uz
Feedback
SOFI BUN (。-ω-)zzz

SOFI BUN (。-ω-)zzz

Kanalga Telegram’da o‘tish

ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421

Ko'proq ko'rsatish
666
Obunachilar
-124 soatlar
+77 kunlar
+1730 kunlar
Postlar arxiv
Так, её вроде закончила
Так, её вроде закончила

Пока с нашим рейсом не пойми что, я почти дорисовала первую куклу
Пока с нашим рейсом не пойми что, я почти дорисовала первую куклу

Пока наш рейс задерживается на час, мы сидим в лаунж зоне и кайфуем И да, Чуя со мной))) *уже на два часа задержка
Пока наш рейс задерживается на час, мы сидим в лаунж зоне и кайфуем И да, Чуя со мной))) *уже на два часа задержка

Пока собиралась, решила посмотреть, сколько лишних грамм ношу на рюкзаке… 183 г…. Ну ладно, не так уж и много… мне теперь это
+1
Пока собиралась, решила посмотреть, сколько лишних грамм ношу на рюкзаке… 183 г…. Ну ладно, не так уж и много… мне теперь это все обратно весить…

Хотите больше кукол))??
Anonymous voting

ВНИМАНИЕ ВОПРОС!! (и не в виде опроса, вау) Так вот, в скором времени уезжаю в Японию(да, да) Хотели ли вы видеть от меня посты с моментами из поездки или не надо?? Если ничего не напишут или в большинстве будут отрицательные коменты, выкладывать не буду

Вот и закончилась андержуть Все прошло довольно неплохо))) В скором времени я опубликую кое-что очень интересное, поэтому ждите

Дорисовала))) Но фон не особо Это перерисованный кадр из аниме дандадан, первый эпизод, но с Ло и Джоном Ориг в коментах #лоф
Дорисовала))) Но фон не особо Это перерисованный кадр из аниме дандадан, первый эпизод, но с Ло и Джоном Ориг в коментах #лофд #dandadan

Заняла стол)) Свет включат, поэтому ждемс
+1
Заняла стол)) Свет включат, поэтому ждемс

Начала сегодня рисовать Это я после просмотра трех серий дандадан перерисовываю кадр из 1 серии Почему это выглядит так смешн
Начала сегодня рисовать Это я после просмотра трех серий дандадан перерисовываю кадр из 1 серии Почему это выглядит так смешно … #лофд

// TW последствия SA (SA – sexual assault/abuse) ‼️ много репрезентативных работ не бывает, а дилан, увы, главный страдалец.
+9
// TW последствия SA (SA – sexual assault/abuse) ‼️ много репрезентативных работ не бывает, а дилан, увы, главный страдалец. немного моих мыслей на счёт пребывания Дилана у Джоди, учитывая, каким пугающим и сомнительным было её поведение, и на что оно было похоже. попрошу рт, пожалуйста, потому что в эту работу были вложены мои лопнувшие капилляры и очень важная тема, которая как мне кажется, должна освещаться чаще. #хедканон #лололошка #j_арт

Я хочу плакать😭😭😭😭

…мне надо, ничего не знаю

РОЗЫГРЫШ МЕРЧА🍁 на 2к подписчиков в тгк УСЛОВИЯ - подписка на @anyakimchi - написать в комментариях свою цифру (1,,,2,,,3) п
РОЗЫГРЫШ МЕРЧА🍁 на 2к подписчиков в тгк УСЛОВИЯ
- подписка на @anyakimchi - написать в комментариях свою цифру (1,,,2,,,3) проверяйте, какая цифра была перед вами и обязательно прикрепляйте пруфы, в случае повтора цифры или отсутствия пруфа комментарий будет удален! - репост к себе в тгк/к себе в сторис в тг (если у вас нет тгк) + пруф в коменты - ждать результатов!✨
ПРИЗЫ
1 место
- стэнд с дилошками, сет гачи, стикерпак «последняя реальность», открытка с диланом, круглый стикер с диланом
2 место
- брелок с диланом, 3 открытки (есть тар-тар!!), стикерпак с лодырями (и джоном), круглый стикер с диланом
КОНЕЦ РОЗЫГРЫША
10 ноября 2024г
благодарю за участие и нереальную поддержку моего мерча✨
доставку по россии я также оплачиваю, в другие страны - обговорим в случае удаления репоста/подписки участие аннулируется
желаю всем удачи!!

Я весь день рисовала эту прекрасную парочку))) Нарисованы по этому фанфику для Мапи Давно хотела их нарисовать в виде куколок
Я весь день рисовала эту прекрасную парочку))) Нарисованы по этому фанфику для Мапи Давно хотела их нарисовать в виде куколок, и получилось очень даже как по мне))) #лофд #ффсекрет #secretAU #дилошки

Новая партия к Андержути)))
Новая партия к Андержути)))

У меня больше нет зубов мудрости 😎🤟

Перерисовываем??
Anonymous voting

Мдааааа Вроде Данж не скоро, а карточки перерисовать прям хочется (это были мои ПЕРВЫЕ свопки)
+4
Мдааааа Вроде Данж не скоро, а карточки перерисовать прям хочется (это были мои ПЕРВЫЕ свопки)

Мини скетчик с литературы
Мини скетчик с литературы