Ника/Кира Кириешка 16+
Kanalga Telegram’da o‘tish
16+ ПРОБЛЕМАТИКИ И ЩИТПОСТ! Блог студентки анимации в Париже Амбасадорка девочка х дядька шипов Все что я делаю я делаю на максимальном приколе и силе АУТИЗМА!!! Ниче не саппорчу, только друзей и жизнь в писе Анонимка: t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start
Ko'proq ko'rsatish719
Obunachilar
+124 soatlar
+27 kunlar
+3030 kunlar
Postlar arxiv
Я люблю такую тему как животный символизм, а также динамику ОНА собака ОН кошка #акварель
В торопях готовлюсь к вернисажу(шизень с организацией если честно студсовет в этом году🤡 треш) покажу вам пока что у меня есть:
Четыре принта на акварельной бумаге(края будут обрезаны🤚) 3,5€ штука
Стикеры с птицами с блестящей ламинацией😋
+ очень постараюсь закончить стикер сет со зверушками к четвергу по 1€ за штуку
Напоминаю кто в Париже можете приходить:
55 Rue de Cherche Midi
ПЯТНИЦА 12.06: с 17 по 19:45
СУББОТА 13.06: с 11 по 18!
* отпишитесь кто придет кто возможно хотел бы принт «Любопытство»??? Потому что я думаю стоит ли его печатать на а4 формате и продать кому надо тайком хх
Мне вам сейчас особо нечего показать сори посмотрите кривой аниматик по алле пока
Показываю Амор свой любимый фильм (Амстердам 2022) вы тоже посмотрите это очень хорошее кино незаслуженно обделенное вниманием и у меня про него суперские воспоминания (в 22ом году летела рядом с пожилым британцем, он смотрел этот фильм и я начала с ним болтать о нем потому что больше было не с кем и он назвал меня инсайтфул янг лэйди)
Мультфильм моей подружки Мадины теперь доступен на Кинопоиске!! Всем смотреть Шанырак, проект очень классный! Я туда делала пару черновых анимаций и помогала с клинапом немножко:>
+5
В 22ом году я прочитала рассказ allez Куприна, наделала каких-то концептов для мультика по рассказу(последняя картинка это 22-23 год) и сейчас этот мультик делаю🤪 ура мультик про груминг хайп свага
💬 У тебя новое сообщение!
А можете пожалуйста рассказать, что за вернисаж? Туда можно будет прийти?Школьный маркет!! Он будет с 12 по 13 июня на 55 rue du cherche midi, вход свободный!:) ученики будут продавать принты стикеры и крафты, я если что буду рада видеть всех кто сможет придти!!👀👀👀
У нас в унике намечается вернисаж 12-13 июня! Хотела поинтересоваться, какие из моих работ вы думаете хорошо работали бы как принты?👀👀 касается больше парижанских ребят но в целом хочется знать мнение
💬 У тебя новое сообщение!
Здравствуйте а у вас есть прайс лист в рублях для коммишек?Здравствуйте! Напишите мне в личку :> @kirieshkakringe
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
