uz
Feedback
SOFI BUN (。-ω-)zzz

SOFI BUN (。-ω-)zzz

Kanalga Telegram’da o‘tish

ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421

Ko'proq ko'rsatish
666
Obunachilar
+324 soatlar
+147 kunlar
+1930 kunlar
Postlar arxiv
Спасаем себя от гиперфикса на Дилана и Винса Подкиньте мне персонажей из сезонов, которых можно порисовать в виде клоунов

•••🤡
•••🤡

Я на время одолжу, никто ведь не против☺️☺️☺️
Я на время одолжу, никто ведь не против☺️☺️☺️

…ну ведь никто не ожидал, что тут будет бита ещё)))) А так, какой он в этом платье забавный😂😂 Вообщем, ни о чем не жалею, и
…ну ведь никто не ожидал, что тут будет бита ещё)))) А так, какой он в этом платье забавный😂😂 Вообщем, ни о чем не жалею, и ждите в будущем ещё подобного Ло #лофд #лололошка

Меня не отпускают сломанные очки у Ло… Эх, помотала их жизнь😂😂 #WIP #лололошка
Меня не отпускают сломанные очки у Ло… Эх, помотала их жизнь😂😂 #WIP #лололошка

Нехитрый вопрос: Ло в юбке(горничная)???
Anonymous voting

Немного объясню, в чем прикол Гостям предлагали нарисовать «картину счастья» имениннице(моя бабушка) Я решила порисовать…. И в итоге отдувалась за всю семью😅😅 КСТАТИ!!! Можете поздравить мою бабушку с днем рождения 😅😅

Я прихожу и мне всучивают делать вот это… Половина была нарисована мной😅😅 Люди просто боялись подходить…
Я прихожу и мне всучивают делать вот это… Половина была нарисована мной😅😅 Люди просто боялись подходить…

А вот и мои ночные скетчиии)))) Глен и …. Зачем я это нарисовала… о чем я думала??? Вообщем, Винс в платье на руках у Софы… д
+1
А вот и мои ночные скетчиии)))) Глен и …. Зачем я это нарисовала… о чем я думала??? Вообщем, Винс в платье на руках у Софы… давайте мы забудем это как мой бред в самолете Кстати, я уже успела и позавтракать, и поспать три часика🥹🥹

Через часик-два меня ждет 3-4 часа перелета до Омска… Накидайте идей, что можно нарисовать 🙏🙏 Я по прилету все выложу

Как я хочу их затискать🥺🥺 Почему они такие булочки🦄 Но почему у меня Гусыня на утку похожа…. Буду рада рт😃 #ТочкаНевозвра
Как я хочу их затискать🥺🥺 Почему они такие булочки🦄 Но почему у меня Гусыня на утку похожа…. Буду рада рт😃 #ТочкаНевозврата #лофд #лололошка #гусыня

Он как будто своего ребенка держит… хотя почему как будто 🤔🤔 Блин… он тут выглядит на 20-30 лет😂😂 Вот уж жизнь его помота
Он как будто своего ребенка держит… хотя почему как будто 🤔🤔 Блин… он тут выглядит на 20-30 лет😂😂 Вот уж жизнь его помотала… #лофд #лололошка #гусыня #WIP

Давно думала нарисовать Ло с Гусыней…. Блин, на лолофесте кто-то спрашивал Архимага, как ее зовут… НО Я ЗАБЫЛА😭😭 Точно помн
Давно думала нарисовать Ло с Гусыней…. Блин, на лолофесте кто-то спрашивал Архимага, как ее зовут… НО Я ЗАБЫЛА😭😭 Точно помню, что что-то на Д… #лофд #лололошка #гусыня #скетч

…ням Может нарисую полноценку из этого шутки ради… Фан факт: я до 16 лет ненавидела морковный торт😅😅
…ням Может нарисую полноценку из этого шутки ради… Фан факт: я до 16 лет ненавидела морковный торт😅😅

Художественный фильм «Спиздили»
Художественный фильм «Спиздили»

Сегодня настроение рисовать что-то глуповатое… или Винса… но Винс потом:) (и так его много в моей жизни…. Я не жалуюсь, у мен
+1
Сегодня настроение рисовать что-то глуповатое… или Винса… но Винс потом:) (и так его много в моей жизни…. Я не жалуюсь, у меня гиперфикс) А пока вот вам мелкоЛошка и прикольные бутылочки Хочу нарисовать полноценку, но пока не знаю, с кем🤔🤔 Эх… вот вам и свободное время😔😔 #лолофд #лололошка #скетч

Я так и не написала отзыв о LOLOFEST ужс!! Мне очень понравилось, вы были супер милыми и общительными 😭🩷 большое спасибо составившим мне компанию Карась (+ моли тоже) Поинтс Руф СофиБан Морти с Бетсис и всем всем всем кого я забыла упомянуть 🥺 (на видео софибан слева и морти справа)

Кэ Хэм…. Мои мужья😈😈

🤣 ВЕЧЕР ПОСЛЕ ЛОЛОФЕСТА… У меня была идея-фикс отметить этот день в каком нибудь приличном месте с ребятами с маркета. Ну и
+2
🤣 ВЕЧЕР ПОСЛЕ ЛОЛОФЕСТА… У меня была идея-фикс отметить этот день в каком нибудь приличном месте с ребятами с маркета. Ну и походив и поспрашивав, я набрала небольшую компанию 😮 Эта встреча была отличным окончанием дня, оставив после себя приятное послевкусие 🥰 Я всех ребяток очень полюбила за эти пару часов 🐹 Надеюсь еще пересечемся!!

Кстааааати… спасибо одному доброму человеку, что сфотографировал))) Винс с другой стороны☺️☺️☺️
Кстааааати… спасибо одному доброму человеку, что сфотографировал))) Винс с другой стороны☺️☺️☺️