uz
Feedback
Joe Bliss

Joe Bliss

Kanalga Telegram’da o‘tish

художник, дизайнер, иллюстратор, щитпостер. пишу, рисую и делюсь по заказам: @douxblues все мои соцсети — https://linktr.ee/joessart

Ko'proq ko'rsatish
1 819
Obunachilar
-124 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+930 kunlar
Postlar arxiv
разучился рисовать
разучился рисовать

Joe Bliss is alive and breathing
Joe Bliss is alive and breathing

flesh 30x60
flesh 30x60

пока что снимаю thirst trap рилсы. не теряйте
+1
пока что снимаю thirst trap рилсы. не теряйте

sticker.webp0.16 KB

ну… автопортрет…… ……. .
ну… автопортрет…… ……. .

такие вот вайбовые будни рисовальные у меня… мяу мяу мяу
+3
такие вот вайбовые будни рисовальные у меня… мяу мяу мяу

всем привет
всем привет

смотрите, какие приколюшки из керамики делает мой друг с невестой 🐎❤️🦋 вот тут можно их поддержать а вот тут их запретграм
+3
смотрите, какие приколюшки из керамики делает мой друг с невестой 🐎❤️🦋 вот тут можно их поддержать а вот тут их запретграм предлагаю приобрести, пока они еще нишевые и не выросли до уровня лабубу

мадам брошкина
мадам брошкина

🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 we bump and grind and twirl 😎✨🎧
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 we bump and grind and twirl 😎✨🎧

не только же рисунками делиться 🫦
+3
не только же рисунками делиться 🫦

unmedicated morning
+1
unmedicated morning

дарите девушкам картины
дарите девушкам картины

late morning
late morning

tócame de primera vez
+1
tócame de primera vez

мама сказала что можно выкладывать
мама сказала что можно выкладывать

i only have two moods
i only have two moods

я понимаю вы наверное будете возмущены тем что мой экранник лежит в пыли уже месяц и диджитал работ нет но порадуйте меня реакциями. автор медленно уходит в традишку

проснулись улыбнулись испачкались в соусе поделали наброски оп оп включили жесткий бразильский фонк и к 10:00 уже устали было
проснулись улыбнулись испачкались в соусе поделали наброски оп оп включили жесткий бразильский фонк и к 10:00 уже устали было? у меня да.