uz
Feedback
Вэйфики

Вэйфики

Kanalga Telegram’da o‘tish

Рисую никому не нужную дрянь 🫨 Вся информация о канале в закрепе.

Ko'proq ko'rsatish
208
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+130 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+2
0 kanalda
May '26
+3
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+5
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Fevral '260
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '260
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '250
4 kanalda
Get PRO
Noyabr '250
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '250
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '250
0 kanalda
Get PRO
Avgust '250
0 kanalda
Get PRO
Iyul '250
1 kanalda
Get PRO
Iyun '250
0 kanalda
Get PRO
May '250
0 kanalda
Get PRO
Aprel '250
0 kanalda
Get PRO
Mart '250
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+30
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+24
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+24
3 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+48
5 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+35
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+71
3 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+31
1 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+39
2 kanalda
Get PRO
May '24
+33
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+45
2 kanalda
Get PRO
Mart '24
+40
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+37
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+19
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+144
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun+2
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Давненько постов не было, но одновременно я работаю сразу над несколькими артами, и два из них - уже могу представить! Мы с к
Давненько постов не было, но одновременно я работаю сразу над несколькими артами, и два из них - уже могу представить! Мы с командой "Переулок" снова сделали скины на новый Supercell Make! Я отвечал за финальный результат, тоесть за лайн и покрас. Кошак занимался самой идеей для скинов, а Фаж рисовал обложки/превью. Интересно ли вам видеть не только финальный результат артов, а процесс создания перед их публикацией, чтоб канал не был в долгом бездействии? Жду ваше мнение в комментариях, ну мнение на скины тоже будет интересно почитать. 😌

2
Этот пост я пишу ночью, когда утром пойду на последний переводной экзамен. И если этот пост опубликован - значит я его успешн
Этот пост я пишу ночью, когда утром пойду на последний переводной экзамен. И если этот пост опубликован - значит я его успешно сдал и могу спокойно идти на каникулы. Этим летом в планах больше времени уделять цифровому рисованию, если так можно выразиться. Хочу добавить больше динамичности и крутых ракурсов в свои арты. Ну и... я сам себе пообещал что вернусь к анимациям, полноценный клип на песенку я определенно сделаю. А, к слову, я и художественную школу закончил. А должен был 3 года назад, если бы мне все не аннулировали из-за смены преподавателей. Ну а вас я поздравляю с наступающими каникулами! Успехов 9-ти и 11-ти классникам сдать все нужные экзамены. Через год тоже буду сдавать, и буду вспоминать, как писал этот пост...
166
3
Аватарка для @errordjtv1 Незнаю как вам, но мне очень нравится. Красочно! 😜 К слову - это комишка. После ЕЩЁ ОДНОГО полноцен
Аватарка для @errordjtv1 Незнаю как вам, но мне очень нравится. Красочно! 😜 К слову - это комишка. После ЕЩЁ ОДНОГО полноценного Арта, сделаю отдельный пост. По всей видимости, вам совсем не интересны посты с фигурками. Такой вывод сделал исходя из поставленных реакций, но надеюсь, я ошибаюсь. Давайте хотя бы под этим постом проявим активность. 🙏 Стараюсь вас кормить постоянными артами, йомайо...
0
4
Добро пожаловать на мой канал! Здесь вы найдёте все полезные ссылки, связанные со мной и моим творчеством! 😃 Щитпост ТГ кана
Добро пожаловать на мой канал! Здесь вы найдёте все полезные ссылки, связанные со мной и моим творчеством! 😃 Щитпост ТГ канал (Посты регулярно): @VafikDurak Рисунки на заказ (Комишки): Скоро! Ютуб канал (на данный момент не активен): ссылка Канал в ТикТок: ссылка Личка: @ilyshkoo В будущем пост может дополняться и изменяться. 🙂
0
5
Возвращаем комишки?
0
6
Всем привет! На арты пока времени нет, так что давайте поделюсь с вами интересной историей... Я собираю коллекцию по немало и
Всем привет! На арты пока времени нет, так что давайте поделюсь с вами интересной историей... Я собираю коллекцию по немало известным ежам, и я копил большую для меня сумму на покупку достаточно редкой фигурки что на фото. Выпускалась она 15 лет назад. Так вот, оформил значит заказ такой же фигурки, новой, в коробке за 5800р, а через 3 дня на Авито появляется эта же фигурка, но за 500р! Если что, я мониторю новые объявления каждые 10 минут, так что успел написать продавцу за 4. 🫠 Жуть волновался, но в конечном итоге - эта фигурка уже стоит у меня на полке, и безумно рад что заполучил ее себе в коллекцию, очень классная! Да, не в коробке и шарниры уже расшатанны за столько-то лет, но это не отменяет крутости Шадива. 😇 Так вот, хотел бы вас спросить: возвращать ли мне комишки (арты за денюжке)? Все сборы в большинстве будут идти на пополнение коллекции. Под постом в комментариях оставлю голосование, прошусь отнестись с пониманием, без хейта. 🙂
0
7
Я пидр
0