uz
Feedback
Ladesov Crypto

Ladesov Crypto

Kanalga Telegram’da o‘tish

Криптовалюта здесь и сейчас. Финансовых советов нет, только личный опыт. Founder: @kent *Информация в канале не является финансовой рекомендацией. Контент канала для развлекательных целей. Рекламы нет.

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Ladesov Crypto analitikasi

Ladesov Crypto (@eeusd) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 1 275 077 obunachidan iborat bo'lib, Kriptovalyutalar toifasida 104-o'rinni va Rossiya mintaqasida 107-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 1 275 077 obunachiga ega bo‘ldi.

23 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -43 520 ga, so‘nggi 24 soatda esa -989 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 0.45% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 0.29% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 5 751 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 3 706 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 44 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent fogo, гренландия, вторжение, профит, bybit kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Криптовалюта здесь и сейчас. Финансовых советов нет, только личный опыт. Founder: @kent *Информация в канале не является финансовой рекомендацией. Контент канала для развлекательных целей. Рекламы нет.

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 24 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Kriptovalyutalar toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

1 275 077
Obunachilar
-98924 soatlar
-9 4007 kunlar
-43 52030 kunlar
Postlar arxiv
Меньше 30 минут осталось до финала битвы за подарок На кону редкая сигара с низким саплаем Чтобы выиграть нужно ставить звезд
Меньше 30 минут осталось до финала битвы за подарок На кону редкая сигара с низким саплаем Чтобы выиграть нужно ставить звезды тут: t.me/signali/9420, и кто больше всех поставит, тот и забирает подарок *если ставите звезды в последние минуты, то финал сдвигается на 5-10 минут. Финал в 19.30 по мск!

🚀 Битва звездами за подарок На кону редкая сигара с низким саплаем 🚀 Призовой NFT указан на картинке. Будет один победитель
🚀 Битва звездами за подарок На кону редкая сигара с низким саплаем 🚀 Призовой NFT указан на картинке. Будет один победитель Кто в 16.00 по мск, сегодня, 27 ноября, будет на первом месте по звездочкам ⭐️ на этой публикации, получит от меня подарок, который указан на картинке. Если начнете ставить звезды в последние минуты розыгрыша, то финал битвы будет сдвигаться на 5-10 минут, чтобы избежать сомнительных и нечестных побед ВАЖНО: когда вы ставите звездочку на пост, она уже никогда не возвращается к вам. Покупаем звезды без верификации - @stars_bot 🤩 Продаем дорого подарки - @portal ❤️ Полный газ, да победит сильнейший 🫡

Три кита, на которых держится крипта: Анонимность (Пройдите верификацию, помотав головой на фоне первой страницы паспорта) Де
Три кита, на которых держится крипта: Анонимность (Пройдите верификацию, помотав головой на фоне первой страницы паспорта) Децентрализация (Ваш аккаунт заблокирован, мы прекращаем обслуживать граждан вашей страны) Безопасность (Нас взломали, все выводы приостановлены)

Конор - братишка , по итогу купил папаху Хабиба🎁 То есть запад начинает по тихоньку заходить ?! Ну такие каллабы мне нравятс
Конор - братишка , по итогу купил папаху Хабиба🎁 То есть запад начинает по тихоньку заходить ?! Ну такие каллабы мне нравятся уже …)

Хабиб вернул пост с папахами после критики Контра Это что новый проект Дома 2?🤣
Хабиб вернул пост с папахами после критики Контра Это что новый проект Дома 2?🤣

Хабиб ответил Конору на критику подарков
Хабиб ответил Конору на критику подарков

Важно! Получаю кешбек с проданной Пепе, причем самому себе 🤫 Новый маркет для маркетинга использует бонус , в виде 1% сверху
Важно! Получаю кешбек с проданной Пепе, причем самому себе 🤫 Новый маркет для маркетинга использует бонус , в виде 1% сверху за проданный гифт. Условно, с сливы, проданной за 500 тон, в день можно лутать по 5 тон. PS. Комиссия на ввод/вывод гифта, как и везде 0.1 ton или 25 звезд.

🫠 Что там по папахам? На данный момент Хабиб снёс все посты с упоминанием телеграма и подарков из других соцсетей Флор на Па
🫠 Что там по папахам? На данный момент Хабиб снёс все посты с упоминанием телеграма и подарков из других соцсетей Флор на Папаху уже 40 TON (≈61 $) 🚬 Себес был около 120$, -50% как с куста..... Паша конечно гениальный комбинатор, ввёл аукцион и лишил работяг дешевых подарков или наоборот спас?😂 Как думаете, почему их не берут?

Аналитик Том Ли перенёс прогноз по росту биткоина до $200 000 с декабря на январь 2026 года. Сам АнаЛитик прямо сейчас удержи
Аналитик Том Ли перенёс прогноз по росту биткоина до $200 000 с декабря на январь 2026 года. Сам АнаЛитик прямо сейчас удерживает просадку в 3.5 миллиарда долларов по своей позе в ETH😆

Весь крипто рынок находится в максимально грустном настроении. Крипто - депрессия. 📉 Объёмов нет 📉 Чарты стоят, как бетон 📉 Движения — ноль 📉 Всё либо падает, либо ползёт вбок За всё крипто валютное время - подобное впервые. Почему так? 10 октября биржи вместе с китами сбрили ликвидность, стерев половину рынка. Весь ноябрь — алго-дамп, который добил остатки игроков, которые откупали дно в октябре. В итоге все ушли. Вообще все. 💬 Объёмы — рисованные 💬 Стаканы — пустые 💬 Игроков — нет Пост родился со слов Хамахи, но в целом с каждой буквой текста согласен, но ни это ли нужно для отправки в космос ?)

Подарок с саплаем в 150к покупают по 630 TON, а именно меме с редкостью 0.1% Видимо прям очень - очень уникальные модели и че
Подарок с саплаем в 150к покупают по 630 TON, а именно меме с редкостью 0.1% Видимо прям очень - очень уникальные модели и черный фон будут постреливать в ближайшем будущем…) Как думаете, что ещё имеет хорошую цену и ликвидность..?)

Меньше 10 минут осталось до финала битвы за подарок На кону редкая сигара с низким саплаем Чтобы выиграть нужно ставить звезд
Меньше 10 минут осталось до финала битвы за подарок На кону редкая сигара с низким саплаем Чтобы выиграть нужно ставить звезды тут: t.me/signali/9409, и кто больше всех поставит, тот и забирает подарок *если ставите звезды в последние минуты, то финал сдвигается на 5-10 минут. Финал в 19.30 по мск!

🚀 Битва звездами за подарок На кону редкая сигара с низким саплаем 🚀 Призовой NFT указан на картинке. Будет один победитель
🚀 Битва звездами за подарок На кону редкая сигара с низким саплаем 🚀 Призовой NFT указан на картинке. Будет один победитель Кто в 19.30 по мск, сегодня, 25 ноября, будет на первом месте по звездочкам ⭐️ на этой публикации, получит от меня подарок, который указан на картинке. Если начнете ставить звезды в последние минуты розыгрыша, то финал битвы будет сдвигаться на 5-10 минут, чтобы избежать сомнительных и нечестных побед ВАЖНО: когда вы ставите звездочку на пост, она уже никогда не возвращается к вам. Покупаем звезды без верификации - @stars_bot 🤩 Продаем дорого подарки - @portal ❤️ Полный газ, да победит сильнейший 🫡

Джеки Чан сыграет CZ в новом фильме Netflix «Crypto Kingping» Наконец-то боевик, где больно не от ударов, а от графика альтко
Джеки Чан сыграет CZ в новом фильме Netflix «Crypto Kingping» Наконец-то боевик, где больно не от ударов, а от графика альткоинов после листинга😂

Эрик Трамп показал майнинг предприятие «American Bitcoin» Тот самый сын маминой подруги🥂

Биточек вновь 89к$ Как думаете, дно пройдено?

Успели пристегнуться ?
Успели пристегнуться ?

Я пригласил многих крупных инвесторов-китов в эту группу @KENTS, из разных стран. Самые богатые из них — китайцы. Вы можете р
Я пригласил многих крупных инвесторов-китов в эту группу @KENTS, из разных стран. Самые богатые из них — китайцы. Вы можете размещать здесь свои NFT или любой другой бизнес и товары. Желаю вам успешных сделок.

Меньше 20 минут осталось до финала битвы за подарок На кону редкая сигара с низким саплаем Чтобы выиграть нужно ставить звезд
Меньше 20 минут осталось до финала битвы за подарок На кону редкая сигара с низким саплаем Чтобы выиграть нужно ставить звезды тут: t.me/signali/9402, и кто больше всех поставит, тот и забирает юзер *если ставите звезды в последние минуты, то финал сдвигается на 5-10 минут. Финал в 20.00 по мск!

🚀 Битва звездами за подарок На кону редкая сигара с низким саплаем 🚀 Призовой NFT указан на картинке. Будет один победитель
🚀 Битва звездами за подарок На кону редкая сигара с низким саплаем 🚀 Призовой NFT указан на картинке. Будет один победитель Кто в 20.00 по мск, сегодня, 24 ноября, будет на первом месте по звездочкам ⭐️ на этой публикации, получит от меня подарок, который указан на картинке. Если начнете ставить звезды в последние минуты розыгрыша, то финал битвы будет сдвигаться на 5-10 минут, чтобы избежать сомнительных и нечестных побед ВАЖНО: когда вы ставите звездочку на пост, она уже никогда не возвращается к вам. Покупаем звезды без верификации - @stars_bot 🤩 Продаем дорого подарки - @portal ❤️ Полный газ, да победит сильнейший 🫡