Вэйфики
Kanalga Telegram’da o‘tish
Рисую никому не нужную дрянь 🫨 Вся информация о канале в закрепе.
Ko'proq ko'rsatish208
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+130 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+2
0 kanalda
May '26
+3
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+5
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Fevral '260
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '260
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '250
4 kanalda
Get PRO
Noyabr '250
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '250
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '250
0 kanalda
Get PRO
Avgust '250
0 kanalda
Get PRO
Iyul '250
1 kanalda
Get PRO
Iyun '250
0 kanalda
Get PRO
May '250
0 kanalda
Get PRO
Aprel '250
0 kanalda
Get PRO
Mart '250
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+30
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+24
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+24
3 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+48
5 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+35
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+71
3 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+31
1 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+39
2 kanalda
Get PRO
May '24
+33
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+45
2 kanalda
Get PRO
Mart '24
+40
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+37
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+19
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+144
0 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 23 Iyun | 0 | |||
| 22 Iyun | 0 | |||
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | +2 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | 0 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
Давненько постов не было, но одновременно я работаю сразу над несколькими артами, и два из них - уже могу представить!
Мы с командой "Переулок" снова сделали скины на новый Supercell Make! Я отвечал за финальный результат, тоесть за лайн и покрас. Кошак занимался самой идеей для скинов, а Фаж рисовал обложки/превью.
Интересно ли вам видеть не только финальный результат артов, а процесс создания перед их публикацией, чтоб канал не был в долгом бездействии? Жду ваше мнение в комментариях, ну мнение на скины тоже будет интересно почитать. 😌
| 2 | Этот пост я пишу ночью, когда утром пойду на последний переводной экзамен. И если этот пост опубликован - значит я его успешно сдал и могу спокойно идти на каникулы.
Этим летом в планах больше времени уделять цифровому рисованию, если так можно выразиться. Хочу добавить больше динамичности и крутых ракурсов в свои арты. Ну и... я сам себе пообещал что вернусь к анимациям, полноценный клип на песенку я определенно сделаю. А, к слову, я и художественную школу закончил. А должен был 3 года назад, если бы мне все не аннулировали из-за смены преподавателей.
Ну а вас я поздравляю с наступающими каникулами! Успехов 9-ти и 11-ти классникам сдать все нужные экзамены. Через год тоже буду сдавать, и буду вспоминать, как писал этот пост... | 166 |
| 3 | Аватарка для @errordjtv1
Незнаю как вам, но мне очень нравится. Красочно! 😜
К слову - это комишка. После ЕЩЁ ОДНОГО полноценного Арта, сделаю отдельный пост.
По всей видимости, вам совсем не интересны посты с фигурками. Такой вывод сделал исходя из поставленных реакций, но надеюсь, я ошибаюсь. Давайте хотя бы под этим постом проявим активность. 🙏
Стараюсь вас кормить постоянными артами, йомайо... | 0 |
| 4 | Добро пожаловать на мой канал! Здесь вы найдёте все полезные ссылки, связанные со мной и моим творчеством! 😃
Щитпост ТГ канал (Посты регулярно): @VafikDurak
Рисунки на заказ (Комишки): Скоро!
Ютуб канал (на данный момент не активен): ссылка
Канал в ТикТок: ссылка
Личка: @ilyshkoo
В будущем пост может дополняться и изменяться. 🙂 | 0 |
| 5 | Возвращаем комишки? | 0 |
| 6 | Всем привет! На арты пока времени нет, так что давайте поделюсь с вами интересной историей...
Я собираю коллекцию по немало известным ежам, и я копил большую для меня сумму на покупку достаточно редкой фигурки что на фото. Выпускалась она 15 лет назад. Так вот, оформил значит заказ такой же фигурки, новой, в коробке за 5800р, а через 3 дня на Авито появляется эта же фигурка, но за 500р! Если что, я мониторю новые объявления каждые 10 минут, так что успел написать продавцу за 4. 🫠
Жуть волновался, но в конечном итоге - эта фигурка уже стоит у меня на полке, и безумно рад что заполучил ее себе в коллекцию, очень классная! Да, не в коробке и шарниры уже расшатанны за столько-то лет, но это не отменяет крутости Шадива. 😇
Так вот, хотел бы вас спросить: возвращать ли мне комишки (арты за денюжке)? Все сборы в большинстве будут идти на пополнение коллекции.
Под постом в комментариях оставлю голосование, прошусь отнестись с пониманием, без хейта. 🙂 | 0 |
| 7 | Я пидр | 0 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
