uz
Feedback
HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

Yopiq kanal

Ko'proq ko'rsatish
1 272
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-67 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
TW: пожелания насилия "мы не занимаемся травлей" 🥺 ну да ебать вы занимаетесь пожеланиями износа типам из-за рофлофанфиков,
+1
TW: пожелания насилия "мы не занимаемся травлей" 🥺 ну да ебать вы занимаетесь пожеланиями износа типам из-за рофлофанфиков, второй скрин не мой но эта мадам что доказывала мне какая она белая и пушистая админит в том кф куда был отправлен тейк и считает что подобное отношение к даркшипперам заслужено, хотя сама рисует гуро) ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Уж лучше педофилы хоть какое-то время будут дрочить на нарисованное порно с детьми чем на порно где эксплуатировались реальные дети ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

сегодня увидел вп с антисней и админ который сделал вп спросил почему негативные реакции и что плохого в антисах, я написал что думаю и на меня налетела антисня вдвоем ✨✨ сказали что я будущий педофил даже несмотря на то что я в ароэйс спектре ✨✨✨ какой мед и что самое главное пытались меня убедить в том что прокомы всех харассят и не верят что прокомы ПРОТИВ такого блять✌✌ неанон роб неофит ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

(если что, следующие слова будут только про комментарии в вакууме, не по отношению к контенту автора) воу, и снова антисы нен
+1
(если что, следующие слова будут только про комментарии в вакууме, не по отношению к контенту автора) воу, и снова антисы ненавидят низких людей м бейбифейсом и буквально запрещают взрослым людям встречаться с ровесниками. но самая мякотка, это когда парафилическое РАССТРОЙСТВО выписывают из психических РАССТРОЙСТВ просто потому что 'уууууу все педофилы это ебаные насильники и проконтакты, так что я не эйбилист нене' слов нет, неанон факс маггот ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

TW: пожелания смерти! Почему-то этот гослинг всегда комментирует нсфв арты с сиблингами и шотиками, видимо фанат😅✌️ сверху т
+1
TW: пожелания смерти! Почему-то этот гослинг всегда комментирует нсфв арты с сиблингами и шотиками, видимо фанат😅✌️ сверху точнг не нытье дада Антисы в фд Хеталии не вознесутся ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Тв : упоминание износа (или как его ставить...) Ух ты. Ты че еблан (⁠◠⁠‿⁠・⁠)⁠—⁠☆ Неанон Геля 🍭🦆 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbo
Тв : упоминание износа (или как его ставить...) Ух ты. Ты че еблан (⁠◠⁠‿⁠・⁠)⁠—⁠☆ Неанон Геля 🍭🦆 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

ой бляяя начался вечер в колхозе ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
ой бляяя начался вечер в колхозе ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

игра с ультранасилием и гуро, но прошипперы в дни окей хорошо ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
игра с ультранасилием и гуро, но прошипперы в дни окей хорошо ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

CW: в видео присутствует обрезанное NSFW я смеялся очень сильно ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Мне интересно, что мне отвечать таким, собственно? "Ой, извините... я не знал, что они братья, сейчас все удалю 🥺" А если се
Мне интересно, что мне отвечать таким, собственно? "Ой, извините... я не знал, что они братья, сейчас все удалю 🥺" А если серьёзно, я не понимаю, зачем они такое пишут, если я даже поставил предупреждение в начале ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

хз сходите поплачьте маме своей ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
хз сходите поплачьте маме своей ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

TW: суицид Увидела данную картинку про антисов на просторах твиттера, я считаю это идеально. Переводик слева направо: "Они но
TW: суицид Увидела данную картинку про антисов на просторах твиттера, я считаю это идеально. Переводик слева направо: "Они нормализируют проблематичное медиа!!😭😭" "Они педо![нужна цитата]" "Анонимная горячая линия?Что это?" "дайте мне свободу, дайте мне огня, дайте мне травмированных людей для издевательств, или я в отставку(хотя в этом слове много значений)" 0 детей спасены 0 грумеров арестованы 2000 угроз изнасилований Почти всегда младше 17 Помогать жертвам ❌ Доксить ментально больных до тех пор, пока они не убьют себя ✅ Неанон: Юно Майлз (@YunoMiles18) ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

TW/CW: обрезанное NSFW какое законодательство кому не похуй на нарисованного ребенка с писькой что ты несешь началось в колхо
TW/CW: обрезанное NSFW какое законодательство кому не похуй на нарисованного ребенка с писькой что ты несешь началось в колхозе утро блять ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

ТW: могут быть упоминания насилия и груминга Well,,тот тейк меня вдохновил высказаться уже про другого художника и неадекватную реакцию антисов на него. Тот художник личность..сомнительная мягко говоря. И как мне известно,он насиловал свою сестру и возможно мог грумить других чуваков ..Антисы решили распространить информацию о нем,что само по себе дело не плохое,насильников и опасных личностей и вправду не будет лишним разоблачать и распространять информацию об их дияниях. Но СУКА. антисы буквально посвятили его действиям над реальными людьми ОЛНУ СТРОЧКУ. и потом начали писать ПО КАКИМ ФАНДОМАМ ОН РИСОВАЛ ДАРКШИПЫ. С БЛЯДСКИМ ПЕРЕЧИЛЕНИЕМ. РЕБЯТА ЧТО ЗА НАХУЙ?? он и сейчас,если не ошибаюсь,известен именно как даркшиппер(идк возможно этого не было вообще,я не особо углкблялся в тему???) но в любом случае,правда или слух вся эта тема с насилием,,антисы явно в это поверили и решили направить внимание не на эту проблему,а на проблему сука картинок и фандомов по которым они нарисованы это такой БРЕД ПРОСТО. ненавижу такую хуйню,почему даркшиппинг вызывает ажиотаж,привлекает внимание и обсуждается,а реальные проблемы с насилием НЕТ??? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

💛: всем привет это лео ,я пришел посоветоваться с вами любимыми 🤍🤍 стоит ли мне создавать даркшип кф по Неуязвимому ,несмотря на мое «криминальное» прошлое ?
антисы очень долгое время меня преследовали ,и мне пришлось залечь на дно и перекочевать в этот фандом ,в котором появились они тоже
хочется узнать ваше мнение , и захотите ли вы вообще быть в этой кф (если шарите) ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Антисы на столько ебанутые что если захотят, доебатся до человека Короче, я когда-то недавно сделала с Харти кф по троллям ну и естественно, кинула её админом а потом и другую подругу Прошло от силы дня 3 и мне сука ночью пишут что кф пиздец, захожу и ебаный рот Чат полон спама антисов и тупых гифок, орут что я поддерживаю прокомдарк, что вот я тоже проблематик, что сольют меня и прочую хуйню Сука вы бы видели как я заебалась банить таких уебанов у себя в чатах и тгк Они ещё и в лс долбились Так ещё они о боже, слили меня в свой жалкий нахуй никому не нужный тгк выставляя себя святым Антисы, перестаньте маяться хуйней, я не лезу людям в очко ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

тв/кв перечисление всякой неприятной хуйни: взаимоотношения с родителями, эпштейн, цсэм, педофилия и др(?) меня конкретно заебало, что антисы мало того что харассят, преследуют и оскорбляют людей, они считают абсолютно нормальным выставлять это на публику в виде разоблачений на людей/художников. они на полном серьёзе создают телеграфы и каналы с разбором на человека, где все посты – проком позиция человека, его рисунки и высказывания на эту тему. и люди это хавают и принимают позицию того, что этот человек ужасен, ведь на него есть разоблачения и "он поддерживает педофилию/инцест/насилие/ect". нет иди нахуй и в итоге вместе того чтобы вставлять реальные проебы конченных людей, которыми часто могут быть И АНТИСЫ, при этом могут творить ещё более ебанутую хуйню, антисы продолжают делать разоблачения на прокомов ಡ⁠ ͜⁠ ⁠ʖ⁠ ⁠ಡ не знаю, насколько валидный пример, но... харти стар. я знаю поверхностно и толком не вчитывалось в ее проебы, пробегалось глазами, но бо́льшая часть травли в ее сторону связана именно с ее рисунками и проком позицией. я не отрицаю, что она (насколько я знаю) делала настоящую дичь, а именно крала значки, рисовала расчлененку со своей матерью (в принципе какая-то хуйня с ее матерью), дружба с педофилами/груммерами/живодерами, поддержка реальной про-к педофилии, вп с кф по эпштейну, поддержка гитлера и свастики и т.д. но вместо того чтобы сделать акцент на ее реальных проебах, которые действительно являются очень странными и отвратительными, антисята решают сделать разоблачение, где чмырят ее за сш, динамику своего сш, любовь к лоликону, инцест пейрингу и другое. причем во время этого, конечно, они продолжали использовать «термин» цп и говорить, что харти «рисует цп» при этом они продолжают преследовать ее, несмотря на ненависть и желание ограничить ей доступ в интернет, следя за конфами, нв которые она подписана и тд и тп. мне просто мерзко, очень-очень мерзко я об этом думаю давно и много, но сегодня решило наконец-то выговориться ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Почему, когда у антисов в дни прокомдарки, они не должны вообще даже смотреть в сторону аккаунта антиса, иначе скандал, бан и отдельное видео про это, но когда у прокомдарков в дни антисы, их это ваще не волнует, они пишут гневные комментарии и тд., оправдывая это тем, что это «не норм». Они сами сначала говорят, что им неприятно, когда прокомдарки как-то взаимодействуют с их контентом, а сами потом бегут на всех порах писать гневные коммы челику с антисами в дни о том, что его видео это плохо и тд., почему бы им не подумать о нашем комфорте? А точно, мы же такие плохие, и надо об этом написать🥺🫰 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Тв/кв пожелание смерти, насилия, оправдание травли от антисни Даже блюрить ник этого инет героя не буду, замазанный только мо
+9
Тв/кв пожелание смерти, насилия, оправдание травли от антисни Даже блюрить ник этого инет героя не буду, замазанный только мой старый ник (а-ля деднейм) Неанон Янз ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot