uz
Feedback
Вас настигла Кара

Вас настигла Кара

Kanalga Telegram’da o‘tish

Тетка 20+ в проблематик эре Спойлеры, анонсы и нытье https://ficbook.net/authors/163412 Анонимка: @ask_a_cara_bot Поддержать меня на бусти: https://boosty.to/caramar

Ko'proq ko'rsatish
2 056
Obunachilar
-124 soatlar
-97 kunlar
+330 kunlar
Postlar arxiv
Нил из моих фиков как песни в эдитах тиктока: Право: Я хочу велосипед и чистой футболкой падать, падать, падать, падать в грязь 😯 Презумпция: Я вчера был гламур, утром проспал на маникюр. Блин, Боже Господи, помоги понять, в чем мне пойти 🙄 Блэкберд: baby boy 🥰 honeybee 💕 god, I love the way you look at me 🥰

Она не бесполезная, она хной звездочки рисует!
+1
Она не бесполезная, она хной звездочки рисует!

Тридцать Следующая глава, к слову, будет просто чумовой 😌

Когда грань между похотью и ненавистью начинает размываться, Эндрю Миньярд выбирает тайный третий вариант. Преданность навечно 💜Если ты умрешь, я последую за тобой прямо в ад. Нил — его неозвученное обещание

Двадцать девять

Самый жизненный тикток в интернете 👍

Двадцать восемь

❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥        🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️ ☁️❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥  ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 ☁️☁️❤️‍🔥  ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥       🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️ ⭕️🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ⭕️⭕️⭕️🔤🔤🔤🔤 Новая глава на бусти! Читать можо по подписке или разово (80р пост). Читать здесь 🎞️Описание:
Эндрю, конечно, понимает, что все это — очень плохая идея. И ему совсем, совсем не нравится происходящее, особенно когда он прекрасно понимает, что Нил уйдет. Продолжит свой путь, когда торчать в этой деревне станет уж совсем невыносимо. Может, он мог бы задержаться, если бы остановился в большом городе. Но здесь — одно лишь море. И Эндрю. Он не станет для Нила якорем. Точно не станет. Только если Нил сам об этом не попросит.
🎞️Пейринг: Эндрю/Нил 🎞️Рейтинг: R 🎞️Размер: макси, 5/12 🎞️Статус: в процессе 🎞️Метки: AU, исторические эпохи, 🎞️ООС, ангст, драма, счастливый 🎞️финал (метки будут пополняться) 🎞️Спойлер:
Англия впала в неистовство. Раньше это была гражданская война — сторонники помазанного короля Стефана против императрицы Матильды. Первый был племянником почившего три года назад монарха, а вторая — его дочерью. Монархия превратилась в анархию. Закон погиб. Настоящая война осталась там, где еще существовала власть — в Нормандии или в Лондоне. Но здесь, на отшибах Англии, каждый барон мнил себя королем и завоевателем.
За существование этой работы спасибо Ане 💜 За обложку спасибо Неро 💜 Бетили Настя и Алена 💜

Двадцать шесть Завтра

Двадцать пять

фотогеничность кару уважала, а меня БОЯЛАСЬ #дружбадолжнабытьдружественной
+1
фотогеничность кару уважала, а меня БОЯЛАСЬ #дружбадолжнабытьдружественной

Двадцать четыре

Уииии Спасибо!
Уииии Спасибо!

Чимин-стэны, как мы справляемся? Я уже не справляюсь совершенно. Это что-то незаконное, клянусь, я думаю, что он не переплюне
+2
Чимин-стэны, как мы справляемся? Я уже не справляюсь совершенно. Это что-то незаконное, клянусь, я думаю, что он не переплюнет себя каждую эру начиная с fake love и всегда ошибаюсь (если вдруг у кого-то вообще были вопросы, кто мой биас — я назвала свой печатный сборник serendipity и сделала татуировку nevermind на ребрах, меня уже давно не спасти)

☁️🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️ ☁️🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️ ⭕️⭕️⭕️⭕️Глав
☁️🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️ ☁️🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️ ⭕️⭕️⭕️⭕️Глава вторая: ⭕️⭕️⭕️⭕️ 🎶agitato🎶 🎶Описание:
Если  для остальных подготовка к невероятно важному музыкальному конкурсу просто довольно стрессовое мероприятие, то для Нила — что-то на грани нервного срыва. А все потому, что ему попалась дурацкая песня про дурацкую любовь. Нил эти все лирические сопли петь просто не умеет, за что его бесконечно стебут друзья. Будто этого мало, в день семнадцатилетия у Нила на запястье появляется татуировка. И это не просто имя соулмейта. Это имя его лучшего друга.
🎶Пейринг: Эндрю/Нил 🎶Рейтинг: R 🎶Размер: макси 🎶Статус: 2 части, в процессе 🎶Метки: соулмейты, ау: школа, музыканты, неозвученные чувства, от друзей к возлюбленным 🎶Спойлер:
— Нил, — окликнул его Эндрю. Нил, уже готовившийся выходить из машины, обернулся. — А? Эндрю пару секунд просто глядел на него. Затем: — Ты странный сегодня. И дело не в конкурсе. Что-то случилось. Вопросом это не было. Так что Нил не ответил, только сильнее сжал ручку. Прежде он никогда не играл с Эндрю в молчанку, мог сработать эффект неожиданности. — Нил. Не сработал.
🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️ ⭕️ #blackbird

Двадцать три

Я удивляюсь своей хуевой памяти, видимо, забыв что потратила весь ее ресурс на узнавание голосов участников к-поп групп в треках и текстов песен на корейском 😌

Двадцать два

я, на самом деле, периодически много думаю о том, что нил обладает огромной эмпатией, которую в нем подавляли, и умудряется принимать верные решения, даже не будучи в них уверенным. и это, типа, причина, по которой эндрю его подпускает. когда эндрю впервые говорит с ним на немецком при остальных, нил не пытается трусливо сделать вид, что не понимает его (хотя хотел бы), и зарабатывает этим очки уважения, а потом проворачивает эту свою дикую херню с ударом по лицу от официанта и побегом через окно душевой, и умудряется в образе тотальной невозмутимости выдать эндрю свою настоящую историю, выкрутив правду под такими углами, чтобы даже он не понял сути. потому что почти моментально понимает, что иначе эндрю точно не угомонится. именно нил водит людей вокруг за нос, помещая их ровно в те ситуации, где они ему нужны. а это непросто сделать, если тебе нечего предложить людям взамен, так что он по наитию использует все, что они ему говорили и не говорили против них же. аарона он толкает на терапию руками кейтлин, старшекурсников сводит с монстрами, выворачивая тот факт, что дэн, вообще-то, планировала использовать его, как «своего человечка» в тусовке эндрю. покупает эндрю машину и кошмарит кевина своим «ничего-такого-не-происходит» видом. и эндрю нечего ему предъявить, потому что люди пляшут под дудку нила по большей части совершенно добровольно. нил делает так, чтобы решение, которое он насаждает человеку, было либо единственным выходом из созданной им же ситуации, либо, что еще филиграннее, ощущалось, как самостоятельно принятое. и нил — единственный, кто смог правильно разорвать сделку с эндрю. при том, что в условиях эндрю вообще возможности этого разрыва не предполагается изначально. напоминаю, нил думал, что, когда он умрет, эндрю максимум испытает легкое неудобство, и все равно целенаправленно вел эндрю к решению отказаться от него заранее, потому что понял, какую ценность обещание имеет для эндрю. пока остальные брыкались и качали права, нил — тот, кто заставил эндрю самостоятельно прекратить сделку, не закатив ни одного скандала. и это было единственно верное решение, потому что, исчезни он, будучи под защитой эндрю, все бы рухнуло. сломалась бы одна из тех немногих хрупких конструкций, которые использует эндрю, чтобы чувствовать, что сохраняет контроль над своей жизнью, и нил точно понимал, какие необратимые у этого будут последствия. нил совершенно уникален в том, как поразительно правильно он поступает раз от раза, не имея ни плана, ни твердой опоры под ногами, да еще при том, что он, вообще-то, абсолютно далек от образа святой доброты. его решения во многом необдуманны, ужасны с точки зрения морали и нравственности и попросту опасны для его жизни, но он пошел ва-банк, ориентируясь зачастую на голое наитие, и не оступился, блять, ни единого раза. #афтг

#blackbird Нил: нужно вести себя как обычно, чтобы Эндрю ничего не понял Тоже Нил, пытаясь вспомнить, как он обычно себя веде
#blackbird Нил: нужно вести себя как обычно, чтобы Эндрю ничего не понял Тоже Нил, пытаясь вспомнить, как он обычно себя ведет: