uz
Feedback
SOFI BUN (。-ω-)zzz

SOFI BUN (。-ω-)zzz

Kanalga Telegram’da o‘tish

ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421

Ko'proq ko'rsatish
667
Obunachilar
+324 soatlar
+147 kunlar
+1930 kunlar
Postlar arxiv
Repost from ✨ Locollabs ✨
❌🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 ❌Инᴏᴦдᴀ ʍы ᴨᴏᴨᴀдᴀᴇʍ ʙ ᴀᴧьᴛᴇᴩнᴀᴛиʙную ᴩᴇᴀᴧьнᴏᴄᴛь нᴇ ᴄᴧучᴀйнᴏ, ᴀ ᴨᴏᴛᴏʍу чᴛᴏ ᴄᴀʍи ʙыбᴩᴀᴧи ᴨуᴛь, ᴋᴏᴛᴏᴩый ᴛудᴀ ʙ
+6
❌🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 ❌Инᴏᴦдᴀ ʍы ᴨᴏᴨᴀдᴀᴇʍ ʙ ᴀᴧьᴛᴇᴩнᴀᴛиʙную ᴩᴇᴀᴧьнᴏᴄᴛь нᴇ ᴄᴧучᴀйнᴏ, ᴀ ᴨᴏᴛᴏʍу чᴛᴏ ᴄᴀʍи ʙыбᴩᴀᴧи ᴨуᴛь, ᴋᴏᴛᴏᴩый ᴛудᴀ ʙᴇдᴇᴛ. ❌🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 ❌🎵 Результаты коллаба «Альтернативная версия персонажа»! ❌🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 ❌🪐 Спасибо всем, кто изменил историю: ❌Обычный участник ❌1. Войд ❌2. Зефирион ❌3. Кавински ❌4. Кардинал ❌5. Марк ❌6. Окетра ❌7. Эо ❌🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 ❌Не забывайте подписываться на них, ставить реакции и писать комментарии! Ваша поддержка очень важна! ❌Остался последний прыжок в альтернативную реальность и... ❌🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 #итоги@lolocollabs #АльтВерсияПерсонажа@lolocollabs

А хотите я нарисую кукольные версии Ло, Джона Может Джодаха, Дилана, Эграссы

Удачи сегодня всем тем, кто как и я сдают ЕГЭ по математике (профиль) Если выживу, порисую

Кто псих?? Яяяяяя:] Долго решалась… точнее один день😂 И ОНА ТАКОЙ МИЛОЙ ВЫШЛА!!!! А.. и я ее в магме полностью нарисовала… р
Кто псих?? Яяяяяя:] Долго решалась… точнее один день😂 И ОНА ТАКОЙ МИЛОЙ ВЫШЛА!!!! А.. и я ее в магме полностью нарисовала… решила для себя ЭкСпЕрЕмЕнТ устроить… Надеюсь, вам это золотце розовое понравится ☺️☺️ И ещё… думаю в будущем нарисую снова авторов, но уже персонаж + кукла

🎀🍧КОНКУРС ФАНАРТА (^人<)〜☆ 🍧🎀 (つ✧ω✧)つ Ваша задача будет изобразить нашу маскотку Парфэ! обязательное условие — репост э
🎀🍧КОНКУРС ФАНАРТА (^人<)〜☆ 🍧🎀 (つ✧ω✧)つ Ваша задача будет изобразить нашу маскотку Парфэ! обязательное условие — репост этого поста :> Дедлайн - до 8 июня прямо с окончанием набора авторов🤲🏻 Призы: 1 место — бесплатная половинка стола🎀 2 место — бесплатная половинка стола🎀 Можно менять аутфит и выбирать любую тематику 🍧 🍦Арт нужно загрузить в альбом! https://vk.com/album-230588019_307626758 ☆⌒(≧▽° ) Очень ждём ваши работки

Решила тут в кое-чем поучиться:] НО ВАМ ПОКА НЕ СКАЖУ (пока не закончу) Но у меня теперь есть одна мысля… нарисовать новую се
Решила тут в кое-чем поучиться:] НО ВАМ ПОКА НЕ СКАЖУ (пока не закончу) Но у меня теперь есть одна мысля… нарисовать новую серию кукол 😏😏… но это уже после экзаменов #WIP

Сегодня села наконец-то пересматривать НП #гектор #магма
Сегодня села наконец-то пересматривать НП #гектор #магма

Сегодня без рисунков (наверное) Я закончила 11 класс Остались впереди только ЕГЭ и выпускной #щп

Repost from 🎠DKD BALBES🎠
🤩🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️ 🖤🩸45К АУДИТОРИИ!🩸 🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️ ▪️▪️▪️
🤩🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️ 🖤🩸45К АУДИТОРИИ!🩸 🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️ ▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️🤩 Подписка на: @Хантер @Дикей @ДКД Балбес @Секта 🤩Репост поста в тгк, который пиарите! 🌧️🌧️🦋🦋🦋🦋🦋🌧️🌧️ 🤩Правила:
присылать не менее 3х работ с указанием своего тгк, не спамить в комментариях, без репоста анкеты не рассматриваются🤩
Счастливых вам голодных игр! 🌟
ИТОГИ 25 МАЯ

Мега глупи скетчи с Гектором потому что иначе я усну на курсах Приду домой, включу НП на задний план и порисую😌… я на это на
Мега глупи скетчи с Гектором потому что иначе я усну на курсах Приду домой, включу НП на задний план и порисую😌… я на это надеюсь #скетч #гектор

Теперь можно и перерыв от кукол маленький взять… на недельки так две

Знаете что сегодня за день?? Сегодня последний день куколок И я решила вас побаловать СРАЗУ ДВУМЯ я просто не хотела их разде
+1
Знаете что сегодня за день?? Сегодня последний день куколок И я решила вас побаловать СРАЗУ ДВУМЯ я просто не хотела их разделять Наши финалисты — Вис и Лем !!!! Два потрясающих человека, отдельно друг от друга которых я уже не воспринимаю))) Надеюсь, куклы дойдут до своих адресатов P.s. Вис, прости, что я посеяла значок с Шедоу Милком!!! т-т #куклы

…мой мозг выдал одну мысль… Хотите Гектора из Нового Поколения??? Можно и других персов..
только знай, не теряй свою голову все теперь наладится во сне НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Всё Я теперь зависима Пойду учиться рисовать трюки на скейте #скетч #дилошки
Всё Я теперь зависима Пойду учиться рисовать трюки на скейте #скетч #дилошки

Если я не пойду спать(или меня не отправят), сегодня будет глупи скетч со скейтерской аушкой Ну, на крайняк — завтра

🌟🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🌟 набора мерча с Ло и Джоном! В набор входит всё, что на картинке 💫 ✨Условия: • Подписка на • BETSYS • •
🌟🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🌟 набора мерча с Ло и Джоном! В набор входит всё, что на картинке 💫
Условия: • Подписка на • BETSYS • • Репост в свой тгк (или 3-м друзьям, если нет тгк) • Написать в комментарии порядковый номер и прикрепить скрины репоста
Итоги: 20 июня Доставка по РФ за мой счет! 😍 (А также Беларусь и Казахстан)

…хехехе

Новый день, а мы близимся к финалу этой серии куколок Сегодняшний художник на очереди — Cure !!! Автор, являющийся главным по
Новый день, а мы близимся к финалу этой серии куколок Сегодняшний художник на очереди — Cure !!!
Автор, являющийся главным поставщиком мерча с Винсом. Художник с просто шикарным стилем. И просто замечательный человек)))
Надеюсь, кукла дойдет до своего адресата #куклы

Долго иль коротко, но подошел к концу сломанный планшет в честь года канала(а ведь он был больше двух месяцев назад…) Что мог
+8
Долго иль коротко, но подошел к концу сломанный планшет в честь года канала(а ведь он был больше двух месяцев назад…) Что могу сказать?? Сквозь боль, кровь и слезы, но он закончен До некоторых дописаться не смогла, правда… но увы 😮‍💨😮‍💨
Участники: Сергей Дрова Коробка со всяким Лютик Мотоэ Аль Золотая середина Pigeon_loves_you Kotness
Спасибо всем, кто принял участие✨✨ P.s. как хорошо, что первый человек не шарил за лофд😂😂, все сразу интереснее стало)))

Мои мозги совершенно не там Ну не могу я думать о параметрах, когда у меня есть эти милые дурики🥰🥰 #скетч #дилошки
Мои мозги совершенно не там Ну не могу я думать о параметрах, когда у меня есть эти милые дурики🥰🥰 #скетч #дилошки