Хохот шаманов
Kanalga Telegram’da o‘tish
Эзотерические мемы. По вопросам рекламы @zaodina / @Bionic_91 / @bogaglaz
Ko'proq ko'rsatish3 501
Obunachilar
-224 soatlar
+357 kunlar
+12330 kunlar
Postlar arxiv
3 500
Repost from времени нет ∞
8 июня 2015 года, нажимая кнопку Создать сообщество в вк, я даже не знал, как его назвать. Вроде это было совсем недавно, но с тех пор прошло уже 11 лет. Офигеть! Чисто интуитивно в названии я написал "времени нет" ♾. И понеслось))
Сколько всего произошло за это время, ого! И темат сменился, и движ из вк в тг переехал, и трижды пришлось перезапускаться тут. Подписчики знакомились, влюблялись, расставались, снова сходились, меняли свои жизни. С кем-то мы дружим до сих пор, не смотря на все жизненные передряги у каждого. Ну разве это не здорово 😍
Хочу сказать спасибо всем за поддержку, за реакции на посты, за комменты, за слова благодарности и респекты!
Планы на будущее у меня грандиозные. Суждено ли им сбыться – никто не знает. Но лично у меня нет в этом сомнений ни малейших)) Вслух о них пока не буду говорить, т.к. они долгосрочные, и внешний мир меняется стремительно, так что всё может перевернуться с ног на голову не раз. Но если у тебя есть идеи, пиши, обсудим, мб даже что-то совместное придумаем.
Ну а пока будем продолжать жить, развиваться и помогать в этом другим!
С Днём рождения, времени нет! С одиннадцатилетием!
Да помогут нам боги ❤️
3 500
Repost from времени нет ∞
Хз даже, откуда идёт начало, потому что все события - следствия предыдущих событий 🤔 Пусть началом будет моя тяга ко всякому аномальному, сакральному, магическому, духовному. Ещё с детства меня интересовали эти темы, но в моём окружении не было людей, с кем можно было бы это обсудить. Максимум - битва экстрасенсов по телеку
В 2015 году я создал свой первый паб в вк, который назвал времени нет. Создавая его, я не знал ни темата, который там будет, ни названия. Всё как-то само собой образовалось. Темат паба всегда отражал моё внутреннее состояние: первые пол года был депрессивный, андеграундно-грустный контент, потом философия, потом эзотерика, психоделикиа, потом саморазвитие, потом то, что сейчас (я хз даже, как это назвать)
Там же, в вк, я понял, что многие не хотят или боятся общаться в комментах, поэтому создал чат. В чате атмосфера более интимная, уютная, в чате сообщения видят только участники чата, а не все подряд, поэтому люди тут общаются охотнее.
Именно в пабе и в чате я нашёл единомышленников, настоящих друзей, которые на мои идеи и умозаключения не говорят "ты ебанутый", а поддерживают, где-то корректируют, где-то объясняют. И мне это так понравилось! Оказывается, это так охуенно, узнавать, что ты не такой уж и мудак, как тебе казалось))
Ну а когда вк стал совсем плох, вся движуха перешла в тг.
Какая же цель у этой движухи? Канал времени нет @vremeninet8 помогает взглянуть на мир, на события, на самого себя – под другим углом. Смотреть на привычные вещи с непривычного ракурса, ломать стереотипы. А псай чат @psyoko помогает всё это дело обсудить, найти друзей, спросить совета, расширить кругозор, общаясь с такими разными, но по-своему крутыми людьми. И всё это для того, чтобы "найти себя" (ну или кто как это называет).
Ну и поорать с мемов)) Ведь в этом мире страдания мемы – одно лишь спасение (с) Ошо
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
