uz
Feedback
Ника/Кира Кириешка 16+

Ника/Кира Кириешка 16+

Kanalga Telegram’da o‘tish

16+ ПРОБЛЕМАТИКИ И ЩИТПОСТ! Блог студентки анимации в Париже Амбасадорка девочка х дядька шипов Все что я делаю я делаю на максимальном приколе и силе АУТИЗМА!!! Ниче не саппорчу, только друзей и жизнь в писе Анонимка: t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start

Ko'proq ko'rsatish
719
Obunachilar
+124 soatlar
+27 kunlar
+3030 kunlar
Postlar arxiv
Коммишка для @musicaImadness !! Спасибо большое❤️
Коммишка для @musicaImadness !! Спасибо большое❤️

Мы на этаже🥰
+5
Мы на этаже🥰

Я люблю такую тему как животный символизм, а также динамику ОНА собака ОН кошка #акварель
Я люблю такую тему как животный символизм, а также динамику ОНА собака ОН кошка #акварель

В торопях готовлюсь к вернисажу(шизень с организацией если честно студсовет в этом году🤡 треш) покажу вам пока что у меня ес
В торопях готовлюсь к вернисажу(шизень с организацией если честно студсовет в этом году🤡 треш) покажу вам пока что у меня есть: Четыре принта на акварельной бумаге(края будут обрезаны🤚) 3,5€ штука Стикеры с птицами с блестящей ламинацией😋 + очень постараюсь закончить стикер сет со зверушками к четвергу по 1€ за штуку Напоминаю кто в Париже можете приходить: 55 Rue de Cherche Midi ПЯТНИЦА 12.06: с 17 по 19:45 СУББОТА 13.06: с 11 по 18! * отпишитесь кто придет кто возможно хотел бы принт «Любопытство»??? Потому что я думаю стоит ли его печатать на а4 формате и продать кому надо тайком хх

Мне вам сейчас особо нечего показать сори посмотрите кривой аниматик по алле пока

Калининград!!! Ждете меня??? А я через месяц уже приеду))))

Repost from N/a
снова котик профеминист из золотого нахряка #goldenkamuy
+1
снова котик профеминист из золотого нахряка #goldenkamuy

Амор гений сысли отец огатократии

Показываю Амор свой любимый фильм (Амстердам 2022) вы тоже посмотрите это очень хорошее кино незаслуженно обделенное вниманием и у меня про него суперские воспоминания (в 22ом году летела рядом с пожилым британцем, он смотрел этот фильм и я начала с ним болтать о нем потому что больше было не с кем и он назвал меня инсайтфул янг лэйди)

Мультфильм моей подружки Мадины теперь доступен на Кинопоиске!! Всем смотреть Шанырак, проект очень классный! Я туда делала пару черновых анимаций и помогала с клинапом немножко:>

«Утроба», тушь
«Утроба», тушь

ВСЕМ ПРАЗДНОВАТЬ МНЕ ОДОБРИЛИ ТИТР ДЕ СЕЖУР СПУСТЧ ГОД И ТРИ ЗАЯВКИ

В 22ом году я прочитала рассказ allez Куприна, наделала каких-то концептов для мультика по рассказу(последняя картинка это 22
+5
В 22ом году я прочитала рассказ allez Куприна, наделала каких-то концептов для мультика по рассказу(последняя картинка это 22-23 год) и сейчас этот мультик делаю🤪 ура мультик про груминг хайп свага

💬 У тебя новое сообщение!
А можете пожалуйста рассказать, что за вернисаж? Туда можно будет прийти?
Школьный маркет!! Он будет с 12 по 13 июня на 55 rue du cherche midi, вход свободный!:) ученики будут продавать принты стикеры и крафты, я если что буду рада видеть всех кто сможет придти!!👀👀👀

У нас в унике намечается вернисаж 12-13 июня! Хотела поинтересоваться, какие из моих работ вы думаете хорошо работали бы как принты?👀👀 касается больше парижанских ребят но в целом хочется знать мнение

-Звёзды сегодня красивые, не правда ли, миледи? #тарья
-Звёзды сегодня красивые, не правда ли, миледи?
#тарья

💬 У тебя новое сообщение!
Здравствуйте а у вас есть прайс лист в рублях для коммишек?
Здравствуйте! Напишите мне в личку :> @kirieshkakringe

Люблю мспэинт #тарья
+3
Люблю мспэинт #тарья

«Воцерковление» #акварель
«Воцерковление» #акварель

Сыночка корзиночка лапочка дочка #камуй
+1
Сыночка корзиночка лапочка дочка #камуй