uz
Feedback
HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

Yopiq kanal

Ko'proq ko'rsatish
1 272
Obunachilar
-124 soatlar
-117 kunlar
-830 kunlar
Postlar arxiv
Меня уже конкретно заебали антисы в фд хеталии успокойтесь это буквально просто хуманизации ебучих стран :/ шипперство стран
Меня уже конкретно заебали антисы в фд хеталии успокойтесь это буквально просто хуманизации ебучих стран :/ шипперство стран существовало ещё до хеталии буквально и там не было никаких условностей кто там друг другу брат сын сват ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

блядь слова излишне с трёх попыток угадайте что за сайт ПОЧЕМУ ТАМ ВООБЩЕ ЕСТЬ АНТИСЫ ВТХ ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
блядь слова излишне с трёх попыток угадайте что за сайт ПОЧЕМУ ТАМ ВООБЩЕ ЕСТЬ АНТИСЫ ВТХ ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Repost from N/a
⬜ ⬜ ➿➿➿➿➿➿➿ 🌟: — У меня есть ОС, которыми я хочу поделиться, но мне страшно, что меня осудят за их трансгендерность... 🌟: —
⬜ ⬜   ➿➿➿➿➿➿➿ 🌟: — У меня есть ОС, которыми я хочу поделиться, но мне страшно, что меня осудят за их трансгендерность... 🌟: — Я сделал крутой арт с моим любимым персонажем, но меня обсмеяли за хэдканоны на его гендер... 🌟: — Мне бы хотелось чаще встречать репрезентацию трансгендерности в творчестве... Добро пожаловать в... 🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Здесь вы можете поделиться своим творчеством с фэндомным транс-персонажем или ОС, не боясь осуждения. 🐱 🍬🍬🍬🍬 БАЗА + антисыВП ПОСТ

👮‍♂️ Добро пожаловать в... 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ⬜➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Данное кф было создано для фанатов такого аналогового хоррора,
👮‍♂️ Добро пожаловать в... 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ⬜➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Данное кф было создано для фанатов такого аналогового хоррора, как URBANSPOOK / THE PAINTER. 🤩 В нашем конфешене Вы можете поделиться своими мыслями по поводу данного произведения, своим и чужим творчеством (с указанием источника), мемами и всем, что Вам только придёт в голову. 🤩 🤩🤩🤩🤩БАЗА + антисы 😛 НАВИГАЦИЯ 😛

Ок ... ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Ок ... ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Я ржу, ОДИН РАЗ стоило убрать платные соо мне в лс, как тут же прибежал нпс ебать мозги🤧 Вот ты мне скажи, зачем на аватарку
Я ржу, ОДИН РАЗ стоило убрать платные соо мне в лс, как тут же прибежал нпс ебать мозги🤧 Вот ты мне скажи, зачем на аватарку поставила даркшип. С сёстрами. Тебя не смущает наличие инцеста и лгбт? Не???? А то, что это детский мультик, и ты буквально его развращаешь?? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

я схвачу тебя за яйца когда скажу одну очень важную вещь... ну или за клитор ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
я схвачу тебя за яйца когда скажу одну очень важную вещь... ну или за клитор ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Я пртмерно несколькр месяцнв назпд бвл в закрытрй группе прокомов., где смдело несколькр интереснвх ребчток и каждый делмлся своимт эдмтами по разным шиппам. В этц группу лбдей принтмали толькр через анкетц – кинуть псевд и парочкц эдмтов, чтрбы точно можнр бвло быть уверенными, чтр не зайдет антмс и не зайредмт. В итоге к нам когдп-то постцпила заявка, чел прикрепмл 5(!) эдмтов (красмвых, не спорю) по комшиппам. Как цже можнр бвло догадпться по трму, кцда заходмт рассказ – это оказплся антис,. (⁠•⁠ ⁠▽⁠ ⁠•⁠;⁠) Чел реальнр потратмл уйму времкни на несколькр красмвых эдитов по комшиппам, выдцмал себе бдчьь целцю истормю(у него в профмле даже бвло инфо где он дпже пропмсал список отп(в которлм была куча комшиппрв)) чтрбы просто зарейдмть никому не мешающую группц. ЕМЦ НПСТОЛЬКО НЕХУЙ ДЕЛАТЬ БВЛО??(・⁠・⁠) (Группу всё такм у него зарейдмть не полцчилось, лл(⁠~⁠‾⁠▿⁠‾⁠)⁠~ ) ✦;Неанон Рэй/Рэнайн ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

я даже комментировать не буду ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
я даже комментировать не буду ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

услышала тебя родной (суки это кумир/фанат, но блять не педофилия и не инцест и не некрофилия хз чё ещё придумаете. души анти
+1
услышала тебя родной (суки это кумир/фанат, но блять не педофилия и не инцест и не некрофилия хз чё ещё придумаете. души антисов не вознесутся) ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

ПРИВЕТ друзья знаете тут а че делать если мне и бф антисня угрожали сносом и сливом данных, а потом скрин прилетел что он якобы ыыы мизулинай написал хотя он там не полное сообщение даж скинул и все позамазывал вот мне интересно сталкивался ли кто-то тут с таким и вам было че то за это рил или нет и. . . нам могут чето из-за артов сделать или с этим даже разбираться не станут. . . . ???? мне не нравится такой ивент что за хуйня ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Как же этого много Но я не мог пройти мимо и не поделиться с любимой конфой Тут первое это так, до кучи. А остальное это всё
+6
Как же этого много Но я не мог пройти мимо и не поделиться с любимой конфой Тут первое это так, до кучи. А остальное это всё под видео с хейтом канамерик Неанон Леонид Рогаликов🩵 Канамерики канон 🇨🇦🇺🇸🇨🇦🇺🇸🇨🇦🇺🇸 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Привет, хочу похвастаться своей маленькой победой недвно!! я около 3х дней назад наткнулась на конфу: хейт прошипп кф. Там было 32 подписчика, он очень свежий Ну и написала туда огромный, рассудительный коммент, с тем, что желательно, чтобы админы хотя-бы пересмотрели правила и замазывали ники людей, не чмыря их за ШИППЫ бля Ну и влд так восхитилась/срз.моим комментарием, что попросила списаться в лс. Она сказала, что впервые услышала адекватную позицию от прошиппера и нормальную аргументацию, что сама является жертвой насилия и ей был не понятен копинг механизм, которым даркшипперы, как владелец данного кф сказала "оправдываются". Мы душевно поговорили, я даже поддержала её. На следуйщий день, владелиц изменила правила, а сейчас-канал удалён. Я очень рада, что смогла изменить её взгляды, которые граничили чуть ли не с радикальными(๑˃ᴗ˂)ﻭ Неанон РЕМНАНД!!! ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Когда-нибудь до них дойдет что проком≠педофил, инцестник, насильник и т.д. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Когда-нибудь до них дойдет что проком≠педофил, инцестник, насильник и т.д. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

всем привет!! я тут создаю свою вселенную, и хотела бы задать один вопрос... одному персонажу тысячи лет, но он в теле ребëнка, а второму персонажу пять лет, но носит оболочку старика. эти двое — канон!!! но я не знаю, достаточно ли они проблематичные? подскажите, что можно добавить для того, чтобы шип стал достаточно проблематичным, абьюзивным, аморальным и нелегальным. p.s. да-да, это пародия на антисов, которые постоянно спрашивают: "а тот шип — проблематичный? " ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

моя бывшая подруга раньше была антисом. сейчас пересмотрела свои взгляды на всю эту тему и теперь шипперит инцест и етс. но теперь у неё страхи что чуть что она заикнется о ее любви к такому то ее задоксят, засватают, отменят и все прочее, и теперь ломается между тем чтоб втихуб с проверенным окружением делиться взглядами и чтоб выйти в свет с ними ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

"если тебе нравится лоли персонаж то ты педо!!" если мне нравится персонаж инвалид я акротомофил/абазиофил? а если преступник персонаж? я гибристофил? если мне нравится пухлый персонаж я адипофил? если мне нравятся персонаж намного старше я геронтофил? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Там в комментариях целая война была по поводу такого, что я поставило эк с даркшиппингом ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Там в комментариях целая война была по поводу такого, что я поставило эк с даркшиппингом ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot