uz
Feedback
evdokiya⚜

evdokiya⚜

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
242
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
Мы будем это как-то обсуждать?
+1
Мы будем это как-то обсуждать?

Молодые и счастливые😍💋
+2
Молодые и счастливые😍💋

Теперь, пожалуйста, посерьезней, у нас дипломированный специалист вырос! Отличница моя❤️

+1

+3
✌🏼

+1
Это Жека Басотский

photo content
+2

+6
Я хочу чтобы день города был каждый день. Чуть успели отдохнуть в хорошую погоду🥰

+1
🌕

🤏 и каникулы
+5
🤏 и каникулы

«Любовь» - это высшая степень того, чем одарен каждый человек, но не на каждого от каждого она приходится. Пусть мы с тобой р
+2
«Любовь» - это высшая степень того, чем одарен каждый человек, но не на каждого от каждого она приходится. Пусть мы с тобой разные, но мы учимся слышать и слушать, понимать и принимать, падать и вставать. Это всегда будет процессом, который должен функционировать постоянно, и только тогда настоящая любовь - будет жить в наших сердцах.❤️

+2

+6
🥹

Радуем деток✨
+1
Радуем деток✨

❣️❣️❣️

«Гос. Подряд»🖤

🫶🏼
+1
🫶🏼