uz
Feedback
житуха обезьяны ринки

житуха обезьяны ринки

Kanalga Telegram’da o‘tish

тт: y.rinaaa inst: y.rinkaaa твич: https://m.twitch.tv/yrinkaa/home реклама/сотрудничество: @managervelour @cg_agency/ @skarinate/ @yusklaus/ / @soleneroo / @katya791 / @kkkiiiiioooooo(мой рабочий аккаунт) под

Ko'proq ko'rsatish
7 194
Obunachilar
-924 soatlar
-327 kunlar
-18830 kunlar
Postlar arxiv
Video xabar00:38

весь в мать походу

ахегао(фоткала не я)
+1
ахегао(фоткала не я)

🤝🤝Договоримся? Ты отдыхаешь летом. Но хотя бы иногда открываешь каналы с материалами по ЕГЭ и готовишься спокойно☝️ Чтобы в
🤝🤝Договоримся? Ты отдыхаешь летом. Но хотя бы иногда открываешь каналы с материалами по ЕГЭ и готовишься спокойно☝️
Чтобы весной не спрашивать: «А можно подготовиться за месяц?»
💙 Собрала для вас каналы со СЛИВАМИ ГОДОВЫХ КУРСОВ и подготовкой по всем предметам ЕГЭ: 📚 Русский язык 🏺 История 📐 Математика с Максом (профиль и база) 🫂 Обществознание 🌳 Биология 🧬 Химия с Юлей 🦠 Химия с Викой 💡 Лютая физика 🧑‍💻 Информатика ОГЭ: 🌱 Биология 🧪 Химия 📐 Математика 💒 Обществознание ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ ДЛЯ 8-10 классов — ТУТ

даже спим одинаково
даже спим одинаково

🐝
+3
🐝

портишь мне жизнь мразь.

кто придумал стеснительность, клянусь, найду и убью.

вот бы кто на норм фотик пиздато меня пофоткал… вот бы я ещё не стеснялась, когда меня фоткают, и не начинала кривляться от этого стеснения. вот бы крутой фотик, вот бы человек, который умеет ловить ахуенные кадры, где я выгляжу просто великолепно. вот бы ещё создать себе двойника и фоткать себя так, как мне хочется. я что, дохуя прошу?

Video xabar00:07

🎧Лето наступило! Уже можно расслабиться и не думать об учебе только если ты не выпускник…😞 Мой совет — 8/10-классники,не от
🎧Лето наступило! Уже можно расслабиться и не думать об учебе только если ты не выпускник…😞
Мой совет — 8/10-классники,не откладывайте подготовку к экзаменам, а просто начинайте готовиться в 100балльном репетиторе по всем предметам к ЕГЭ/ОГЭ😚
🐸Только там можно получить БЕСПЛАТНУЮ ЛЕТНЮЮ ШКОЛУ по всем предметам 🤩Если впереди ЕГЭ гум/соц: Русский, Общество с Валентинычем, Общество с Настей, История, Английский язык, Литература, География физ/мат: Математика с Ильичом, МатемАня профиль, МатемАня база, Информатика, Физика хим/био: Био с Ксюшей, Био с Марком, Био с Мариной, Химия с Катей 🤩Если впереди ОГЭ Русский, Математика с Артёмом, Математика с Абидуби, Общество с Настей, Физика, Химия с Вадимом, Химия с Олей, Биология , Литература, Информатика, Английский язык , История 🌺больше инфы об экзаменах → 100Б
💖
ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ
⚪️
для 8-классников —
СЮДА
⚪️
для 10-классников —
СЮДА

можно стикеры делать из него

рабочая мимика у кота

🌸делюсь своим топом от Vivienne Sabó Skincare из М Косметик🌸 🤎пилинг-диски Pure Dermatol’ сначала не ожидала ничего особенного, но кожа после них прям свежее выглядит и как будто ровнее 🤍милки-тоник Basic Luxury очень приятный, не липкий, просто комфортно коже после него 🤩спрей-сыворотка Formule Anti-Age беру, когда лень что-то долго наносить, распылила и пошла, но при этом кожа не сухая 🤩крем с ниацинамидом Skin Expertiq пробую впервые, но уже все устраивает, тон выглядит ровнее ❕вы можете заскринить штрихкод на скидку 37% показать его на кассе и получить скидку до 30 июня

😜 хз норм не норм
+4
😜 хз норм не норм