uz
Feedback
✧AVanne🍓

✧AVanne🍓

Kanalga Telegram’da o‘tish

°коммишки открыты° Паблик с картинками: https://vk.com/wolf_rrrr 💋

Ko'proq ko'rsatish
720
Obunachilar
+224 soatlar
+27 kunlar
+930 kunlar
Postlar arxiv
Лифт открывается и вы видите их, ваши действия /это мы вчера с Катей стирали наш зоопарк
Лифт открывается и вы видите их, ваши действия /это мы вчера с Катей стирали наш зоопарк

🥀 #When_cats_get_lost
+1
🥀 #When_cats_get_lost

Я обычно не отмечаю дршки своих осов (мне бы запомнить свои ахаха) Но сегодня вот у Леши день рождене🤩🤩
Я обычно не отмечаю дршки своих осов (мне бы запомнить свои ахаха) Но сегодня вот у Леши день рождене🤩🤩

Так приятно если честно что вы ждете новые главы 😭😭 Мои родные Я мечтала об этом моменте с тех самых пор как поняла что хочу нарисовать свой комикс❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹 Это лучшее чувство на свете, такое теплое как будто меня ждут дома😭 Спасибо что читаете💋

https://t.me/avanne_get_out_of_the_abyss/32?single Ладно ловите, но чето мне не очень нравится, я пыталась экспериментировать 😬

Вам сегодня скинуть 2 часть главы или завтра?) А то я почти доделала ахаха

Ну вот ковбойский скетч
Ну вот ковбойский скетч

Я уже в фантазиях собрала ему целый гардероб У него будут волосы разного цветаааа и ещё разные прически Я сделаю ему образ ковбоя, военного и кондитера 💅🏻 Ехехехехехе Прикольно Как будто куклу купила и разные наряды ей😂

Так непривычно теперь на одного персонажа больше🌝 Ахаха надо побольше его рисовать чтобы привыкнуть🌿

Я подумала что круто если у него не будет одного какого-то характера, так как он актер у него много образов и разные вайбы типа Всегда хотела так поэкспериментировать А еще у меня мало светлых персонажей так что он точно мне нужен

Я сегодня сдала отчет по практике, наконец-то можно не переживать за это🤩 А это мой новый перс Элиас, он актер я его придума
Я сегодня сдала отчет по практике, наконец-то можно не переживать за это🤩 А это мой новый перс Элиас, он актер я его придумала для эстетики ахаха чтобы знаете было с кем рисовать разные образы, сюжеты, в которые я не могу засунуть других осов У него не будет какого-то одного постоянного лука или стиля, он будет разный вообще сильно всегда

https://t.me/avanne_get_out_of_the_abyss/30?single Хохохо 1 часть 2 главы вышла🤩

Я в восторге это так мило, Диза нарисовала нас в виде волчиков, я просто не могу❤️❤️❤️❤️❤️такие прелестные, прямо такой вайб мультяшныйй

Repost from N/a
Сестрички волчички 💅
Сестрички волчички 💅

СМОТРИТЕЕЕЕЕ

Repost from N/a
Друзья, мои экзамены закончились удачно (немного похвастаюсь – по всем предметам пятёрки 🙏), и мне бы хотелось показать, чем
+5
Друзья, мои экзамены закончились удачно (немного похвастаюсь – по всем предметам пятёрки 🙏), и мне бы хотелось показать, чем я занимался параллельно с учёбой, а именно: стадики во время консультаций с @Av_anne . Кстати, это лишь часть, их конечно больше, хахах)

Я почти доделала первые страницы 2 главы Осталось немножк 🤲🏻🍮
Я почти доделала первые страницы 2 главы Осталось немножк 🤲🏻🍮

Реквестный блонди мальчик для @meep3r 🦊
Реквестный блонди мальчик для @meep3r 🦊

Супер коммишечка для любимой Сашули ❤️❤️❤️ Как мне понравилось рисовать эту работу!!!🥀
Супер коммишечка для любимой Сашули ❤️❤️❤️ Как мне понравилось рисовать эту работу!!!🥀

Ахаха испугались 🌝