uz
Feedback
Ladesov Crypto

Ladesov Crypto

Kanalga Telegram’da o‘tish

Криптовалюта здесь и сейчас. Финансовых советов нет, только личный опыт. Founder: @kent *Информация в канале не является финансовой рекомендацией. Контент канала для развлекательных целей. Рекламы нет.

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Ladesov Crypto analitikasi

Ladesov Crypto (@eeusd) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 1 278 071 obunachidan iborat bo'lib, Kriptovalyutalar toifasida 103-o'rinni va Rossiya mintaqasida 106-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 1 278 071 obunachiga ega bo‘ldi.

21 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -43 519 ga, so‘nggi 24 soatda esa -1 305 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 0.46% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 0.30% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 5 852 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 3 857 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 43 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent fogo, гренландия, вторжение, профит, bybit kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Криптовалюта здесь и сейчас. Финансовых советов нет, только личный опыт. Founder: @kent *Информация в канале не является финансовой рекомендацией. Контент канала для развлекательных целей. Рекламы нет.

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 22 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Kriptovalyutalar toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

1 278 071
Obunachilar
-1 30524 soatlar
-10 2207 kunlar
-43 51930 kunlar
Postlar arxiv
Час назад тебе закинули 2 млн TON киту на кош Если бы тебе закинули, что бы сделал с котлетой ?)
Час назад тебе закинули 2 млн TON киту на кош Если бы тебе закинули, что бы сделал с котлетой ?)

⚡️В Москве растут продажи пейджеров, бумажных карт и стационарных телефонов на фоне проблем с работой мобильного интернета —
⚡️В Москве растут продажи пейджеров, бумажных карт и стационарных телефонов на фоне проблем с работой мобильного интернета — СМИ В столице уже неделю имеются проблемы со связью Голубиная почта уже наготове?😁

Что родной, НЕ ГРУЗИТ? А в резерве загрузилось 👉 @ladesov
Что родной, НЕ ГРУЗИТ? А в резерве загрузилось 👉 @ladesov

😂
😂

«Скажите им, что война продлится 4 дня» «Теперь скажите им - 5 недель» «Хорошо, теперь скажите - как минимум до сентября» «От
«Скажите им, что война продлится 4 дня» «Теперь скажите им - 5 недель» «Хорошо, теперь скажите - как минимум до сентября» «Отлично, теперь скажите, что все уже практически закончено» «А теперь скажите им, что это еще и только начало»

Если бы выиграли в @rolls такой инвентарь, то обрадовались бы ?)
Если бы выиграли в @rolls такой инвентарь, то обрадовались бы ?)

Согласно Forbes, состояние Чанпэна Чжао выросло, а состояние Павла Дурова сократилось вдвое. Павел торгует фьючерсами на Binance?

Телега в России отрубилась, Москва и Питер вообще не могут зайти. Жалобы перевалили за тысячу за пару минут и продолжают раст
Телега в России отрубилась, Москва и Питер вообще не могут зайти. Жалобы перевалили за тысячу за пару минут и продолжают расти. Наш резерв 👉 @ladesov

Repost from A7A5 ru
🔵A7A5 вошел в тройку сети TRON по объёму переводов! Рублевый стейблкоин А7А5 занял второе место среди крупнейших токенов бло
🔵A7A5 вошел в тройку сети TRON по объёму переводов! Рублевый стейблкоин А7А5 занял второе место среди крупнейших токенов блокчейна TRON по объёму транзакций. По данным Tronscan, он обогнал нативный токен сети — TRX. 📈 Статистика за сегодня: 🔵Объём переводов: ~ $464,5 млн 🔵Позиция в сети: №2 Цифры подтверждают - А7А5 удобен для расчетов. 🔥 Начать работу с A7A5: a7a5.kg

☺️50.000 за торговлю нефтью На битгет сотворили пушку и запустили трейд нефтью, золотом, акциями и все это в крипте!! Газуем
☺️50.000 за торговлю нефтью
На битгет сотворили пушку и запустили трейд нефтью, золотом, акциями и все это в крипте!!
Газуем ➡️ partner.bitget.com/bg/BGladesov Никаких комиссий, просто торгуем и сверху лутаем часть от пула в 50к баксов! А плюсом за регистрацию падает еще до 100usdt. Просто за нажатие пары кнопок. Кайф!? Кайф😎

Прямо сейчас можно купить биткойн за €59800 и продать за $69300, и об этом буквально никто не говорит. Давно не встречал таких возможностей.

Чет пишут, что Паша Дуров в три раза беднее стал, а как так ?

🔥Дадут 130$ c пула на BingX? Короче, на BingX стартует новый XPool. В прошлый ланчпул отсыпало больше 100$ Посмотрим сколько
🔥Дадут 130$ c пула на BingX? Короче, на BingX стартует новый XPool. В прошлый ланчпул отсыпало больше 100$ Посмотрим сколько капнет в этот заход Что делать: — Регаешь аккаунт: ➡️ bingx.com/partner/Ladesov — Заходишь в Xpool и стейкаешь. Всё. Минимум действий, максимум халявы. Работаем 👇

🦋 Чек на 🪙 77.77 USDT ($77.77). 💬 Пoдсказкa к парoлю; 5 символов Дoбрo пoжалoвать в лyчший oтc Прoдaть пoдaрки - @kents

«Продал BTC по лоям в ожидании 40-50к, перелился в золото по хаям, залетел на панике в нефть по 120 в качестве хеджа»

777 🎰на 🎁 Кто выбивает 777 🎰в моем чате @nagrabil получает 🎁 , причем гифты рандомные и они находятся на аккаунте @ladeso
777 🎰на 🎁 Кто выбивает 777 🎰в моем чате @nagrabil получает 🎁 , причем гифты рандомные и они находятся на аккаунте @ladesov_bank . Просто отправь 🎉 в комментарии @nagrabil и если выбиваешь 777 , то автоматически тебе приходит гифт от @ladesov_bank . ⭐️дешевые звезды без КУС: @ladesov_stars_bot Всё прозрачно и честно, гифты приходят моментально. Позже сделаю рейтинг и самые активные будут получать дополнительно гифты и росписи ❤️

Спасибо Трамп 🫡 Крипта растет. Март продолжает радовать зеленью. Первый растущий месяц за полгода. Не упускайте возможность
+1
Спасибо Трамп 🫡 Крипта растет. Март продолжает радовать зеленью. Первый растущий месяц за полгода. Не упускайте возможность заработать легкие деньги, пока толпа потеряла веру. Если вы искали подходящий момент зайти в крипту, то сейчас самое время разобраться. Шаг 1: делаешь аккаунт на бирже по этой ссылке —> жми сюда Шаг 2: сразу же получаешь до 100 USDT в качестве подарка 🎁 Шаг 3: на подаренные деньги закупаешься криптой и делаешь еще больше денег на росте. Больших иксов на крипторынке 🤝

❗️В Москве начали масштабно обкатывать белый список — СМИ СМИ сообщают, что в столице уже пятый день проблемы со связью. Мобильный интернет либо не работает вовсе, либо есть доступ исключительно к сайтам из белого списка. Помимо этого СМИ уточняют, что белые списки начали вводить также и на общественный Wi-Fi. Условный Telegram в таких местах уже не работает. Кто из Москвы, у вас как со связью?

"С 2011 года BTC переживал падения: 2011: −93% 2013: −83% 2017: −84% 2021: −73% И при этом за 15 лет он вырос примерно в 400
"С 2011 года BTC переживал падения: 2011: −93% 2013: −83% 2017: −84% 2021: −73% И при этом за 15 лет он вырос примерно в 400 000 раз. Биткоин остаётся самым доходным активом последнего десятилетия"

✔️ ГАЛОЧКА ЕСТЬ. СКАМЕРЫ ПЛАЧУТ Вернул верификацию от @MAJOR на все свои ресурсы. Теперь всё официально, всё с печатью, всё п
+2
✔️ ГАЛОЧКА ЕСТЬ. СКАМЕРЫ ПЛАЧУТ Вернул верификацию от @MAJOR на все свои ресурсы. Теперь всё официально, всё с печатью, всё по-взрослому Что даёт эта галочка кроме того что просто красиво смотрится в ленте?
⚠️ Она говорит вашей аудитории, что канал настоящий. Потому что Telegram - это джунгли/ Пока вы без верификации, кто угодно может создать копию вашего канала и собирает деньги с вашей же аудитории.
Функция доступна в приложении @MAJOR при наличии бизнес-карты. Если ведёте свой канал и аудитория для вас важна, я бы не откладывал. Поддерживаете верификацию против скамеров? 👇