uz
Feedback
sofya’s home!!౨ৎ

sofya’s home!!౨ৎ

Kanalga Telegram’da o‘tish

₊˚⊹౨ৎ ₊˚⊹ 𝘩𝘦𝘭𝘭𝘰,𝘮𝘺 𝘧𝘢𝘷 ! 𝘵𝘩𝘢𝘯𝘬 𝘺𝘰𝘶 𝘧𝘰𝘳 𝘷𝘪𝘴𝘪𝘵𝘪𝘯𝘨 𝘮𝘺 𝘤𝘩𝘢𝘯𝘯𝘦𝘭 : 𝘮𝘺 𝘵𝘵: @𝘥𝘢𝘶𝘨𝘩𝘵𝘦𝘳𝘰𝘧𝘴𝘱𝘢𝘪𝘯 —⋆🍵🍃🌟˚࿔ 𝘪𝘧 𝘺𝘰𝘶 𝘸𝘢𝘯𝘵 𝘵𝘰 𝘤𝘰𝘯𝘵𝘢𝘤𝘵 𝘮𝘦,𝘺𝘰𝘶 𝘯𝘦𝘦𝘥 𝘵𝘰 𝘸𝘳𝘪𝘵𝘦 𝘵𝘰 𝘮𝘺 𝘮𝘢𝘯𝘢𝘨𝘦

Ko'proq ko'rsatish
435
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-97 kunlar
-2030 kunlar
Postlar arxiv
+2
sunny,sunny and sunny🤩 ⏜ ︵ ⟡  ❕ ⟡  ︵ ⏜ не погода,а просто прелесть !☀️ солнышко в питере>>
жду с нетерпением weekends,чтобы погулять с друзьями и просто по питеру,вместе с любимым айс латте!🙏💐
୨୧ and when i’m back in chicago,i feel it📷

you take the girl out the saint-petersburg,not the saint-petersburg out of girl.🤍🌟📚🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 снег в апреле
+2
you take the girl out the saint-petersburg,not the saint-petersburg out of girl.🤍🌟📚🌟🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 снег в апреле..но выглядит весьма красиво🤩 настроение сейчас очень вдохновляющее,хочется пойти с подружками куда угодно,всякие ночевки и т.д☁️ учеба дается даже с неким удовольствием?🤩 ♡ ₊ ୨ 🌹 ୧ ₊ ♡
как вы? чтобы вы хотели сейчас/в принципе?
💋

incredible night l met w you🎸
👻👻👻🖤 ☆ . ˚ ₊ ☆ . ⊹ ☆

saint-petersburg=home ྀི ✨💬🖤
+4
saint-petersburg=home ྀི 💬🖤

gorgeous fridayy🤍🎀 (фото с пятницы:3) 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 выгуляла новый наряд,сходили с мамулей на шоппинг🛍,распаковка ждет
+5
gorgeous fridayy🤍🎀 (фото с пятницы:3) 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 выгуляла новый наряд,сходили с мамулей на шоппинг🛍,распаковка ждет уже вас в тик токе и тут<33🌷 🐱🐈🐱🐈🐱🐈🐱🐈
будьте все здоровы и берегите себя🙏🏽

дорогие,новости сегодня поражают.. москвичи,будьте аккуратнее пожалуйста🙏🏽💔

НАКОНЕЦ-ТО ОНА ПРИШЛА!! просто прелесть,а не помада!🙏🏽🙏🏽
распаковка ждет уже вас в тик токе 💄💋 https://vt.tiktok.com/ZSFufRE2R/
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 ( а ещё я снова покрасилась в вишневый🙏🍒)

spring weather&gt;&gt;🍩❤️ 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 так рада,что солнце наконец-то появилось!🍩 ещё подарили вот такую прелестную пом
+3
spring weather>>🍩❤️ 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 так рада,что солнце наконец-то появилось!🍩 ещё подарили вот такую прелестную помадку❤️ сделала себе также весенний маникюр:)) 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
скоро каникулы,что планируете делать?<3

места в saint-petersburg,которые я советую!❤️🤩: 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 •конечно же невский проспект!! погулять там просто сказка,красота да и только:))🌷 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 •музеи! очень люблю эрмитаж,русский музей;)❤ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 •кофейни! очень нравятся хлебник,кофе просто шик,люди любят<3🥛 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 •балеты,оперы,спектакли-естественно в мариинском театре!!💕 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 •фотозоны-конечно же парки! любой чудесный!!👼👼 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 были в питере/хотели бы побывать?<33

brown friday vibes🕶️🤎🎀💍 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 просто прекрасная пятница!🙏🏽 📍сходили с утра с подружками в ресторан позавтра
+3
brown friday vibes🕶️🤎🎀💍 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 просто прекрасная пятница!🙏🏽 📍сходили с утра с подружками в ресторан позавтракать!!🍣 📍купила себе угги и вот эти прекрасные кроссовки!!🎀 📍мероприятие на журналистике очень интересное!!🤩 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
If you think I'm pretty, lay your hands on me Know you can't stop thinking 'bout it

+2
i’m truly mademoiselle,where is my miss?💋💍
i’m talking with moon last night🌕🤩

so gorgeous..🎀💍❤️ 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 не могла не выложить их🙏🏽 они такие прям>> хочу с подружкой увидеться в ближайшее врем
+1
so gorgeous..🎀💍❤️ 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 не могла не выложить их🙏🏽 они такие прям>> хочу с подружкой увидеться в ближайшее время,а уже скоро и выходные))🤩💕 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
как вы мои,распрекрасные? 🧸 ждете лето/май?

+1
new unpacking!!🐰💋 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 очень понравилась эта прекрасная помада,увлажняет и делает губы ярче!🙏🏽💔
выложила анпакинг в ттшку:))
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 И КСТАТИ!! самого лучшего железного человека и актера вознаградили оскаром!! ОН ДОСТОИН,HE IS SO HOT🔥🔥

такой красивый салют был недавно..🫳🫴 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 это для нас девушек,прекрасных и самых красивых в мире!!🙏

❤❤❤❤❤❤ 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🤎позанималась спортом,прям эйфория😇 🤎приготовила завтрак семье и клубнику в шоколаде🍓🍳 🤎поболтала
+2
❤❤❤❤❤❤ 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🤎позанималась спортом,прям эйфория😇 🤎приготовила завтрак семье и клубнику в шоколаде🍓🍳 🤎поболтала с подружкой,люблю с ней созваниваться<33 🤎поздравила родных/друзей/подписчиков с этим прекрасным днём!🤩🤩❤️🤩 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
p.s:а ещё я стала серканом болатом😇😇
-как вы проводите сегодняшний день?)

дорогие мои дамы!! 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 я поздравляю вас с этим прекрасным праздником и желаю,чтобы вам дарили такие же букеты,как
дорогие мои дамы!! 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
я поздравляю вас с этим прекрасным праздником и желаю,чтобы вам дарили такие же букеты,как у серкана болата!💐💐💐💐💐💐
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 проведите этот праздник прекрасно!! пишите как проведете!)

last memories on this week..🤩🤍 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 погода просто шик!! очень уже нравится начало марта&lt;33 🫶💋 06.03.24-схо
+2
last memories on this week..🤩🤍 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 погода просто шик!! очень уже нравится начало марта<33 🫶💋
06.03.24-сходила с подружкой в кино на вонку,теперь мой любимый фильм(тимоти муж🫦)
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 скоро уже 8 марта!! как хотите отметить?🫶📷🎀💋🍭

ребята,вот ваши анонимки&lt;33 выкладываю поздно,так как ещё буду решать 2-3 варианта контрольных по геометрии,простите,что б
+3
ребята,вот ваши анонимки<33 выкладываю поздно,так как ещё буду решать 2-3 варианта контрольных по геометрии,простите,что без актива сейчас🙏🏽🥹 буду рада любым анонимкам!!^^🫶🎀❤️

i love my room,my home and spring..🐰🎀✨💐 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 |на улице солнышко и настроение просто поднялось сразу!!&lt;3☀️ |
+1
i love my room,my home and spring..🐰🎀✨💐 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 |на улице солнышко и настроение просто поднялось сразу!!<3☀️ |на следующей недели 8th of march:D!!💐💗 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 -что хотели бы получить на 8?:))👸

-concert red vibes..💕💋💋❤️💔 &lt;&lt;&lt;&lt;&lt;&lt;&lt;&lt;&lt;&lt;&lt;&lt;&lt; сегодня выступала с самого утра,в пн тоже
+2
-concert red vibes..💕💋💋❤️💔 <<<<<<<<<<<<< сегодня выступала с самого утра,в пн тоже опять…🥹 думаю над совместным видео с вами,пока не могу придумать..😭 -завтра уже spring!!🎀🐈 уже очень жду,а вы как мои котики?<33