1 272
Obunachilar
-124 soatlar
-117 kunlar
-830 kunlar
Postlar arxiv
Меня уже конкретно заебали антисы в фд хеталии успокойтесь это буквально просто хуманизации ебучих стран :/ шипперство стран существовало ещё до хеталии буквально и там не было никаких условностей кто там друг другу брат сын сват
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
блядь слова излишне
с трёх попыток угадайте что за сайт
ПОЧЕМУ ТАМ ВООБЩЕ ЕСТЬ АНТИСЫ ВТХ
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Repost from N/a
⬜ ⬜ ➿➿➿➿➿➿➿
🌟: — У меня есть ОС, которыми я хочу поделиться, но мне страшно, что меня осудят за их трансгендерность...
🌟: — Я сделал крутой арт с моим любимым персонажем, но меня обсмеяли за хэдканоны на его гендер...
🌟: — Мне бы хотелось чаще встречать репрезентацию трансгендерности в творчестве...
Добро пожаловать в...
🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Здесь вы можете поделиться своим творчеством с фэндомным транс-персонажем или ОС, не боясь осуждения. 🐱
🍬🍬🍬🍬 БАЗА + антисы
⭕ВП ПОСТ⭕
Repost from URBANSPOOK cf [🔪🎨] 16+
👮♂️ Добро пожаловать в...
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
⬜➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Данное кф было создано для фанатов такого аналогового хоррора, как
URBANSPOOK / THE PAINTER. 🤩
В нашем конфешене Вы можете поделиться своими мыслями по поводу данного произведения, своим и чужим творчеством (с указанием источника), мемами и всем, что Вам только придёт в голову. 🤩
🤩🤩🤩🤩БАЗА + антисы
😛 НАВИГАЦИЯ 😛
Я ржу, ОДИН РАЗ стоило убрать платные соо мне в лс, как тут же прибежал нпс ебать мозги🤧
Вот ты мне скажи, зачем на аватарку поставила даркшип. С сёстрами. Тебя не смущает наличие инцеста и лгбт? Не???? А то, что это детский мультик, и ты буквально его развращаешь??
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot+1
я схвачу тебя за яйца когда скажу одну очень важную вещь... ну или за клитор
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Я пртмерно несколькр месяцнв назпд бвл в закрытрй группе прокомов., где смдело несколькр интереснвх ребчток и каждый делмлся своимт эдмтами по разным шиппам.
В этц группу лбдей принтмали толькр через анкетц – кинуть псевд и парочкц эдмтов, чтрбы точно можнр бвло быть уверенными, чтр не зайдет антмс и не зайредмт. В итоге к нам когдп-то постцпила заявка, чел прикрепмл 5(!) эдмтов (красмвых, не спорю) по комшиппам. Как цже можнр бвло догадпться по трму, кцда заходмт рассказ – это оказплся антис,. (• ▽ •;)
Чел реальнр потратмл уйму времкни на несколькр красмвых эдитов по комшиппам, выдцмал себе бдчьь целцю истормю(у него в профмле даже бвло инфо где он дпже пропмсал список отп(в которлм была куча комшиппрв)) чтрбы просто зарейдмть никому не мешающую группц. ЕМЦ НПСТОЛЬКО НЕХУЙ ДЕЛАТЬ БВЛО??(・・)
(Группу всё такм у него зарейдмть не полцчилось, лл(~‾▿‾)~ )
✦;Неанон Рэй/Рэнайн
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
услышала тебя родной
(суки это кумир/фанат, но блять не педофилия и не инцест и не некрофилия хз чё ещё придумаете. души антисов не вознесутся)
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
ПРИВЕТ друзья знаете тут
а че делать если мне и бф антисня угрожали сносом и сливом данных, а потом скрин прилетел что он якобы ыыы мизулинай написал
хотя он там не полное сообщение даж скинул и все позамазывал
вот
мне интересно
сталкивался ли кто-то тут с таким и вам было че то за это рил или нет
и. . .
нам могут чето из-за артов сделать или с этим даже разбираться не станут. . . . ????
мне не нравится такой ивент что за хуйня
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+6
Как же этого много
Но я не мог пройти мимо и не поделиться с любимой конфой
Тут первое это так, до кучи. А остальное это всё под видео с хейтом канамерик
Неанон Леонид Рогаликов🩵
Канамерики канон 🇨🇦🇺🇸🇨🇦🇺🇸🇨🇦🇺🇸
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Привет, хочу похвастаться своей маленькой победой недвно!!
я около 3х дней назад наткнулась на конфу: хейт прошипп кф. Там было 32 подписчика, он очень свежий
Ну и написала туда огромный, рассудительный коммент, с тем, что желательно, чтобы админы хотя-бы пересмотрели правила и замазывали ники людей, не чмыря их за ШИППЫ бля
Ну и влд так восхитилась/срз.моим комментарием, что попросила списаться в лс. Она сказала, что впервые услышала адекватную позицию от прошиппера и нормальную аргументацию, что сама является жертвой насилия и ей был не понятен копинг механизм, которым даркшипперы, как владелец данного кф сказала "оправдываются". Мы душевно поговорили, я даже поддержала её.
На следуйщий день, владелиц изменила правила, а сейчас-канал удалён. Я очень рада, что смогла изменить её взгляды, которые граничили чуть ли не с радикальными(๑˃ᴗ˂)ﻭ
Неанон РЕМНАНД!!!
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Когда-нибудь до них дойдет что проком≠педофил, инцестник, насильник и т.д.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
всем привет!! я тут создаю свою вселенную, и хотела бы задать один вопрос...
одному персонажу тысячи лет, но он в теле ребëнка, а второму персонажу пять лет, но носит оболочку старика. эти двое — канон!!!
но я не знаю, достаточно ли они проблематичные? подскажите, что можно добавить для того, чтобы шип стал достаточно проблематичным, абьюзивным, аморальным и нелегальным.
p.s. да-да, это пародия на антисов, которые постоянно спрашивают: "а тот шип — проблематичный? "
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
моя бывшая подруга раньше была антисом. сейчас пересмотрела свои взгляды на всю эту тему и теперь шипперит инцест и етс. но теперь у неё страхи что чуть что она заикнется о ее любви к такому то ее задоксят, засватают, отменят и все прочее, и теперь ломается между тем чтоб втихуб с проверенным окружением делиться взглядами и чтоб выйти в свет с ними
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
"если тебе нравится лоли персонаж то ты педо!!"
если мне нравится персонаж инвалид я акротомофил/абазиофил?
а если преступник персонаж? я гибристофил?
если мне нравится пухлый персонаж я адипофил?
если мне нравятся персонаж намного старше я геронтофил?
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Там в комментариях целая война была по поводу такого, что я поставило эк с даркшиппингом
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
