1 272
Obunachilar
-124 soatlar
-117 kunlar
-830 kunlar
Postlar arxiv
Моя честная реакция на этот пост
Неанон Луизив🍫
˚✎ ﹏#мемтейк | @HateAnticKFCbot
как выглядят творческие кф с пр*комдырками в дни
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Всем привет. Не знаю по теме ли это кф, но скорее всего по теме, но меня жутко угнетает числовое превосходство антисов. Скажите пж, что их не так много, как мне кажется. Я хочу осознать хотя бы для себя, что прокомдарков и их саппортов больше. Чувствую себя мега некомфортно от осознания, что анти больше. Я вижу их чаще, я вижу чаще их комментарии, и мне так не хочется думать об этом.
Скажите что это не так, умоляю. Мне хочется больше союзников, потому что я банально УСТАЛ от антисов.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Эту тему уже поднимали, но я все же скажу
Я вообще не понимаю претензии к песне teto the 31st и в принципе к Hallo Cell, мол «нубля это лоликон потомучто ээм... Тето тут тридцатник..... А Юи же мелкая..... ». Да, у Юи есть своя лоли(?)версия, но это не значит, что она теперь основной маскот, который появляется везде, сразу же, как был услышан ее голос.,,, ее взрослого маскота никто не отменял, который, кстати, с большой вероятностью и фигурирует в этой песне
Да даже если бы это был лоликон, кому не похуй
Антисам придраться не к чему уже,......
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Вот что нашёл, ДНИ лист на дискорд сервер по играм Проджект Мун комьюнити где почти все носят маски антисов но грумеров находят каждую неделю (это вам список литературы на лето)
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
🍰: нитро+чирал упомянули ❤️❤️❤️
Представьте такую ситуацию: вы шипперите какой-то непопулярный пейринг, у него слишком мало артов, и он входит в комшипы(но не "даркшипы"). Вдруг, вы видите еще одного его фаната, радуетесь, заходите на профиль, а он антис. Насколько обидно будет?
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
🫐: у меня такое было, очень обидно ☹️
как сказать людям, что антисам верить нельзя и их расфоршенное значение термина прошипера не верно(то что прошипер происходит от слова problematic, а не приставка pro ака поддержка) и что образ прошипера демонизировано слишком до абсурда
я не верю антисам, которые желают смерти реальным людям, что само по себе статья, но переживают за тех, у кого нет прав
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
TW: пожелание смерти
Картинка по рофлу
Честно я не понимаю людей которые желали мне смерти за пейринг в куки ране(Редпастри)
Да я выставила их довольно
проблематичным пейрингом в своём фанфике(к слову фф в жанре сплаттерпанк на ао3 его перенесу когда-то)
При этом я понимаю почему пейринг этот считают проблематичным и не оправдываю их в своём фф
Но это не повод желать мне смерти и писать мне в личку чтобы я Вены вскрыла
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Нет , спасибо , я пожалуй откажусь.
Неанон Луизив🍫
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
Да заткнись ты ебанный кушкек блят
Неанон Луизив🍫
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Какая же это боль — видеть, как твои любимые художниче превращаются из профикшн в антиса. У меня случился подобный сценарий.
Поначалу они твердили, что являются комшиперами и имеют антисов в тонком льду. Но как только я подписалась на их щп спустя некоторое время, я увидела их ОЧЕНЬ негативный тейк по поводу одного даркшипа. Я ещё бы поняла, если бы они просто не любили сам пейринг, но при этом не оскорбляли любителей, но нет, всё намного хуже. Комшипер, но при этом кидает тапками в даркшиперов? Я решила от них отписаться.
Спустя время, увидев их в тт, я обнаружила в описании «Даркшип дни». Что это? Из князей в грязи? Достаточно обидно
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Ну бля ну началось, мы все должны сидеть ребят, потому что кому-то не нравятся наши рисунки
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Твою налево, мне и так хватило, что Кейлюков считают инцестом, так теперь ещё сюда и Варколь приплели. Я из фд ушла 3 года назад, но насколько я знаю, кровными узами они вообще никак не связаны. С каждым годом этот фд всё больше и больше деградирует
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
"давайте не будем нормализовать шипперество персонажей, только если они не канон в произведении, например Юта х Маки."
Сынок?..😐В этом и суть шиппинга, чтобы шипперить НЕ КАНОННЫЕ пэйринги, я все ещё не могу понять, почему людям так не похуй, что делают с пикселями. Ну вот оно вам надо?Дайте людям просто развлекаться, к тому же в фандомной культуре пэйринги были всегда, никому и не мешали особо, кроме таких вот скучных хуманов. Естественно buzz word антисни "normalize sexualize, romanticize" когда их уже удалят навсегда..
Неанон: Юно Майлз(@YunoMiles18)
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Здравствуйте, незнаю можно тут такое (сообщите если нельзя пожалуйста), но ещё давно я создала канал «Эки и дискус», по сути мой собственный прошип архив. Но также где то месяца 4 назад я сделал пост со сборником прокомдарк(френдли) кф/кн и не только. Сегодня я открыло там новую категорию, а именно даркшип тропы! Просьба, может, если у вас есть больше кф с даркшип тропами (не фандом), поделитесь со мной, и я добавлю их в список :)
.• Неанон Хатри Убежала 👾🏃♀️ she/it>any + neoprns (ask)
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
оййй сука иди нахуй
"какое право они имеют рисовать ОС скулшутеров" и на превью самый неромантизированный скулшутер которого можно представить. исследование тёмных тем через творчество это одно из самых сука здоровых времяпрепровождений. я понимаю скулшутерство тема больная, в США этот вопрос как вы понимаете стоит особенно остро, там каждую дверь каждую парту в школе оборудуют против шутера, проводят тренинги пользования этим инвентарём, такое вызывает постоянную фоновую тревогу, мозгу подростка ну страшно ебать, и по классической схеме через создание такого персонажа можно прожить постоянный страх не по настоящему. ты не получишь травму от такого события, ты просто дашь своему страху имя и лицо.
ну или ты просто дрочер, осуждаемо, но в сути своей ты просто еблан в интернете че я тебе могу сказать
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
