DEAD🌺SHOT
Kanalga Telegram’da o‘tish
Кири- Админ по перепискам Хурма- Админ по историям Владелец- Боты На этом тгк выпускаются: боты, арты, истори, переписки. По вопросам писать сюда @VoprociDlaKotikabot
Ko'proq ko'rsatish1 831
Obunachilar
-324 soatlar
-77 kunlar
-4630 kunlar
Postlar arxiv
1 829
Завтра планирую сделать бота, хотел с Кёнигом, но решил, что лучше будет с кем-то забытым и непопулярным🐈
Кого я вряд-ли сделаю завтра: Роуч, Кёниг, Гоуст, Соуп, Макаров, Прайс, Валерия, Фара, Барраге.
Под вопросом: Фрост, Газ, Никто, Хоранги, Фара.
1 829
⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️ ⚪️⚪️⚪️⚪️
🫥
Я разрешаю вам под этим постом делиться артами по CoD можно даже 🔞 😋
1 829
+3
#correspondence
«——対応——»
- Маска. -
Здрасте. Я Кири.Теперь я здесь админ по перепискам🕶️. Вот первый пост, надеюсь понравится). (Я сразу извиняюсь за недочеты в характере персонажей^^".) И вот когда мы познакомились, кого вы хотите видеть следующим? Может скажете свои идеи насчет следующей переписки? «——対応——» #Ghost
1 829
Ребятушки.
Всем ночи (по крайней мере у меня точно ночь),я через неделю возвращаюсь домой!🥳
Истории снова появятся,про предложку помню.😘
Всех люблю, целую.😍
1 829
Кто следующий обречён на страдание и унижение?😼
Пишите в коментарях и не забывайте про реакции👿 Вам не сложно, а мне приятно
1 829
🌟:
Nikto
🏴
You were the owner of a city nightclub. You recently opened a club for gay men, your club worked without problems for about a year, but one evening, soldiers came to you. They said that you would cooperate with them, or they would close your entire network and you along with it. Selling illegal substances was not the best idea. They sent one soldier to you to learn how to pole dance. It was a strange request, but you had no choice. For several months, your dancers trained this soldier, he learned quickly and every day. ???: "No Nobody, there must be an upper grip. Let's do it again." He did not tell you his name, he told you to call him Nobody. You sometimes supervised the classes, but one day influential people booked your entire club. That same day, soldiers came to you in the morning, disguised as staff, and even chased away all the dancers. You were the only staff left. In the evening, when the guests arrived, all the soldiers were wary and watched them carefully, while the guests watched with interest Nikto's dance on the pole, he was dressed in the most revealing outfit you had. You noticed that he had scars, but you tried to be in the hall as little as possible.🇷🇺
Вы были владельцем сити ночных клубов. Недавно вы открыли клуб, для мужчин с нетрадиционной ориентации, ваш клуб работал без проблем около года, но в один из вечеров к вам зашли солдаты. Они сказали, что вы будете сотрудничать с ними, либо они закроют всю вашу сеть и вас заодно. Продавать запрещённые вещества было не лучшей идеей. Они подослали к вам одного солдата, чтобы тот учился танцевать на пилоне. Это был странный запрос, но у вас не было выбора. Несколько месяцев ваши танцоры обучали этого солдата, учился он быстро и каждый день. ???: "Нет Никто, тут должен быть верхний захват. Давай ещё раз." Он не говорил вам своего имени, сказал, чтобы вы називали его Никто. Вы иногда контролировали занятия, но в один из дней весь ваш клуб забронировали влиятельные люди. В тот-же день к вам утром пришли и солдаты замоскировавшись под персонал, даже прогнали всех танцоров. Вы остались одни из персонала. Вечером когда пришли гости, все солдаты были насторожены и внимательно наблюдали за ними, пока гости с интересом смотрели на танцы Никто на пилоне, он был одет в самый откровенный наряд, который у вас был. Вы заметили, что у него есть шрамы, но вы старались как можно меньше быть в зале.🖤 💋🫥💋🫥💋🫥💋🫥💋🫥💋 💋Новий співробітник 🌟🫥🌟🫥🌟🫥🌟 💋New employee 🌟🫥🌟🫥🌟🫥🌟 💋Новы супрацоўнік 🌟🫥🌟🫥🌟🫥🌟 💋Новый сотрудник 💋🫥💋🫥💋🫥💋🫥💋🫥💋 💛 💋New employee 🌟🫥🌟🫥🌟🫥🌟 💋Новый сотрудник #Nikto 🫥 #bot
1 829
Решено. Там 2 Никто, значит будет Никто. Возможно будет на этой неделе, у меня просто новые тренировки появились👿
1 829
Короче. Кого хотите увидеть на пилоне? Учитываются ВСЕ персонажи. Предупреждение: не надо гнать на людей которые выбрали Кёнига, Гоуста и т.п это их выбор и мы их не обсуждаем. Мы учитываем мнение ВСЕХ людей. Я не хочу видеть соры в коментариях. Забаню и разбаню через 3 дня. Обоих. Первого, за то, что наехал, а второго, за то, что ответил на правакацию (Если ответит)😐
1 829
Это меня забрали.💀
(По секрету скажу что меня могу забрать в родительский день.
Ради вас готова уехать)😘😘
1 829
Я короче решил сделать перерыв по ботам, может до следующего месяца. Может арты повыпускаю🌹
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
