KTSOEV CRYPTO
Kanalga Telegram’da o‘tish
Криптовалюты - кую авторский контент. Трейдинг - выжимаю максимум из сделок. Инвестиции - держу выгоду за шкирку. Обучение - расскажу простым языком. Админ: @Edvard_Ktsoev Чат: t.me/+0nm-ZGh0URAwNDQy
Ko'proq ko'rsatish1 482
Obunachilar
+124 soatlar
-37 kunlar
-1430 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+22
0 kanalda
May '26
+51
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+14
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+73
2 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+142
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+98
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+69
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+61
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+82
4 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+70
1 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+179
1 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+42
1 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+58
0 kanalda
Get PRO
May '25
+74
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+66
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+44
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+70
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+67
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+75
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+57
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+84
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+76
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+1 044
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+63
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+31
0 kanalda
Get PRO
May '24
+107
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+58
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+92
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+218
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+94
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+301
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+146
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+1 060
0 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 23 Iyun | +2 | |||
| 22 Iyun | +1 | |||
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | +2 | |||
| 16 Iyun | +1 | |||
| 15 Iyun | +2 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | +1 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | +2 | |||
| 08 Iyun | +1 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | +1 | |||
| 05 Iyun | +1 | |||
| 04 Iyun | +3 | |||
| 03 Iyun | 0 | |||
| 02 Iyun | +5 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
😙 Идеальная отработка!
Биткоин буквально точь в точь повторил план с графика. И дошел до POC в районе ~ 61800, о котором рассказывал на стриме.
Позу я зафиксировать там не успел, да и касание было очень слабое. Так что ждём повторный, но уже полноценный приход к POC, где сделаю ещё один фикс и возможно открою лонг🌝.
Всех с профитом!💸
💎 KTSOEV PRO - Сделки / Бот на памп / Авторские индикаторы
| 2 | Не скажу что было легко, но мы справились) | 265 |
| 3 | Matn yo'q... | 272 |
| 4 | Начинаю стрим, заходите
https://www.youtube.com/live/LQIRgszPQDI | 28 |
| 5 | 😳Как же зае*** этот распил!
Достало! Хочется простого понятного движения, а не это вот всё.
Сегодня проведем стрим и разберемся: какие позиции открывать и за чем следить?
СТРИМ: сегодня в 19:00!
Сами приходите, друзей с собой берите, будет интересно😎
👉 Ссылка: https://www.youtube.com/live/LQIRgszPQDI
🎬Подпишись | 396 |
| 6 | 🔥 KTSOEV × WEEX
Предложений по коллабам было много, но в этот раз решил не торопиться - изучил условия, саму биржу, и только после двух месяцев самостоятельной торговли дал добро.
Договорился с командой на эксклюзив для канала - все, кто регистрируется по моей ссылке, получают VIP-статус автоматически. Специально для Ктцоевцев - АКЦИЯ: за депозит и торговую активность можно забрать жирный бонус к депозиту! А самое главное - ты сразу попадешь в наш закрытый канал KTSOEV PRO!
(🤫По секрету: менеджер WEEX сам является членом PRO и с ним можно напрямую решать возникающие проблемы).
👉Как участвовать:
🟠 Регистрируемся строго по этой ссылке: https://www.weex.com/ru/events/promo/vip-ktsoev-crypto?vipCode=hxu7
VIP 2 и доступ к раздаче подключаются автоматически.
🟠Пополняем депозит.
🟠Торгуем в привычном режиме.
Ориентир по наградам:
🟠депозит от $2 500 → бонус до $140
🟠депозит от $50 000 → бонус до $2800
🟠депозит от $200 000 → бонус до $28 000
Также вы дополнительно будете получать дроп за торговлю до $140 000!
(полная сетка)
❗️ ВАЖНО:
🟠Промо действует до 26 июня!
🟠Депозит можно пополнять несколько раз, суммы складываются.
🟠Награды нужно использовать в течение 7 дней после получения.
Погнали 🚀 | 384 |
| 7 | 😕Два основных сценария по биткоину
Объективно мы находимся в интересном треугольнике у которого:
Верхняя граница пересекается с кластерами. А нижняя граница с зоной поддержки.
Только вот кластера расторговали, соответственно при повторном приходе туда вероятность пробития сильно возрастает.
В любом случае следим за ситуацией! К тому же сегодня в 21:00 по Мск - заседание ФРС с новым главой. | 331 |
| 8 | 👀BTC тем временем подходит к важным кластерам.
Ранее на падении как раз в этой области мы столкнулись с самым большим сопротивлением и по сути сейчас ретестим этот уровень.
Если будет пробитие можно смело ждать биткоин выше 70к. | 382 |
| 9 | ⛔️Начинаем!
https://www.youtube.com/live/AzWJ3JX29ws | 40 |
| 10 | 🔥СТРИМ СЕГОДНЯ В 19:00!
Биткоин зажимается, альткоины пытаются отскочить от дна, SpaceX высасывает ликвидность с и без того нищего рынка 😂
Рынок как понедельник - торговать не хочется, но надо)
Сегодня расскажу: что думаю по происходящему, какие позиции рассматриваю и как ещё не сошёл с ума 🤪
🔗Ссылка на стрим: https://www.youtube.com/live/vqZpnWg4huQ | 460 |
| 11 | 📱 ОЖИДАНИЯ ПО BTC
На самом деле биток ходит довольно технично:
❤️ POC снизу красиво ретестнул
❤️ Дивергенцию отрисовал
❤️ Пока всё выглядит по плану
⚠️ Важный момент: глобально тренд остаётся шортовым.
Лично я бы хотел увидеть ещё один отскок вверх, в идеале в район 66-68k. Лонговать с текущих уровней не рекомендую. Структура у BTC всё ещё шортовая.
Дальше ждём развязку:
🟠либо идём к кластерам выше;
🟠либо падение на перелой.
🔥P.S. В ближайшие дни будет очень интересный анонс.
💎KTSOEV PRO - Сделки | Бот на памп | Авторские индикаторы | 455 |
| 12 | 🆒 ИИ мешает росту криптовалют – Анализ.
ИИ станет маркетинговым бустом для роста крипты – это мега-заблуждение, которое раньше форсилось из каждого второго отверстия. Но сейчас чет поутихло, интересно почему? Вспомните: AI-агенты или боты для трейдинга без эмоций.
Ошибка (или осознанный обман) хорошо видны на графике BTC vs полупроводники. 💵
Ликвидность постоянно перетекает из одной ниши в другую в зависимости от рыночной фазы. И с каждым новым циклом BTC показывал рост, превосходящий прошлые рекорды: 2013, 2017, 2021. Это факт развития, ниши шли плечом к плечу и тесно зависели друг от друга.
⚠️ Но с распространением ИИ эта закономерность сломалась. Теперь полупроводники в большей степени зависят от ИИ-сектора. Именно это и показывает график: ✍️
1️⃣– Впервые прошлый ATH не был обновлен;
2️⃣– И что опасно: в мае 2026 впервые пробито прошлое дно.
🥴 Биткоин очень слаб по отношению к сегменту, предлагающему не только ценность и принципы, но и повсеместно используемый продукт (у каждого из вас есть телефон или компьютер с процессором, оперативной памятью и видеочипом).
А БУМ ИИ делает эту связь ещё более хрупкой: ✏️
🟠Часть майнеров перевела мощности на ИИ;
🟠Участились взломы DeFI с помощью ИИ;
🟠Даже политические силы, нацеленные на уничтожение принципов крипты используют ИИ.
А главный минус криптовалют в том, что за исключением BTC преобладающему большинству альткоинов эти полупроводники вообще не нужны (привет смарт-контракты и централизация).
‼️ Вывод: развитие ИИ не идет криптовалюте на пользу. Эти ниши = не друзья, они конкуренты!
А если вспомнить, что на носу у нас 3 крупнейших IPO, завязанные на ИИ: SpaceX, Anthropic и OpenAI, то скорее всего ликвидность продолжит утекать из криптовалют.
😉 Но в этом есть свои плюсы. После каждого БУМа с последующей медвежкой крепкие активы становятся только сильнее. А значит и этот график скоро развернется.
Голосуем, ИИ мешает росту альткоинов?
Да = 🔥
Нет = ❤️
Не знаю = 🕺
💎KTSOEV PRO - Сделки | Бот на памп | Авторские индикаторы | 401 |
| 13 | Bitget обновил торговлю акциями США. Stocks 2.0.
Механика реально стала другой. Теперь это не синтетика с маркетмейкерами, а реальный базовый актив 1:1. Ликвидность напрямую с Nasdaq и NYSE, дивиденды капают сами в USDT, сплиты синхронизируются мгновенно. Акции можно использовать как маржу для фьючерсов - не будут лежать мёртвым грузом. Комиссия 0.1%, плюс временные скидки. 📌
🎁 Параллельно идёт акция для новых: регистрация + пополнение + первая сделка по акциям ➡️ Mystery Box с ваучерами до 1000 USDT.
🟠Стоит ли сейчас активно лезть в американский рынок, мы уже обсуждали. Но для тех, кто хочет попробовать это прекрасная возможность.
👉 Зарегистрироваться на Bitget 👉 Условия акции
💎 KTSOEV PRO - Сделки / Бот на памп / Авторские индикаторы | 418 |
| 14 | 🆒 Почему крупнейшие IPO могут привести к обвалу рынка.
В ближайший год США проведут 3 крупнейших в истории IPO: SpaceX, OpenAI и Anthropic. Значит рынок должен где-то найти гигантскую ликвидность, чтобы проглотить эту наживку.
Оценка по верхней границе: ✍️
🟠SpaceX – до $75 млрд;
🟠Anthropic – до $56 млрд;
🟠OpenAI – до $100 млрд.
🟠ИТОГО рынкам может понадобиться до $231 млрд при капитализации до $2,360 трлн.
Где взять деньги? 🤔
Самое вероятное решение = продать акции других крупных компаний. То есть закрыть старые позиции, которые уже в профите – это прежде всего бигтехи – лидеры рынка, показавшие грандиозный рост, несмотря на корпоративные убытки в ИИ. А значит под угрозой: Nvidia, Google, Microsoft, Oracle и далее по списку. Обвал котировок может вызвать цепную реакцию для рынка. 🥶
⚠️ Подтверждая опасения: возрос объем торгов страховками от дефолта бигтехов на ≈ 900%. Рынок начинает что-то подозревать, оценивая вложения и окупаемость.
‼️ Риск IPO
1️⃣– Все они завязаны на AI – одной нише, переживающей БУМ со спорным успехом утилитарности.
2️⃣– И все они в какой-то мере продают мечту, на сегодняшний день не решив базовые проблемы человечества.
📍 Например SpaceX (первое размещение по плану). Илон Маск хочет привлечь $75 млрд = в 3 раза больше любого IPO в истории, под лозунгом о колонизации Марса.
⛔️ Но проблема в том, что у человеческого плода в глубоком космосе или на МКС на сегодняшний день шансов на выживание нет. То есть сегодня размножение людей (и других земных организмов), необходимое для планетарной колонизации – невозможно.
При этом за I квартал 2026 года: ✏️
🟠ИИ-сегмент (xAI) = убыток $2,47 млрд;
🟠Космический сегмент = убыток $662 млн;
🟠Телеком-сегмент (Starlink) = прибыль $1,19 млрд.
Единственное направление, которое окупает все амбициозные проекты Маска – это Starlink. Но ключевым катализатором развития и коммерческого успеха стала… война. 😢
P.S.: отсюда и желание Маска привлечь максимум ликвидности.
🪡 🎈Множество нерешенных вопросов возникает также и к Anthropic, и OpenAI, с их непомерными аппетитами. Скептицизм нарастает, а ликвидности не хватает.
Как бы в итоге 3 кита не превратились в раздутую пустышку, которая подобно эффекту домино утянет за собой весь рынок.
Голосуем, будущие IPO для рынка это:
Мощный рост = ❤️
Сильное падение = 🔥
Обычный боковик = 🕺
💎KTSOEV PRO - Сделки | Бот на памп | Авторские индикаторы | 402 |
| 15 | ⚠️ Переломный момент для BTC по квантильной регрессии.
Да, всем хочется туземунов с молоком, но против фактов не попрешь. Последний трехмесячный рост BTC – это всего лишь технический отскок после глубокого падения. Фактически – коррекционное движение, которое не указывает на то, что медвежий тренд завершился, а продолжение падения цены с середины мая лишь подтверждает его. 💵
Так и работает бычья ловушка. 🪤
Это хорошо прослеживается на нижней части графика квантильной регрессии по Степенному закону. Что это за магия – я детально рассказал здесь. 🔮
На последнем падении BTC метрика обновила свой лой, обнажив бычий капкан, в который попались многие трейдеры.
‼️ Текущий квантиль = 7.8%. Это уже низкое, то есть редкое значение для последних лет.
И несмотря на то, что цена актива лой не обновила, показатель индикатора уже вплотную приблизился к финальной (зеленой) зоне, которая олицетворяет этап накопления. Именно здесь, исходя из статистики, потенциал роста Биткоина превосходит дальнейшее снижение.
Как показывает практика, BTC в каждом цикле приходил в нижнюю область: ✍️
🟠либо на медвежке;
🟠либо через рецессию (2020).
Допускаю, что это необязательное условие вновь станет неизбежным и BTC сольется ещё ниже, пока не начнется длительный период восстановления.
Голосуем, продолжится ли снижение BTC этим летом?
Да, упадет = 🔥
Нет, вырастет = ❤️
Будет боковик = 🕺
💎KTSOEV PRO - Сделки | Бот на памп | Авторские индикаторы | 370 |
| 16 | 🍆Сейлор, что же ты наделал?!
В этом аудио расскажу:
🟠Почему биткоин рухнул с $73,000 до $61,000 тысячи.
🟠Объясню, как жалкие 32 биткоина уронили рынок.
🟠Разберу две версии: дивиденды и «окно Овертона».
❗️И главное: стоит ли сейчас вообще трогать биткоин или лучше просто отдыхать и ждать?
💎KTSOEV PRO - Сделки | Бот на памп | Авторские индикаторы | 333 |
| 17 | 📊 ИНДИКАТОР ДЛЯ ПОКУПКИ BTC НА СПОТ
Суть максимально простая и основана исключительно на статистике. При касании каждой линии - покупка BTC на спот. За прошлые циклы эта модель отлично показывала себя при поиске дна.
Сейчас уровни находятся в районе:
🟠 $56,000
🟠 $47,000
🟠 $39,000
Именно около этих значений с высокой вероятностью будет формироваться дно текущего цикла.
🎁 В эту пятницу в 19:00 на стриме с "Обзором рынка" на YouTube, раздам этот индикатор всем желающим.
🎬Подпишись | 366 |
| 18 | 🆕 Мысли по рынку. Биткоин пойдет ещё ниже?
Психологический "круглый" уровень Биткоина = 70к$ сломан. Цена опустилась до отметки 69200$ и вплотную приблизилась к важнейшей трендовой линии. 💵
Если вам кажется, что с текущих значений самое время лонгануть эту ракету на всю котлету – позвольте одернуть вас за рукав, Хьюстон, у нас нет топлива, то есть нет никакой реакции цены на отвесное падение: ✍️
🟠кластеров снизу = 0;
🟠кластеров сверху = доху много.
Соломинка, за которую лонгисты могли бы ухватиться в моменте – это дивергенция на индикаторе TrueOI. 🆘
Чтобы открыть позицию – нужно ждать формирования дна, где я вижу 2 сценария: ✏️
1️⃣– либо локальный перелой;
2️⃣– либо скучная проторговка.
До формирования структуры BTC смердит слабостью. 🥴
P.S.: индикатор, о котором я недавно говорил в кружке, готов на 99% – его вы и видите на графике.
🌐 S&P 500 продолжает обновлять ATH. По-прежнему тащит всю повозку преимущественно кучка бигтехов, и по ним скоро будет очень мощная бомба замедленного действия инфа. 🧨
Будучи в углу, я всё равно присматриваю лонг, так как шортить такое – безумство. 7525-7545$ весьма хороший диапазон для сделки.
😑 Альткоины по классике еле дышат, за исключением резких манипуляций. В условиях дефицита ликвидности нужно быть той стороной манипуляции, которая окажется в плюсе.
✅ Поэтому наилучшее решение сейчас = торговать по Боту на Памп. Доступ к нему и остальным моим инструментам – БЕСПЛАТНЫЙ! Подробности тут: читать.
Голосуем, куда пойдет Биткоин на этой неделе?
71к$ = ❤️
67к$ = 🔥
Будет боковик = 🕺
💎KTSOEV PRO - Сделки | Бот на памп | Авторские индикаторы | 399 |
| 19 | 🗑 Как низко может пасть Биткоин?
Мы примерно понимаем, когда может закончиться медвежий рынок (может, но не обязательно должен). А с точки зрения выгоды не менее важно оценить и глубину потенциального дна.
⚠️ В предыдущих медвежьих фазах усредненный за неделю показатель нереализованных убытков долгосрочных держателей BTC достигал 60% и более.
‼️ В текущем цикле Биткоин превысил отметку = 15% только в начале апреля по цене ≈ 67к$.
Долгосрочные холдеры лишь слегка стрессанули, их убеждения по-прежнему крепки, а вера непоколебима. Скорее всего рынок исправит это "упущение" при негативном сценарии. 🥴
Несмотря на сглаживание, на метрике присутствует тенденция снижающихся пиков: 94%, 78%, 69%. Вероятно следующее значение будет в диапазоне:
🟠от 67% – линейное замедление;
🟠до 56% – среднее значение.
✅ Согласно этим расчетам (с учетом цикличности) цена BTC может снизиться от 55% до 72% от ATH. При этом февральское снижение уже произошло на более чем 52% – первый рубеж практически достигнут. 🎯
И ввиду того, что лето на медвежьих рынках обычно слабый период для BTC, а весь рост – это коррекционное движение от прошлых падений, то вполне возможно, что вскоре мы вновь увидим снижение цены. В это время Бот на памп может очень хорошо себя зарекомендовать.
Голосуем, как низко от хая свалится BTC на медвежке?
От 55% до 65% = ❤️
От 66% до 75% = 🔥
Дно пройдено = 🕺
💎KTSOEV PRO - Сделки | Бот на памп | Авторские индикаторы | 407 |
| 20 | Video xabar | 448 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
