uz
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Kanalga Telegram’da o‘tish

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali я не придумала название [16+]🪺 analitikasi

я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 10 317 obunachidan iborat bo'lib, Sanʼat & Dizayn toifasida 3 541-o'rinni va Rossiya mintaqasida 62 979-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 10 317 obunachiga ega bo‘ldi.

27 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni 113 ga, so‘nggi 24 soatda esa 1 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 34.47% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 25.61% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 3 555 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 2 641 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 523 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 28 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Sanʼat & Dizayn toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

10 317
Obunachilar
+124 soatlar
+577 kunlar
+11330 kunlar
Postlar arxiv
У МЕНЯ ДИСКОРД НЕ СККЧИВАЕТСЯ, Я ХОЧУ ТУРНИРЫ ПО КАЛСАКЕНУ СМОТРЕТЬ

я случайно дискорд не с того сайта скачала, и в итоге меня поприветствовал вирусняк к счастью, у меня антивирус был, иначе пизда моему ноуту ❤️

В 21 по мск глава

Если бы вы знали как я заебалась сидеть без интернета и порой электричества, не имея возможности работать на фанфиками 🥹 Нооо, Секретфд, держу в курсе, глава отредактирована и сдана. И знаете что? МЫ ОБЯЗАНЫ БУДЕМ ОБСУДИТЬ СХОЖЕСТЬ ЛО И ДЖОНА. НАСТАЛО ВРЕМЯ ПОГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ СЕРЬЕЗНО

Что вы не любите из еды?

мне пришлось каких-то мармеладных червяков купить вместо вафель

ОНИ БОЛЬШЕ НЕ ПО СКИДКЕ....
ОНИ БОЛЬШЕ НЕ ПО СКИДКЕ....

Video xabar00:10

Вафли или не вафли?.. 👧

хеппи бееееездей 🌟🌟 неаанон тгк: @l0wiysh

✨✨✨✨✨✨ 🦴 🦴 ✨✨✨✨✨✨✨ ➿➿➿➿➿➿➿ ➿➿➿➿➿➿➿ 🦴 🦴 —Хочется быть к тебе ближе... —И лепестком белым вишней.. —Затерятся в кармане рубашки —Затерятся с тобою в париже.. 🦴 🦴 ➿➿➿➿➿➿➿➿ ➿➿➿➿➿➿➿➿ 🦴 🦴 —Секретовские дилошечки моя римская империя📖 🦴
—Это видео в подарок на др дилюше, выложу раньше так как оно ахуенное:3
Мой тгк: @filia993

у нашего гейчикп сегодня дршка?!🎉🎉🎉 неанон картошка/@XYN_BOBPA
у нашего гейчикп сегодня дршка?!🎉🎉🎉 неанон картошка/@XYN_BOBPA

С днём рождения Дилан из #ФфСекрет! Желаем ему поскорее с Ло за ручку ходить. Арт файлом Телеграм канал
С днём рождения Дилан из #ФфСекрет! Желаем ему поскорее с Ло за ручку ходить.
Арт файлом
Телеграм канал

Ой, а вы знаете у кого др? Конечно у Секретовского Дилана моей великолепной Мапи Давайте вместе поздравим этого милашку
Ой, а вы знаете у кого др? Конечно у Секретовского Дилана моей великолепной Мапи Давайте вместе поздравим этого милашку

Коллекционер бубенчиков крипера

Поздравляем нашего любимого дилана с днем рождения! Желаем ему самого всего наилучшего и конечно же любовь ло😽😽 Анон
Поздравляем нашего любимого дилана с днем рождения! Желаем ему самого всего наилучшего и конечно же любовь ло😽😽 Анон

ну, что же.. С днём рождения, Дилан Линайви!! Писать длинные и откровенные поздравления мне немного неловко (всё-таки пишу сю
ну, что же..
С днём рождения, Дилан Линайви!! Писать длинные и откровенные поздравления мне немного неловко (всё-таки пишу сюда впервые..), поэтому пусть эта картиночка скажет всё за меня:3 Желаю я этому замечательному мальчику достичь всего, чего он так хочет и сохранить то, что уже получил. Мапи, вам отдельное огромнейшее спасибо! Секретовский Дилан очень живой, прописанный и очаровательный🤲🤲 ВЫ БУКВАЛЬНО ВДОХНОВЛЯЕТЕ И РАДУЕТЕ В, КАЗАЛОСЬ БЫ, БЕЗРАДОСТНЫЕ ДНИ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ UMM..
анон, но тгк имеется

Восстановить режим сна это проигрышный вариант...

Скажите... то, отчего у вас голову кружит? АХАХАХ СТРАННЫЙ ВОПРОС. Мол, вещь/слова/действие/явление/событие, которые прям по сердцу попадают.