробовать сделать кота фулл из черной глины, но прозрачная глазурь дала ему коричнев+2
О неет хагиваги сгорел почернел Решили попробовать сделать кота фулл из черной глины, но прозрачная глазурь дала ему коричневый оттенок А еще посмотрите, какие невероятно красивые узоры получились на последней партии котов🙏 Волшебство Передам на днях большую партию в "суть", если захотите выбрать кота лично, то можете зайти туда:)
1 027
17
Ovozli xabar
942
18
Video xabar
985
19
Я слишком долго смотрела на фотографии этих прикольных орхидей и сегодня сдалась...+3
Я слишком долго смотрела на фотографии этих прикольных орхидей и сегодня сдалась...
1 135
20
Примерно через час после предыдущего поста я увидела сообщение в чате барахолки нашего арт-кластера и пошла к соседке в гости+1
Примерно через час после предыдущего поста я увидела сообщение в чате барахолки нашего арт-кластера и пошла к соседке в гости, потому что она отдавала разбавитель для масляных красок, а я все хотела попробовать что-то написать маслом на холсте, потому что и масло и микро холст у меня уже были, но руки не доходили заказать разбавитель Как итог, она мне отдала еще МЕШОК масляных красок, кучу мастихинов, холсты и дала мольберт на время Результат не заставил себя ждать. Как только закончила с обязательной замывкой кружек, отправилась вазюкать красками (процесс буквально так выглядел) и по итогу из изначально желания просто сделать цветовую абстракцию выросли цветы К слову, я обычно не рисую так то...вообще...совсем...
1 325