uz
Feedback
DEAD🌺SHOT

DEAD🌺SHOT

Kanalga Telegram’da o‘tish

Кири- Админ по перепискам Хурма- Админ по историям Владелец- Боты На этом тгк выпускаются: боты, арты, истори, переписки. По вопросам писать сюда @VoprociDlaKotikabot

Ko'proq ko'rsatish
1 821
Obunachilar
-224 soatlar
-127 kunlar
-4830 kunlar
Postlar arxiv
Любишь ботов по Call of Duty в c.ai🔠Тогда заходи в мой ТГК🔠 Здесь я выкладываю интересных ботов по фд COD. Не пропусти🔠🔠 ➿➿➿➿➿➿➿ 💖ждем вас💖

1. Что за афганский екоактивистки или активистки? Откуда их депортируют и за что? Где они находятся СЕЙЧАС? И почему сначала на петицию нужно было набрать 50к, а сейчас 300к? 2. Помидор с шоколадом очень вкусный😳

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ищешь интересных и уникальных ботов для ролки с ИИ такие как c.ai? 🖤Холодные, милые, серьезные и романт
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ищешь интересных и уникальных ботов для ролки с ИИ такие как c.ai? 🖤Холодные, милые, серьезные и романтические сюжеты и боты по Call of Dutyвсё это ты найдешь у нас!
В нашем ТГК-тебя ждёт разнообразие крутых ботов, которые добавляются почти каждый день. А если у тебя есть идея для своего бота, ты всегда можешь поделиться своей фантазией, и пожеланием владельцу канала!
Возрастное ограничение 16+
Кроме того, у нас есть дружелюбный чат, где можно общаться с другими и находить новых друзей. 🤍Ждем тебя🤍

Где одежда? Почему без футболки? На улице не так уж и тепло чтобы ходить без футболки ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤍Ссылка на арт🤍 ➿➿➿➿➿➿➿
Где одежда?
Почему без футболки? На улице не так уж и тепло чтобы ходить без футболки ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤍Ссылка на арт🤍 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Where are the clothes?
Why without a T-shirt? It's not that warm outside to go without a T-shirt ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤍Link to art🤍 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ #Крюгер #арт #Kruger #art

Дверной косяк
Соуп, ты все испортил. Тебе после миссии хана😠 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤍Ссылка на видео🤍 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Door frame
Soap, you ruined everything. You're screwed after the mission😠 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤍Video link🤍 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ #Гоуст #Соуп #видео #Ghost #Soap #video

Только футболка Я скомуниздила у него трусы💍 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤍Ссылка на арт🤍 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Just a T-shirt I stole his underw
+1
Только футболка
Я скомуниздила у него трусы💍 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤍Ссылка на арт🤍 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Just a T-shirt
I stole his underwear💍 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤍Link to art🤍 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ #Кёниг #арт #Konig #art

Озеро Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь! ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤍Ссылка на арт🤍 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Lake This guy was one of
Озеро
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь! ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤍Ссылка на арт🤍 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Lake
This guy was one of those who just loves life! ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤍Link to art🤍 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ #Кёниг #арт #Konig #art

Фотография Кто бы сомневался… Сегодня хочу закидать вас артами и видео. Может сделать среду днём артов с видео🤔 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Фотография
Кто бы сомневался… Сегодня хочу закидать вас артами и видео. Может сделать среду днём артов с видео🤔 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤍Ссылка на арт🤍 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Photography
Who would have doubted it... Today I want to shower you with art and videos. Maybe make Wednesday a day of art with video🤔 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤍Link to art🤍 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ #Гоуст #арт #Ghost #art

Итог миссии
Междумирец и Соуп🫥 Мне так нравиться лицо Соупа. Очень хорошая рисовка. Ну прям бомба🥺 Доброе утро. Как настроение? Как учёба? Сегодня уже середина учебной недели, скоро каникулы. А у некоторых скоро школа… ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤍Ссылка на видео🤍 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Mission Summary
Interworlder and Soap🫥 I really like Soap's face. Very good drawing. Just the bomb🥺 Good morning. How are you? How are your studies? Today is already the middle of the school week, soon the holidays. And for some, school is coming soon... ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤍Video link🤍 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ #Соуп #видео #Soap #video

Чтобы вы хотели изменить?
Anonymous voting

🧡: Laswell 🇷🇺 Вы не особо общались и виделись с Ласвел, но узнав что у неё скоро день рождения, то вы подумали что будет н
+2
🧡: Laswell 🇷🇺
Вы не особо общались и виделись с Ласвел, но узнав что у неё скоро день рождения, то вы подумали что будет неплохо сделать подарок. Узнав что она хотела побывать в источниках и отдохнуть вы решили устроить ей это, к томуже она взяла отпуск на свой день рождения. Поэтому вы подарили ей абонемент в элитные источники где всё включено, на несколь дней. Когда она вернулась она, выглядела гораздо лучше и видимо хорошо отдохнула. Заметив вас в столовой, она подсела к вам и с улыбкой на лице сказала. Ласвел: "Спасибо тебе за этот подарок, можно сказать что это были лучшие дни моей жизни. Мы хорошо отдохнули, как тебе это удалось? Там же нужно бронировать места за несколько месяцев хотя-бы на день." Вы знали что она хочет отметить день рождение с Прайсом, поэтому подарили 2 абонемента.
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿
You didn't really communicate or see Laswell, but when you found out that she had a birthday coming up, you thought it would be nice to give her a gift. When you found out that she wanted to go to the springs and relax, you decided to arrange it for her, besides, she took a vacation for her birthday. So you gave her a season ticket to the elite springs, where everything is included, for several days. When she returned, she looked much better and apparently had a good rest. Noticing you in the dining room, she sat down next to you and said with a smile on her face. Laswell: "Thank you for this gift, I can say that these were the best days of my life. We had a good rest, how did you manage it? You have to reserve places there several months in advance, at least for a day." You knew that she wanted to celebrate her birthday with Price, so you gave her 2 season tickets. ➿➿➿
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🖤 🇺🇦Це був її найкращій день народження 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿It was her best birthday 🇧🇾Гэта быў яе лепшы дзень нараджэння 🇷🇺Это был лучший её день рождения ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 💛 Русский English ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ В моей голове это выгледело как-то лучше что-ли 🫥 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ #Ласвэлл #бот #Laswell #bot

Пасрадсабы с кем-то😳

+ Из-за того что я играл один у меня было -93% опыта📝

Знаю не потеме канала Приглашаю тех кто играет в Call of Duty Mobile Присоединиться в мой клан😳 У меня уже был личный и я та
Знаю не потеме канала
Приглашаю тех кто играет в Call of Duty Mobile Присоединиться в мой клан😳 У меня уже был личный и я там был один… (Я был в 50.01% в топе) Теперь решил создать с нуля чтобы играть с вами, если вы хотите🥺 Буду рад всем🥹

8:00 - 20:00 Киев 9:00 - 21:00 Москва ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Каюсь. Прошу прощения что не сделал бота с Ласвел. Но у меня было много д
8:00 - 20:00 Киев 9:00 - 21:00 Москва ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Каюсь. Прошу прощения что не сделал бота с Ласвел. Но у меня было много дел (которых я не все выполнил🥺) Поэтому в среду планирую закидать вас артами😁 Во вторник я убрал потому что у меня по пятницам и вторникам тренировки, и у меня заканчивается уроки и есть примерно час перед выездом на тренировку😐 А когда возвращаюсь сил нет😳. Прошу прощения📝

+19:02 Думал сегодня арты закинуть, но были уроки. Думаю ладно после уроков когда буду в городе. А у меня инет там не ловило…😐😨

18:42 Сижу я значит на остановке и жду маршрутку. Рядом садиться какой-то пацан лет до 11. И говорит: -Как тебя зовут? Я в недоумении отвечаю: -Зачем тебе эта информация? -Давай дружить, я хочу быть друзьями. Я улыбаюсь и говорю ему: -Я не завожу друзей на час -Почему? Я знаю свой номер. Могу продиктовать -Зачем? -В телеграме меня добавишь Я немного удивился, он младше меня на 4+ года. Я его вообще не знаю.

Сердце -Нам не важно что у вас под маской полковник. Всё нам важно это то, что находиться тут. *Кладёт руку на грудь* -Сердце
Сердце
-Нам не важно что у вас под маской полковник. Всё нам важно это то, что находиться тут. *Кладёт руку на грудь* -Сердце? -Сиски❤️ Ну у него реально буфера больше чем у меня! Обидно даже… Ну лично мне и не только его сиски важны😳 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤍Ссылка на арт🤍 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Heart
-We don't care that you have a colonel under your mask. All that matters to us is being here. *Puts hand on chest* -Heart? -Boobs❤️ Well, he really does have bigger buffers than me! It's even offensive... Well, personally, his boobs are important to me and not only his boobs😳 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤍Link to art🤍 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ #Кёниг #арт #Konig #art

✨: König 🇷🇺 Сегодня у вас было занятие на повторение и выдержку. По команде вы все одевали противогазы и должны были ходить
+2
✨: König 🇷🇺
Сегодня у вас было занятие на повторение и выдержку. По команде вы все одевали противогазы и должны были ходить в них пол дня. Когда вы одели противогаз который вам выдали, то вы почему-то ничего не видели. У этого противогаза были грязные стекла возле глаз. Вы подняли руку. user: "А почему в нём ничего не видно?" Кёниг: "Что?" Он вёл у вас сегодня проверку. Он редко так делал так как было много бумажной работы, но он должен был знать на что способны его бойцы. user: "Почему в нём ничего не видно?" Сказали вы громче и чётче, так как в нём было плохо слышно.
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿
Today you had a lesson on repetition and endurance. On command, you all put on gas masks and had to wear them for half a day. When you put on the gas mask that was given to you, for some reason you couldn't see anything. This gas mask had dirty lenses near your eyes. You raised your hand. user: "Why can't you see anything in it?" Konig: "What?" He was checking you out today. He rarely did this because there was a lot of paperwork, but he had to know what his soldiers were capable of. user: "Why can't you see anything in it?" You said it louder and clearer because it was hard to hear in it.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🖤 🇺🇦В ньому нічого не видно 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿You can't see anything in it 🇧🇾У ім нічога не відаць 🇷🇺В нём ничего не видно ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 💛 Русский English ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ #Кёниг #бот #Konig #bot

Ссылки в коментарях. Потому что "Купите телеграм Премиум чтобы вместимость символов было 4099" У меня и так телеграм премиум от которого я даже отписаться не могу, не через бота ни через гугл🤷‍♂️