1 274
Obunachilar
+124 soatlar
-47 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
Repost from HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵
🤍🤍🤍🤍 🤍🤍🤍🤍
• здесь можете написать свой триггер
- smartschoolboy9 - взаимные пожелания насилия как в сторону прокомов, так и антисов - пейринги с Воскресенье, Зарянкой из Honkai: Star Rail - Галлахер из Honkai: Star Rail - уколы/шприцы - селфхарм/суицид - шутки с детьми/их трупами в подвале/их изнасилованием. - насекомые/паукообразные - больницы - РПП - типологии - пейринг Сплит/Бив из Regretevator - пейринги с Киничем из Genshin Impact - драконы - измены родителей/взрослых людей - пьяные люди - пейринг Линч/Джон - насилие над животными - пейринг Дарк Какао Куки/Дарк Чоко Куки из Cookie Run: Kingdom - бинты - пейринги с Сампо Коски из Honkai: Star Rail - миспронаунсинг персонажей - пейринг Финн/Шримпо из Dandy's world - гомофобные пейринги - пейринг Космо/Спраут из Dandy's Worldсписок будет пополняется
Repost from HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
• вся информацию об взаимном пиаре- не делаем с каналами, которые попадают под наш dni-list ㅤ- делаем с 0+ ㅤ ㅤ- можем отказаться без объяснений причин
Мне интересно, а антисы думают о чем-то кроме шип-дискуса? Я имею ввиду... даже когда они натыкаются на реальные случаи с насилием, видят канал, который цсэм распространяет их первая мысль будто "ну и как это оправдают прокомы?!". Все что их волнует это чёртовы пэйринги, а не то что реальные люди пострадали
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Сегодня мне исполнилось 18. Ещё вчера я был бедным беззащитным несовершеннолетним андэрэйдж майнором, шипперящим проблематичные пейринги, потому что его загрумил интернет и он просто не знает, как лучше, и не осознает своих действий🥺🥺🥺😨😨🌸🌸🌸👶👶🍼🧸, а сегодня стал грумером педофилом убийцей насильником, держащим детей в подвале👹👺👺😈😈😈😈🔞🔞🔞🔞🔞
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Ого, это же абсолютно одно и то же, совсем никакой разницы нет между этими пикселями
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Посмотрите на скриншот и скажите, как вы думаете, про что была ЦЕЛАЯ 1/6 ВСЕХ КОММЕНТАРИЕВ?
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Repost from •.°🫂[⚠️временный рест⚠️Plural Safe Place]🫂°.•
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨〽️
🌟Добро пожаловать в нашу плюральную сейф зону— гостеприимную и инклюзивную среду для людей всех идентичностей и взглядов! Мы ценим разнообразие и уважение и стремимся создать благоприятную среду для всех участников. Пожалуйста, не стесняйтесь представиться и поделиться своим опытом и вкладом в это пространство!🌟
НАШ БОТ- @Pluralcf_bot
———
🌟😅🫣🫢: про-к, все виды угнетения, плюрал+эндо-фобия, ставите опыт систем с ЛЮБЫМ происхождением выше или ниже другого происхождения(все валид и все равны)🌟
🌟✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨: радквиры, транс-иды(за исключением транс-систем)
‼️НАШ СП ПОЛНОСТЬЮ ВНЕ ШИП ДИССКУСА, ПО ЭТОМУ СПОРЫ НА ЭТУ ТЕМУ ЗАПРЕЩЕНЫ, ТАК ЖЕ ПРОСИМ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ТЕМЫ ПОЛИТИКИ‼️
———
🔠🔠🔠🔠🔠🔠:
Коллектив [📨] - ask>>> вы/их
регрессстак / системстак [💬] - он/они.
Силлики / хтонь [🫧] - он/его.
Андромеда/Роми [🛸] — местоимения фронта>они/их
———
Относящееся к сп:
•Вп пост (0+)
•TW / CW
•Ваши TW / CW
•Канал с ссылкой на чат для систем
•ресурсы и полезные ссылки
•Полезные приложения для систем, системного общения и прочего
Хэштеги:
📎#Поиск
📎#Тейк
📎#Роль
📎#Вп
📎#Мем
📎#адмтейк
Меня елозит о того, что большинство клеветают чуть ли не каждого второго ребятенка, проебавшегося хоть на немного в чем-то сомнительном, в педофилии.
Настоящий педофил, это крайне больной человек, которого вместо анимешных, пучеглазых девочек, реальные допубертатные дети привлекают, а не различная доля сомнительных фетишей.
Педофилия, это не оскорбление в чем попало, а в первую очередь диагноз, очень страшный, что для страдающего, так и его окружения.
Хотя бы ту же Веронику Степанову с ютуба сначала послушаете, прежде чем хуйню нести в интернете, а то и в массы
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Почему я не удивлен что автор этой всратой анти прошип ос оказался нацистом 😂😂😂😭🐘
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
знаете, я вот почитал статью про авторшу комикса "спрингтрап и делиа", и не понимаю цель ее написания: распространить инфу о том, что куинн плохая, или выставить напоказ нсфв ролку с делиой и спрингтрапом?
речь идёт об этой статье: https://archive.org/details/the-truth-about-springtrap-and-deliah
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
Тв/кв:пожелания смерти,Гомофобия
Привет Хакф,не думал что снова напишу сюда,но видимо антис который писал мне это в анонимку Только что пытался меня оскорбить,но как мило что антисы всегда переходят на личности и в итоге раскидываются только оскорблениями,так ещё и задели мою агендерностт в споре
Неанон Кети 🩷
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
хорошо что ты хотя бы понимаешь ЧТО ЭТО АРТЫ НЕЖИВЫЕ ПЕРСОНАЖИ, просто недовольна очередным высером у себя в ленте, сука в другие аниме фендомы зайдет ахуеет
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
У меня есть сестра, ей 9 лет, с 8 лет я показываю ей разные фандомы по типу «Ральф», «Monster High», «The Amazing Digital Circus», «На завтрак я ем макароны», «Undertale» и тд
И она очень любит шипперить персонажей, ей это прям нравится. Нравится шипперить случайных персонажей, поглощать шипперский контент и тд.
Я никогда ей ничего не навязывала. Не говорила, что гомо/бисексуальность — это нормально, что такое вообще существует. Она не интересуется педофилией (не уверена, знает ли, что это такое). Но при этом все понимает. Она видит рамки, границы в жизни, и для нее странным будет встречаться не с ровесником, у нее явно не уложится в голове информация о том, что существуют отношения между родственниками и тд.
Однако она вполне спокойно может шипперить двух девушек (она так зашипперила Рогату и Королеву в сладком мире (забыла, как ее зовут) и Дракулауру с Френки. На шипы из разряда кузен×кузен или взрослый/ребёнок (она сама натыкалась на такое в «Pinterest») она реагировала нейтрально. Я ей объясняла, что в жизни такое недопустимо, но она и сама это понимала и говорила, что это естественно не может быть правильным. Но к выдуманным персонажам и выдуманным ситуациям она относится спокойно. Сама такое не шипперит (почти, есть просто с большой разницей в возрасте), но и не осуждает, понимая, что это все равно выдумка.
Просто хотела похвастаться тем, что у меня есть крутая сестренка, которая вероятно пополнит ряды прокомов в фандомах
˚✎ ﹏#щптейк | @HateAnticKFCbot
по логике антисов, персонажам нельзя приписывать тяжелый лор с арками изнасилования или буллинга, к примеру. ведь "твой персонаж - это как твой ребенок, а ты его родитель!", "ты романтизируешь проблематичные вещи!" и конечно же "я хедканоню этому персонажу счастливое детство, ведь мне не нравится, как автор раскрывал его характер и делал репрезентацию нетипичных травм и компехов!"
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
знаете, меня смущает то,
что антисы любят говорить что можно стать педофилом просто из за даркшиппинга или любви к кодакону.
TW: Педофилия, как и любая парафилия, является либо врожденной, либо вызвана травмой. У педофилом уменьшенное количество серого вещества в мозге, а также имеется левополушарная дисфункция, и это все влияет на распознавание полового партнера. Именно по этой причине у них есть половое влечение к детям, а просто подрочив на нарисованную картинку ваша структура мозга никак не поменяется. Для меня странно считать, что какую либо парафилию можно именно ПРИОБРЕСТИ просто из за нарисованной картинки
Неанон Роб Неофит @SkwisgaarsEnbyfriend
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Всем здравствуйте. Сегодня на просторах тик тока мне попался комментарий от антиса. На него ответил один адекватный человек, и тут понеслось. Пересказывать всё, что там было я не буду, но один из аргументов антиса меня убил: "Где тут лицемерие? Лицемерием веет здесь только от таких как вы. Ты втираешь мне чушь про то, что я защищаю пиксели, но при этом, если будут хейтить ваших любимых персов, то вы кидаетесь как собаки, защищая своих любимчиков". М-да, уж. Скажу честно, ярые хейтеры каких-либо персонажей зачастую напоминают антисов. Пихают свою ненависть к ним, когда это вообще неуместно, и презирают людей, которые их любят. Не вижу ничего плохого в том, что человек защищает то, что ему нравится. Какая разница – пейринг это или персонаж – это объект, который симпатизирует кому-либо.
Естественно, что человеку может стать неприятно, когда кто-то обсирает то, что ему нравится.
Если хейтер какого-либо персонажа напишет комментарий о своей ненависти к нему под видео, которое посвящено данному персонажу, это тоже самое, что если антис напишет о своей ненависти к пейрингу под видео с ним.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+4
TW: пожелания смерти
Этим постом открыла портал в ад
Неанон Даша
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
