uz
Feedback
vaskerr

vaskerr

Kanalga Telegram’da o‘tish

в закрепе инфопост! 18+. Канал содержит художественные материалы о романтических отношениях между вымышленными персонажами. Ничего не пропагандирую. Подписка несовершеннолетними запрещена. Ответственность за подписку на пользователе.

Ko'proq ko'rsatish
8 396
Obunachilar
-624 soatlar
-427 kunlar
-11730 kunlar
Postlar arxiv
vaskerr
8 396
депрешн отступает и я наконец возвращаюсь к рисованию…. пока что могу показать тока маленький стадик хван хенджина по фотке э
депрешн отступает и я наконец возвращаюсь к рисованию…. пока что могу показать тока маленький стадик хван хенджина по фотке ээээээ…….

vaskerr
8 396
не по теме тгк, но нужна помощь найденному котенку, может кто откликнется 😭 Псковская область(а конкретно Дно, 2 часа до Пск
не по теме тгк, но нужна помощь найденному котенку, может кто откликнется 😭 Псковская область(а конкретно Дно, 2 часа до Пскова), нужна помощь в поиске дома или передержке котенка, в поселении нет ветеринарных клиник и станций, а также зоомагазина Если вы готовы и можете ему помочь, то напишите @drunkcroissant

vaskerr
8 396
капец трусы пропали https://t.me/boost/vaskerine

vaskerr
8 396
старалась сделать девочек, но моя стилизация и сами хуаляни и так очень феминные… 😭 счастливые лесбиянки 🥰 #art
старалась сделать девочек, но моя стилизация и сами хуаляни и так очень феминные… 😭 счастливые лесбиянки 🥰 #art

vaskerr
8 396
сегодня у меня день рождения 🥳 репост моих работ будет хорошим подарком и поддержкой моего творчества! при желании можно поз
+8
сегодня у меня день рождения 🥳 репост моих работ будет хорошим подарком и поддержкой моего творчества! при желании можно поздравить денюжкой 5536913994772438 😭

vaskerr
8 396
приветик! лучше перебдеть, чем недобдеть, поэтому на всякий случай создала резерв в вк. надеюсь он не понадобится, но чтобы мы вдруг не потерялись, можете подписаться 🥰 https://vk.ru/vaskerr

vaskerr
8 396
балдеж надеюсь в 2026 я смогу делать больше контента, наконец запущу мерч и стану менее депрессивной 🥺 с наступающим вас! 😊
балдеж надеюсь в 2026 я смогу делать больше контента, наконец запущу мерч и стану менее депрессивной 🥺 с наступающим вас! 😊

vaskerr
8 396
Repost from Asami.Miray
Обьявление‼️ Канал градоночальника хуа взломали. Просьба не реагировать на всякий спам, никуда не переходить, не по каким ссылкам. Надеемся в скором времени канал вернется владельцу. Распространите пост, что бы об этом узнало как можно больше людей.

vaskerr
8 396
я так рада, что они вам понравились! я очень переживала, что вы не примете другие фандомы 😭😭😭 очень хочу порисовать еще по геншину и хср (и мб еще пару других фд), надеюсь в ближайшее время!!

vaskerr
8 396
гетеро бифлиф с платки
гетеро бифлиф с платки

vaskerr
8 396
ого кто тут у нас #art
ого кто тут у нас #art

vaskerr
8 396
моя хорошая вернулась еще и с моими хуа чэнами 🫂🫂🫂

vaskerr
8 396
подобно внезапному исчезновению так же внезапно возвращаюсь 💼 страстный эдит с Хуа Чэном в качестве презент-приветствия (ничего не поменялось, все по классике) ЖЕЛАННЫЙ И НЕУМОЛИМО ДОЛГОЖДАННЫЙ ПРИВЕЕЕТ 😭😭😭 очень скучала… не хотелось бы вдаваться в подробности, но в общих чертах — из-за перемены режима и обстоятельств я лишилась возможности отдавать себя творчеству. и я все еще не могу делать контент в том же количестве, что и раньше 🫠 однако, с этого момента вновь постараюсь влиться в работу и публиковать что-то хотя бы несколько раз в месяц Безумно совестно, что я молча исчезла, эгоистично никому ничего не сказав 🫠 перед каждым кланяюсь и благодарю за ожидание :(( впредь не пропаду так резко, и спасибо, что вы все еще здесь 😭 Публикация фандомных новостей по небожителям возобновится; эдиты тоже, просто чуть реже прежнего 🙏 Тепло обнимаю и бесконечно радуюсь 😭🩷 / artist — Vaskerr; ib — arc.des (tt)

vaskerr
8 396
посмотрела лакорн «наследный принц» и увидела там максимально хуаляневскую сцену #art качество съедено так что в комах файлик
посмотрела лакорн «наследный принц» и увидела там максимально хуаляневскую сцену #art качество съедено так что в комах файлик

vaskerr
8 396
Господа достопочтенные! Готовьте ваши кошельки.🍂 Праздник середины осени — самое время радовать подарками себя и близких. А
Господа достопочтенные! Готовьте ваши кошельки.🍂 Праздник середины осени — самое время радовать подарками себя и близких. А что может быть лучше для такого случая, чем изготовленый талантливейшими мастерами мерч, вдохновленный любимой культурой. 🍁30 ноября 2025г в Амбер-плаза🍁 🏮Чего ожидать на маркете:
Множество авторов и мастеров с различным авторским мерчем и китайской атрибутикой; Подарки в каждом билете; Тематические фото-зоны, Тематические мастер-классы и лекции, Тематическая кофейня и вкусная выпечка, Красивейшие выступления от специальных гостей, а так же гостевое дефиле для любого желающего гостя в образе, Лотерея с главным призом, Квест для всех желающих с подарками, Своп-карточки, Тематическая атмосфера и много разных других активностей со всякими плюшками!
Приходите проникнуться аутентичной атмосферой и просто хорошо провести время среди яркой праздничной аллеи. > КУПИТЬ БИЛЕТ можно уже сейчас. Ждём встречи с нетерпением! 🎋

vaskerr
8 396
СМОТРИТЕ КАКОЙ СЕКСИ СЛУЧАЙНО ВЫШЕЛ это я рисую мерч
СМОТРИТЕ КАКОЙ СЕКСИ СЛУЧАЙНО ВЫШЕЛ это я рисую мерч

vaskerr
8 396
у меня рука заболела много рисовать 😞
у меня рука заболела много рисовать 😞

vaskerr
8 396
уу… жаньвани…. 😍 #art
уу… жаньвани…. 😍 #art

vaskerr
8 396
немножко оффтоп, забрала сегодня свой #призрачныйzine, в котором принимала участие!! рисовала разворот с островом черновода и
+1
немножко оффтоп, забрала сегодня свой #призрачныйzine, в котором принимала участие!! рисовала разворот с островом черновода и закладку 📱

vaskerr
8 396
я ее не закончу но она кажется мне красивой так что покажу вам
я ее не закончу но она кажется мне красивой так что покажу вам

vaskerr - Telegram kanali @vaskerine statistikasi va tahlili