SOFI BUN (。-ω-)zzz
Kanalga Telegram’da o‘tish
ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421
Ko'proq ko'rsatish666
Obunachilar
+324 soatlar
+147 kunlar
+1930 kunlar
Postlar arxiv
Спасаем себя от гиперфикса на Дилана и Винса
Подкиньте мне персонажей из сезонов, которых можно порисовать в виде клоунов
…ну ведь никто не ожидал, что тут будет бита ещё))))
А так, какой он в этом платье забавный😂😂
Вообщем, ни о чем не жалею, и ждите в будущем ещё подобного Ло
#лофд
#лололошка
Немного объясню, в чем прикол
Гостям предлагали нарисовать «картину счастья» имениннице(моя бабушка)
Я решила порисовать…. И в итоге отдувалась за всю семью😅😅
КСТАТИ!!! Можете поздравить мою бабушку с днем рождения 😅😅
Я прихожу и мне всучивают делать вот это…
Половина была нарисована мной😅😅
Люди просто боялись подходить…
+1
А вот и мои ночные скетчиии))))
Глен и …. Зачем я это нарисовала… о чем я думала???
Вообщем, Винс в платье на руках у Софы… давайте мы забудем это как мой бред в самолете
Кстати, я уже успела и позавтракать, и поспать три часика🥹🥹
Через часик-два меня ждет 3-4 часа перелета до Омска…
Накидайте идей, что можно нарисовать 🙏🙏
Я по прилету все выложу
Как я хочу их затискать🥺🥺
Почему они такие булочки🦄
Но почему у меня Гусыня на утку похожа….
Буду рада рт😃
#ТочкаНевозврата
#лофд
#лололошка #гусыня
Он как будто своего ребенка держит… хотя почему как будто 🤔🤔
Блин… он тут выглядит на 20-30 лет😂😂
Вот уж жизнь его помотала…
#лофд
#лололошка #гусыня
#WIP
Давно думала нарисовать Ло с Гусыней…. Блин, на лолофесте кто-то спрашивал Архимага, как ее зовут… НО Я ЗАБЫЛА😭😭
Точно помню, что что-то на Д…
#лофд
#лололошка #гусыня
#скетч
…ням
Может нарисую полноценку из этого шутки ради…
Фан факт: я до 16 лет ненавидела морковный торт😅😅
+1
Сегодня настроение рисовать что-то глуповатое… или Винса… но Винс потом:) (и так его много в моей жизни…. Я не жалуюсь, у меня гиперфикс)
А пока вот вам мелкоЛошка и прикольные бутылочки
Хочу нарисовать полноценку, но пока не знаю, с кем🤔🤔
Эх… вот вам и свободное время😔😔
#лолофд
#лололошка
#скетч
Repost from rosemary — ПЕРЕЕЗД
Repost from mortyy2020 ᨐ ᵐᵉᵒʷ
+2
🤣 ВЕЧЕР ПОСЛЕ ЛОЛОФЕСТА…
У меня была идея-фикс отметить этот день в каком нибудь приличном месте с ребятами с маркета. Ну и походив и поспрашивав, я набрала небольшую компанию 😮
Эта встреча была отличным окончанием дня, оставив после себя приятное послевкусие 🥰 Я всех ребяток очень полюбила за эти пару часов 🐹 Надеюсь еще пересечемся!!
Кстааааати… спасибо одному доброму человеку, что сфотографировал)))
Винс с другой стороны☺️☺️☺️
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
