uz
Feedback
bojung

bojung

Kanalga Telegram’da o‘tish
508
Obunachilar
+324 soatlar
+37 kunlar
-330 kunlar
Postlar arxiv
Заберите кому нужна нач: бесплатно (нач есть) мин: 1р авто: 8к (сюда входит плюшки и за 5к и за 7к + полтела 18+) Ставка 5к и я нарисую полноценный арт с ней :> Ставка 7к и будет полноценный арт и вид спереди и сзади и парочка эмоций 👀 правила: нету Оплата на втб/сбер Лс: @bojung00 Тгк: @bojung0 Конец через 8 дней после первой ставки Бронь делаю

Ты не ты когда голоден
Ты не ты когда голоден

Заказик, собакен :>
Заказик, собакен :>

Вам не нравится? 😢

Лан, дорисую наверное

Хахахахаввхыд
Хахахахаввхыд

Тут из кусков свой арт получился хахаха А тг взял ещё и зашакалил кусочке бэ
Тут из кусков свой арт получился хахаха А тг взял ещё и зашакалил кусочке бэ

Воть тогда
+5
Воть тогда

Хотите детальки арта покидаю?

Я рисую в чб, за что вы так со мной, дорогой заказчик (вы очень милы) 😭
Я рисую в чб, за что вы так со мной, дорогой заказчик (вы очень милы) 😭

Заказик, я конечно и чб художник но есть и цветная версия 🫣
Заказик, я конечно и чб художник но есть и цветная версия 🫣

🥳 Открываю набор на коммишки, 3 слота •▪︎Фикс 3000р▪︎• 🌟☆ Оплата где удобно (залог неделя или сразу) 🌟☆ Дедлайн, договорим
+9
🥳 Открываю набор на коммишки, 3 слота •▪︎Фикс 3000р▪︎• 🌟☆ Оплата где удобно (залог неделя или сразу) 🌟☆ Дедлайн, договоримся и в порядке очереди (кто первый тому быстрее ;> ) [Если будут вопросы, всё обсудим, по поводу заказа писать в лс @bojung00 <<<] 💘 Немного примеров артов ^^^ Буду счастливчиком если сделаете репост, за хороший актив закидаю артами :>

Ну просыпаааайтесь, там ведь арт новый выше и недосып плохо :&lt; Спасибо за звездопаааад 😏
Ну просыпаааайтесь, там ведь арт новый выше и недосып плохо :< Спасибо за звездопаааад 😏

А кто не спит тот молодееец, тот зарабатывает недо сыыыып Заказик, наверное не разрешат 18+ версию отдать вам, но вдруг если
А кто не спит тот молодееец, тот зарабатывает недо сыыыып Заказик, наверное не разрешат 18+ версию отдать вам, но вдруг если вы попросите и заказчик увидит и согласится то я сразу покажу 👀

Пока рисую заказики, вот скетч вам
Пока рисую заказики, вот скетч вам

Repost from N/a
Любимое из старого
+4
Любимое из старого

Смотрите какие вкусняшки тут

Часть заказика, я думаю кто чекает группу понял :>
+1
Часть заказика, я думаю кто чекает группу понял :>

Безобразие красит, или нет?
Безобразие красит, или нет?

Как и обещаль за звёздочки)
Как и обещаль за звёздочки)