kill polina
Kanalga Telegram’da o‘tish
kyiv :// digital artist // fashion designer // graphic designer // character concept artist // photographer TIKTOK: https://www.tiktok.com/@kill_polina?_r=1&_t=ZS-959JCCO1xi8 DM @kill_p0lina
Ko'proq ko'rsatish216
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
+330 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+3
2 kanalda
May '26
+6
1 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+12
2 kanalda
Get PRO
Mart '26
+13
3 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+18
4 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+23
4 kanalda
Get PRO
Dekabr '250
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '250
3 kanalda
Get PRO
Oktabr '250
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '250
0 kanalda
Get PRO
Avgust '250
1 kanalda
Get PRO
Iyul '250
1 kanalda
Get PRO
Iyun '250
0 kanalda
Get PRO
May '25
+6
1 kanalda
Get PRO
Aprel '250
1 kanalda
Get PRO
Mart '25
+12
1 kanalda
Get PRO
Fevral '250
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+165
1 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 25 Iyun | 0 | |||
| 24 Iyun | 0 | |||
| 23 Iyun | 0 | |||
| 22 Iyun | +1 | |||
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | +1 | |||
| 16 Iyun | +1 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | 0 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
| 2 | что тут скажешь?
люкс в тарелке | 54 |
| 3 | парни начинайте краситься, мне ваши традиционные ценности основанные на давлении одной сомнительной группы мужчин на цивилизованный мир - до одного места
и тоналкой пользуйтесь, есть увлажняющие прозрачные ВВ кремы которые даже не видно на лице | 55 |
| 4 | куда же подевалась эта шикарная краска для бровей которой я делала эти потрясающие маскулинные щётки… | 56 |
| 5 | ну кстати я в тредсе прикольно отвечаю, так что могли бы и подписаться, я конечно не настаиваю, но все же хотя бы попробуйте хз | 60 |
| 6 | женщины покупайте джинсы в мужских отделах, мы должны противостоять идеологии бесполезных микрокармашечков на женских джинсах и качеству тряпки сшитой на отвали
все мужские вещи сшиты на совесть, когда речь о массмаркете
женские - шлаковня из китая за 0,5 баксов айтем склеенный ребёнком на заводе | 72 |
| 7 | пупс ну ты чего | 95 |
| 8 | Matn yo'q... | 70 |
| 9 | что я слышу проходя мимо ванной комнаты | 79 |
| 10 | Matn yo'q... | 64 |
| 11 | Matn yo'q... | 64 |
| 12 | зато это офигенно монетизируется, посмотрите на все эти постхардкор поп массмаркет группы типа bmth, как же они метко попадают в аудиторию, которая имеет внутренний конфликт с проявлением агрессии и не может отрефлексировать свои травмы, наслаждаясь купанием в нечистотах собственной психики.
поощряйте человеческое страдание, нищету, неразделённую любовь, романтизируйте потери, непонимание, социальное отвержение, создавая для них социальную группу объединяющуюся за счет необходимости разделить страдания, внушите им, что их путь это признак высокого интеллекта и некоего отличия от большинства, забыв упомянуть, что абсолютное большинство находится в моральных распутьях в течение всей жизни | 77 |
| 13 | префронтальная кора головного мозга сформировалась и теперь я понимаю, что страдания, всепоглощающая боль и прочее мизери это всего лишь один из вариантов построения некой «стенки» личности
действительно прискорбно, когда это фундамент, когда вы собираете свою необычную персонелити из детских травм, невзгод, бывших, драм на работе, вселенской несправедливости от случайных ситуаций, произошедших с вами
а если все это убрать, то останетесь со звенящей экзистенциальной пустотой, будучи истинно человеком неглубоким
вот и всё | 84 |
| 14 | спокойной ночи бригадиры | 84 |
| 15 | у меня творческое нигредо я не могу постить каждый день
мне не нравится ничего из того, что я умею воплощать в реальность, мне не хватает умений, знаний и материалов
искусство которое я ща в состоянии создать отсасывает плотнейше, в нём зиро меня как личности, я не закладываю в него artistic vision и миссии в нем нет; это пустотелое посягательство на бумажное пространство и переливание из пустого в порожнее
я на данный момент просто рукастый дизайнер, не более, моё превосходство над искусственным интеллектом находится только в зоне неожиданных комбинаций и оригинальных техник
как претендент на место в искусстве ценность я имею на данный момент нулевую и несмотря на уникальный бэкграунд и вижн я не в состоянии полноценно воплотить эту комбу в художественную реальность
работаем, братья | 68 |
| 16 | чёт не вайбит как-то шевелиться вообще бригадка закончилась + показываю эстетик питание | 74 |
| 17 | вечер в хату молодые а вы уже сделали фото на котика? | 76 |
| 18 | эх бригадочка | 76 |
| 19 | добрый день подписчики не впадайте в депрессию и потребляйте достаточно белка и жиров, не забывайте что наш мозг состоит из жира и кто ест мало жира тот дебил | 63 |
| 20 | наброски день 4/30 | 84 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
